Тираж книг Януковича, за які він отримав 32 млн грн гонорару

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Пон 15 кві, 2013 14:38

  lf_inhere написав:Нет, это не очень большая тайна:

Год Выручка без НДС, млн. грн
2008 32,5
2009 37,1
2010 61,1
2011 108,2

Если речь идёт об этой конторе:
http://www.ua-region.info/21981901


Практически удвоение выручки после того, как
"ведущий писатель" заступил на должность -
впечатляет...
а за 2012г есть данные?
там, случаем, не лучший ли стоматолог Европы учредитель? :roll:
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 15 кві, 2013 14:43

  gk09 написав:Давайте называть вещи своими именами. ЭТО ВЗЯТКА. Президент совершил коррупционное преступление. Алгоритм: импичмент - тюрьма.

к сожалению, правосудие слепо, а если зло творит верхушка..., то и весы работают в нужную сторону...мне вот понравилась статья в одном из провинциальных городков, где за последнюю неделю ограбили более 10 квартир днем, даже если хозяева были дома (глушили, связывали и воровали), так вот о статье - там главнокомандующий ментовской брати дает интервью, типо у нас, как при комунизме, - уровень преступности равен "0"...
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 15 кві, 2013 15:09

Тираж книг Януковича, за які він отримав 32 млн грн гонорару

Ребят, а у нас еще один великий писатель может появиться...
а знаете кто?
Тут его в зРаде заслушать должны -
и могут даже отправить в отставку...
и че ему на пенсии делать?
А мемуары писать!
Тут ему подмогли и создали словарь,
который переводит нормальный язык на его
лично им изобретенный:

http://azirivka.blogspot.com/

словарь - рабочий, сам проверил :D
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 15 кві, 2013 15:36

Типография Новый Мир находится в 3 корпусе ДПИ и обычно выпускает методички для студентов и им же прошивает дипломные работы с жесткой обложкой.По крайней мере так было раньше.
SharuM
 
Повідомлень: 273
З нами з: 27.04.10
Подякував: 14 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 15 кві, 2013 16:11

  gk09 написав:Давайте называть вещи своими именами. ЭТО ВЗЯТКА. Президент совершил коррупционное преступление. Алгоритм: импичмент - тюрьма.

Да ну, это не взятка.
Взятка это когда кто то дает. А тут он сам взял... Взял и написал :mrgreen:
Понимаете - взял и захотел, взял и написал, взял и взял (32 млн)!
Сам, понимате?! Всё сам! :mrgreen:
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 15 кві, 2013 16:16

Дваждыдвашник
Как хотите, так и называйте.
Но вы же, надеюсь, понимаете, что вся эта история - бред сумасшедшего и позор Украины?
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 15 кві, 2013 16:21

  Starikan написав:Дваждыдвашник
Как хотите, так и называйте.
Но вы же, надеюсь, понимаете, что вся эта история - бред сумасшедшего и позор Украины?

С точки зрения идеального государства - то безусловно позор и преступление.
С точки зрения морали и этики - недопустимо.
С точки зрения же современного истеблишмента - просто грубая работа. В цивилизованном мире такое делается гораздо тоньше и изысканнее. Но ведь мы еще не Европа :wink:
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 15 кві, 2013 16:39

Дваждыдвашник В цивилизованном мире такое делается гораздо тоньше и изысканнее.(с)

В цивилизованном мире за такое жарят в... (ну,куда вроде как противоестественно :) ). На зоне.
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 15 кві, 2013 16:46

  alex10 написав:Дваждыдвашник В цивилизованном мире такое делается гораздо тоньше и изысканнее.(с)

В цивилизованном мире за такое жарят в... (ну,куда вроде как противоестественно :) ). На зоне.

Погуглите связи высших чиновников западных демократий с крупными финансово-промышленными группами, и как они переходят с крупных государственных постов в набсоветы частных конторы и обратно. Примеров таких для простого советского интеллигента, свято верящего в западную демократию, просто до отвращения много.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 15 кві, 2013 16:59

"У поганого виду нема стиду"
mishka gami
 
Повідомлень: 12
З нами з: 23.01.13
Подякував: 4 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 358
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2026 10:57
TUR
1 594
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 чер, 2026 11:26
exdorados
1 963
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама