|
|
Нууу высокоточное оружие это гут, но в случае прямого столкновения дешевле и эффективнее окажется всё же смерч. Выосокточную ракету может сбить тот же с-300, а вот против смерчей бороться куда сложнее. Ну а про исстребню - я, честно говоря, не отслеживаю сейчас эту тему, и не удивлюсь если русские обгадятся. Как по мне, то лучшие их "мозги" давно либо на кладбищах, либо за бугром. Пооставались ещё Денежкин и пару человек его же возвраста, которые в 70 лет до сих пор стоят за чертёжной доской. А замены им нет - молодёжь бухает, им нет дела ни до страны, ни до самих себя. В Украине та же ситуация и это печально.
Судя по всему, именно на "брошюрках" Ваши глубочайшие знания и базируются.
Смотря какую-тот же "Хеллфайр" или "Маверик", или их более современные и перспективные аналоги, или иной высокоточный боеприпас, например, исполненный на базе JDAM - технологии, сбивать С-300/400 - это еще хуже, чем из пушки по воробьям, для такого типа целей есть "Панцирь". Что до "Смерча", или иной РСЗО, что русской, что нерусской - бороться с ним можно лишь до тех пор, пока птички не взлетели. Когда они в полете, или уже раскрылись БЧ - можно только молиться, "о пронесении смертушки лютой мимо".
Во пендосы тупые! Они ж Вас не спросили, за эффективность РСЗО - и продолжают их активно производить! Не верите?! - ищите за M270 MLRS в Гугле. Так они еще их и разным прочим дурням продают, которые Вашей, о великий, мудростью не обладают: В настоящее время состоит на вооружении армий 15 стран мира: США — 830 MLRS, по состоянию на 2007 год[8] Бахрейн — 9 MLRS, по состоянию на 2007 год[9] Великобритания — 63 MLRS, по состоянию на 2007 год[10] Германия — 130 MLRS, по состоянию на 2010 год[11] Греция — 36 MLRS, по состоянию на 2007 год[12] Дания — 12 MLRS, по состоянию на 2007 год[13] Египет — 26 MLRS, по состоянию на 2007 год[14] Израиль — 60 MLRS, по состоянию на 2007 год[15] Италия — 22 MLRS, по состоянию на 2007 год[16] Республика Корея — 29 MLRS, по состоянию на 2007 год[17] Нидерланды — 22 MLRS, по состоянию на 2007 год[18] Норвегия — 12 MLRS, по состоянию на 2007 год[19] Турция — 12 MLRS, по состоянию на 2007 год[20] Франция — 55 MLRS, по состоянию на 2007 год[21] Япония — 100 MLRS, по состоянию на 2010 год[22]
О, да! Ваша мудрость не имеет границ! Только вот с реальным миром слабо взаимодействует () - а так - все ок!
хехехе таки да :) однако же, всё это сферические кони в вакууме. Глядя на вещи реально - Россия может похвастаться только старыми наработками, которые каким-то чудом почему-то не переплюнули за океаном. А так, они бананотехнологии развивают :) Америкосы же придумали лазер, и рейлган и много прочей пока что толком не работающей, но как минимум прогрессивной ерунды и вот за это им респект. А вот от русских я что-то давно не слышал ничего свеженького, реально прогрессивного и полезного, кроме бананотехнологий.
Ворон
замполиту не положено в такие тонкости вникать, его дело - антизападная пропаганда
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||