Названа офіційна причина падіння ракети "Зеніт" в океан: Україна визнала провину
Дивися повний текст Офіційно: російська ракета "Зеніт" впала через несправність блоків українського виробництва.
|
|
Офіційно: російська ракета "Зеніт" впала через несправністьПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Офіційно: російська ракета "Зеніт" впала через несправність блоків українського виробництва. Тут вопрос настолько интересный что сразу и не поймешь.
С одной стороны - 70 летние дедушки - как раз соберут и сделают всё правильно. Но - если для этого будут соблюдены все условия - компоненты, и нормальные, сроки поставок, материалы... Учитывая подход "новых Хозяев" страны - и пример в других отраслях - сильно сомневаюсь что условия были соблюдены - кроме главного,единственно устраивающего, и такого привычного слуху того же Азирова слова - "ПЛАН", а еще лучше - "ПЛАН 108%" !!! Бабло то получено и попилено.... Иначе взглянём - раньше (в тех же 2000-х) - так позорно падали? с поправкой правда, что Власть уже принадлежала ПР...примерно так с 2006 Но - время идёт и ресурс кончается.... дедушек, материалов - по аналогии с разваливающимися домнами самого богатого человека даже не Украины - а теперь уже и СНГ.. И третья сторона - у России всего падает столько и так часто.... начиная с лодки "Курск"с приходом Путина.... что впору задуматься. Одна версия - когда у них было очередное "падение" - "поставили контрафактные чипы" - большего идиотизма я не слышал
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||