|
США успішно випробували гіперзвукову ракету X-51A Waverider |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 07 тра, 2013 13:32
sergio1969 Не люблю грубости, но сударь, Вы случаем не идиот? http://ria.ru/infografika/20100212/208919602.html
И вообще - пропишите в гугле - испытания боевых лазеров и почитайте. Узнаете много нового.
-
Lsd
-
-
- Повідомлень: 934
- З нами з: 22.04.13
- Подякував: 83 раз.
- Подякували: 218 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 07 тра, 2013 13:35
http://blogga.ru/2008/11/16/firestrike/ Ещё на всякий случай.
-
Lsd
-
-
- Повідомлень: 934
- З нами з: 22.04.13
- Подякував: 83 раз.
- Подякували: 218 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 07 тра, 2013 13:39
http://blogga.ru/2005/10/23/gauss/ А вот вам и поржать про БФГ. Детский вариант гаусса хехехе
-
Lsd
-
-
- Повідомлень: 934
- З нами з: 22.04.13
- Подякував: 83 раз.
- Подякували: 218 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 07 тра, 2013 14:13
Lsd написав:sergio1969 Не люблю грубости, но сударь, Вы случаем не идиот?
Со справкой даже, друг мой!  И вообще - пропишите в гугле - испытания боевых лазеров и почитайте. Узнаете много нового.
Что я узнаю "нового" за "Терру" и "Омегу"? Что я узнаю "нового" за А-60? Может быть, Вы мне расскажете, в каком именно году отработала "по-боевому", т.е. по реальному БПЛА "Омега" - и какими именно успехами в этом году могли похвастаться товарищи из-за океана?  Также с нетерпением ожидается сопоставление программы "А-60" и аналогичной программы США, благополучно ныне закрытой...А по поводу лазеров, режущих стальные листы - так Вы расскажите мне за условиях, в котрых это происходит, расскажите, как эти лазеры относятся к пыли, дыму, аэрозолям,..т.е. всем неприятностям поля боя. И т.д., и т.п. 
-
sergio1969
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 07 тра, 2013 14:18
Всё наращивают мощь, неужто у гонки вооружений открылось второе дыхание?
-
motion_emotion
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 07 тра, 2013 14:31
Я не собираюсь устраивать тут полемику. И если вы перечитаете моё сообщение, в котором я об этом говорил, то заметите, что я так и написал, что все эти вундервафли ещё далеки от массового применения и их ещё пилить и пилить напильником. Однако, само наличие работы в этих областях и хоть какие-то сдвиги и выпуск прототипов значат гораздо больше, чем все "великие деяния" Чубайсов и Путиных вместе взятых по разведению болтологии и распилу денег на бананотехнологиях, которые вы с пеной у рта тут защищаете. И у меня нет ни малейшего желания в чём-то вас убеждать или что-то доказывать. Всё, что я написла, я написла просто в познавательных целях, мол, обратите внимание на вот на это, или на это. А доводы, которые вы тут приводите, в большинстве случаев относятся ещё к "Той" стране, и ни в коем случае уже не к "Этой" или "этим".
-
Lsd
-
-
- Повідомлень: 934
- З нами з: 22.04.13
- Подякував: 83 раз.
- Подякували: 218 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 07 тра, 2013 14:32
пара забавных опечаток получилась :)
-
Lsd
-
-
- Повідомлень: 934
- З нами з: 22.04.13
- Подякував: 83 раз.
- Подякували: 218 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 07 тра, 2013 14:50
Lsd написав:Я не собираюсь устраивать тут полемику. "...он бы ответил, с присущим ему блеском, повергнув в прах докучных оппонентов... Да помешали срочные текущие дела..."Брависсимо. 
-
sergio1969
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 07 тра, 2013 14:58
Lsd написав:Я не собираюсь устраивать тут полемику. И если вы перечитаете моё сообщение, в котором я об этом говорил, то заметите, что я так и написал, что все эти вундервафли ещё далеки от массового применения и их ещё пилить и пилить напильником. Однако, само наличие работы в этих областях и хоть какие-то сдвиги и выпуск прототипов значат гораздо больше, чем все "великие деяния" Чубайсов и Путиных вместе взятых по разведению болтологии и распилу денег на бананотехнологиях, ...
Думаю, не ошибусь, если скажу, что все эти мегадорогие вундервафли есть ничто иное, как более изящный (ака "демократичный") метод распила бюджета, который, в отличие от русскоукраинского грубого дерибана, почему то очень нравится ихним налогоплательщиками (не зря сидят у них спецы по пиарам и лабают красивые видеоролики и презентации про доблестные US Army и Navy, пипл хавает). Ибо будут ли реально работать лазеры с гауссовками или летать эти несчастные F-35 неизвестно, зато средства то какие осваиваются в реальном времени, это ж деньжищи какие! А уж если говорить о прогрессе и деяниях на благо человечеству, то на эти деньги можно было накормить пол-Африки и еще на лекарство от рака бы осталось...
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 07 тра, 2013 15:17
Дваждыдвашник написав:А уж если говорить о прогрессе и деяниях на благо человечеству, то на эти деньги можно было накормить пол-Африки и еще на лекарство от рака бы осталось...
своих голодных африканцев хватает в США сидящих на пособия целыми семьями... и шобы весь мир продолжал кормить США нужен такой громадный военный бюджет... П.С. насчет лекарство от рака согласен, лекарство нужно найти... но думаю тут не вопрос в финансировании... тут как раз тот вариант когда не все решают деньги...
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
815 |
|
|
|
1 |
6835 |
|
|
|
2 |
7493 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|