НБУ, зокрема, роз'яснив, що суб'єкти господарювання зобов'язані забезпечувати можливість здійснення розрахунків за продані товари
Дивися повний текст Підприємцям загрожують штрафи за відмову у платежах карткою.
|
|
Підприємцям загрожують штрафи за відмову у платежах карткоюПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Підприємцям загрожують штрафи за відмову у платежах карткою. Вопрос: могу ли я нагнуть овир за то, что заставляют идти в банк оплачивать их квитанции?
И ещё, в связи с тем, что скоро буду сдавать экзамен в гаи, нужно будет оплатить услуги (около 200 гривен), я слышал, что они заставляют всех оплачивать эту квитанцию в отделении, которое находится в гаи (там большая комиссия за любую операцию, наживаются ещё и на этом). Вопрос: могу ли я нагнуть гаи за то, что не предоставляют возможность расплатиться карточкой? Спасибо
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||