|
|
Tip Top
Да наслушался уже! Что сделали полезного прежние, оранжевые власть имущие? Чем они отличаются от этого - в ролике. День скорби? Скорби кого? Сегодня в Великобритании, Франции, Чехии и других, европейских странах празднуют День победы над фашизмом! Согласно акту капитуляции 8 мая 1945 года. Кого слушать, тех, кого в ЕС называют неофашистами и призывают бойкотировать Украинскую власть? Они открыто, не так давно орали во Львове с трибуны - "Ми всі візьмемо у руки автомати і будемо вбивати кацапів, жидів...". Это кто, как не фашисты? Только и научились языком туда-сюда елозить и телепать, а реально ничего не могут делать. Что в уши льют, тому и верят. Кто раком ставит, того боятся и прислуживают. Кто больше платит, тому и лижут. Нет стержня! Оно не так давно готово было за деда Ленина глотки всем рвать, а сегодня у него "СС-Галичина и Нахтигаль" - взирэць и герои. Как собака - кто кость кидает, тому и пятки лобзает. Так что утритесь и смотрите на то, как к войне и фашизму относится ЕС, не надо только эстонцев такими считать. Не пойдешь под Шмайсер получишь пулю в спину
из ТТ.. Ох какой праздник!!!! Или советских пропагандистских фильмов о ВВ пересмотрели?
GoodLobster, что за маразм?!!! Насмотрелись пропагандистских фильмов и, братских могил насмотрелись и с солдатами и просто с людьми, обыкновенными, головушка у тебя GoodLobster деревянная
Razlatov
Расскажи лучше почему ваши керманычи не избавляются таким способом от "зайцев" севших на крепкий дерибан бюджета. Ну и заодно - почему нынешних зайцев и прочую гопоту подзаборную - ваши не приструнят такми же образом ??? Ибо есть пункт выше очевидно. Есть более "важные" заботы - бюджет пилить... Да и без "спортивных журналистов" - порядок не удержать, так что кадры, кадры нужно растить и беречь, правда? гггг Востаннє редагувалось Tip Top в Сер 08 тра, 2013 14:41, всього редагувалось 1 раз.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||