Тираж книг Януковича, за які він отримав 32 млн грн гонорару
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
lf_inhere написав:Нет, это не очень большая тайна:
Год Выручка без НДС, млн. грн 2008 32,5 2009 37,1 2010 61,1 2011 108,2
Если речь идёт об этой конторе:
Практически удвоение выручки после того, как "ведущий писатель" заступил на должность - впечатляет... а за 2012г есть данные? там, случаем, не лучший ли стоматолог Европы учредитель?
gk09 написав:Давайте называть вещи своими именами. ЭТО ВЗЯТКА. Президент совершил коррупционное преступление. Алгоритм: импичмент - тюрьма.
к сожалению, правосудие слепо, а если зло творит верхушка..., то и весы работают в нужную сторону...мне вот понравилась статья в одном из провинциальных городков, где за последнюю неделю ограбили более 10 квартир днем, даже если хозяева были дома (глушили, связывали и воровали), так вот о статье - там главнокомандующий ментовской брати дает интервью, типо у нас, как при комунизме, - уровень преступности равен "0"...
Тираж книг Януковича, за які він отримав 32 млн грн гонорару
Ребят, а у нас еще один великий писатель может появиться... а знаете кто? Тут его в зРаде заслушать должны - и могут даже отправить в отставку... и че ему на пенсии делать? А мемуары писать! Тут ему подмогли и создали словарь, который переводит нормальный язык на его лично им изобретенный:
Типография Новый Мир находится в 3 корпусе ДПИ и обычно выпускает методички для студентов и им же прошивает дипломные работы с жесткой обложкой.По крайней мере так было раньше.
gk09 написав:Давайте называть вещи своими именами. ЭТО ВЗЯТКА. Президент совершил коррупционное преступление. Алгоритм: импичмент - тюрьма.
Да ну, это не взятка. Взятка это когда кто то дает. А тут он сам взял... Взял и написал Понимаете - взял и захотел, взял и написал, взял и взял (32 млн)! Сам, понимате?! Всё сам!
Starikan написав:Дваждыдвашник Как хотите, так и называйте. Но вы же, надеюсь, понимаете, что вся эта история - бред сумасшедшего и позор Украины?
С точки зрения идеального государства - то безусловно позор и преступление. С точки зрения морали и этики - недопустимо. С точки зрения же современного истеблишмента - просто грубая работа. В цивилизованном мире такое делается гораздо тоньше и изысканнее. Но ведь мы еще не Европа
alex10 написав:Дваждыдвашник В цивилизованном мире такое делается гораздо тоньше и изысканнее.(с)
В цивилизованном мире за такое жарят в... (ну,куда вроде как противоестественно ). На зоне.
Погуглите связи высших чиновников западных демократий с крупными финансово-промышленными группами, и как они переходят с крупных государственных постов в набсоветы частных конторы и обратно. Примеров таких для простого советского интеллигента, свято верящего в западную демократию, просто до отвращения много.