|
Тираж книг Януковича, за які він отримав 32 млн грн гонорару |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 15 кві, 2013 10:51
Пропонуємо до обговорення: Типографія, що заплатила Януковичу 32 млн гривень гонорару, не займається книговиданням
Дивися повний текст Тираж книг Януковича, за які він отримав 32 млн грн гонорару, має скласти 6,4 млн штук.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101000
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 15 кві, 2013 10:51
"Весь мир читает Виктора Федоровича Януковича".
-
maxim_sb
-
-
- Повідомлень: 105
- З нами з: 12.11.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 5 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 15 кві, 2013 10:52
maxim_sb написав:"Весь мир читает Виктора Федоровича Януковича".
не просто читает - зачитывается)
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 15 кві, 2013 11:04
Такой душок,аж противно... Где была совесть,у гарантелло что-то выросло(еще в детстве,наверное)
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 15 кві, 2013 11:13
— А если не будут брать — отключим газ!(c)
-
aquweduk
-
-
- Повідомлень: 37
- З нами з: 19.04.12
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 2 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 15 кві, 2013 11:38
alex10 написав:Такой душок,аж противно... Где была совесть,у гарантелло что-то выросло(еще в детстве,наверное)
"Совесть - это проклятое прошлое"
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 15 кві, 2013 11:58
.всем понятно и без "переводчика" суть происхождения "гонораров" "гаранта"...НЕпонятна только "хорошая мина" при таком раскладе соов.компетентных органов, которые уж давно были бы обязаны прошерстить эту типографию вдоль и поперек на предмет оных "инвестиций" в глубокомысленные труды "проФФесора" вагонными тиражами, которых в глаза никто не видел и не читывал!.. однако и тут понятен ответ - "сегодняшние" поступают как всегда по принципу (выражаясь словами героя С.Крамарова): "..кто ж его посадит?!, - он же ПАМЯТНИК!!!"
-
maestro71
-
-
- Повідомлень: 2204
- З нами з: 09.09.11
- Подякував: 168 раз.
- Подякували: 514 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 15 кві, 2013 12:01
Мне вот интересно - а из каких шишей ваще эта типография выплатила деньги? Как хозрасчетная единица, она должна была получить прибыль в достаточном для выплаты размере... так, где деньги, Зин? Точнее - откуда?
Востаннє редагувалось aleksalt в Пон 15 кві, 2013 12:09, всього редагувалось 1 раз.
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 15 кві, 2013 12:05
Постараюсь помочь издателю - печатайте в рулонах :) И тираж может стать вообще фантастическим ! :) Главное про перфорацию не забывать между главами :)
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 15 кві, 2013 12:08
aleksalt Интересно посмотреть бы финансовые/налоговые показатели этой мегапечатни за предыдущий период  Никто не владеет информацией ?
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
275 |
|
|
|
1 |
499 |
|
|
|
2 |
664 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|