|
США успішно випробували гіперзвукову ракету X-51A Waverider |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 04 тра, 2013 20:59
Пропонуємо до обговорення: У США пройшли успішні випробування гіперзвукової ракети X-51A Waverider
Дивися повний текст США успішно випробували гіперзвукову ракету X-51A Waverider.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101011
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 04 тра, 2013 20:59
Всё неймётся американской военщине! ДОКОЛЕ???
-
rokannon
-
-
- Повідомлень: 3522
- З нами з: 08.11.10
- Подякував: 717 раз.
- Подякували: 859 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 04 тра, 2013 22:58
R2 УРА! Наконец-то в США превзошли "Метеорит" более, чем 40-летней давности! Ура, товарищи! Очередной мега-успех американской науки!
-
sergio1969
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 05 тра, 2013 13:14
sergio1969 написав:R2 УРА! Наконец-то в США превзошли "Метеорит" более, чем 40-летней давности! Ура, товарищи! Очередной мега-успех американской науки!
Да, это успех. США многократно превзошли достижения ссср ещё во время существования оного . А вам -то какое дело ? Все ваши успехи в далеком прошлом. На скрижалях википедИИ. Вот там и пишите своё "ура". Ну, или на заборах.
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 05 тра, 2013 14:30
вадик написав: sergio1969 написав:R2 УРА! Наконец-то в США превзошли "Метеорит" более, чем 40-летней давности! Ура, товарищи! Очередной мега-успех американской науки!
Да, это успех. США многократно превзошли достижения ссср ещё во время существования оного . А вам -то какое дело ? Все ваши успехи в далеком прошлом. На скрижалях википедИИ. Вот там и пишите своё "ура". Ну, или на заборах.
"Сапог" — это судьба 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 05 тра, 2013 20:41
Но таки ж в СССР чтото изобретали, а США таки чтото воровали у них. А как извесно, победитель пишет историю. Поэтому не стоит быть так уверенным на счет того кто изобрел телевизор, микроволновку, и интернет.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 05 тра, 2013 20:42
вадик написав:Да, это успех. США многократно превзошли достижения ссср ещё во время существования оного .
Безусловно. Превзойти достижение СССР через 40 лет после его свершения и развала собственно СССР, сделавшего невозможным развитие проекта - это, бесспорно, величайший успех американского ракетостроения, продолжающего импортировать двигатели для своих ракет из России...  А вам -то какое дело ?
Мне лично - никакого. Просто - понравилось американское великое достижение.  Все ваши успехи в далеком прошлом. На скрижалях википедИИ.
Увы, я на ее страницах не упоминаюсь. На Люрке и Кащенко -есть упоминания отдельных моих аватаров, да - но и все, собственно говоря. Ну, за исключением профильных статей, публикующихся в профильных изданиях, но они в Вики есть в виде "упоминания о", ибо круг лиц, их читающих, не так уж широк...Да и я не собираюсь прекращать своей деятельности, так что "в прошлом" -не ко мне. Вот там и пишите своё "ура". Ну, или на заборах.
Вадюшаа! Где и что писать - позвольте решать мне лично. Ваше по данному поводу мнение - мне совершенно безразлично, и на мои действия повлиять не способно в принципе, друг мой... 
Востаннє редагувалось sergio1969 в Нед 05 тра, 2013 20:44, всього редагувалось 1 раз.
-
sergio1969
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 05 тра, 2013 20:43
roman tr. написав:"Сапог" — это судьба 
"Портянка", "фофудья",.. - полагаю, стоит использовать стандартные определения, используемые в Ваших и близких к ним кругах.
-
sergio1969
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 06 тра, 2013 22:35
delicious написав:Но таки ж в СССР чтото изобретали, а США таки чтото воровали у них. А как извесно, победитель пишет историю. Поэтому не стоит быть так уверенным на счет того кто изобрел телевизор, микроволновку, и интернет.
В былые времена комуняки бы уже сперли у америкосов ракету и доказывали, что ее изобрел думской дяк Кривокобылин в 1634 году. А тепрь - и спереть уже не могут... и повторить... только в интернетах ругаются да на советские танчики фапают.....
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 06 тра, 2013 23:03
yarg написав:В былые времена комуняки бы уже сперли у америкосов ракету и доказывали, что ее изобрел думской дяк Кривокобылин в 1634 году. А тепрь - и спереть уже не могут... и повторить...
А зачем "повторять"-то, глупенький? Советский прототип полетел еще в начале 80-х, потом был, увы, развал и распад, вследствие чего проект был закрыт. Товарищи американцы, с помпой, превзошли советский результат 30-40 - летней давности. О, да, есть чем гордиться, безусловно: великое американское ракетостроение, активно использующее ех-советские еще РД, наконец-то, догнало и перегнало клятых совкив! Только вот стоит, пожалуй, задуматься - а как бы выглядело сегодня это "достижение", если бы программа "Метеорит" - не закрылась. И, да - ключевое слово здесь "Брамос-2". До М7, прототип летает с 2011г. Пичалько, свидомые, пичалько...
-
sergio1969
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
677 |
|
|
|
1 |
6793 |
|
|
|
2 |
7472 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|