|
|
Все вірно. Єдиним прийнятним форматом відзначення для України в її теперішніх кордонах є день скорботи. Ми не Росія з її помпезним святкуванням "Дня Побєди", "спасіба пра-дєду за Побєду" і лоботомічно-героїчними серіалами про звитяжних "русскіх солдат", що нищать фашистів. Хоча насправді День Перемоги - вже давно лише легітимний привід накирятись для людей які до перемоги, а іноді і до СРСРу, не мають жодного стосунку. 9 травня взагалі має бути робочим днем.
Razlatov "Выхода три - ждать главу из ЕС, из России или ещё несколько лет, может 5-10, пока выходец из поколения независимой уже Украины и ему подобные займут ключевые посты во всех сферах жизнедеятельности государства" И добровольно власть отдадут? И собственноручно похерят собственные привилегии?
А вы, глупенький, думаете, что немцы в атаки с гауссовками в руках ходили? Маузер 98К, пятизарядная магазинная винтовка - основное оружие солдат Третьего Рейха. P.S. Задолбала шелупонь необразованная, историю по глупым фильмам учат и туда же - судить да посты строчить. Востаннє редагувалось Дваждыдвашник в Сер 08 тра, 2013 15:08, всього редагувалось 1 раз.
Re: Луценко: 9 травня може бути лише днем пам'яті і скорботиЕсли журнашлюшки не переврали, то Югик феерический долbоеb
[quote="1727152:ololol"]Если журнашлюшки не переврали, то Югик феерический долbоеb[/quote/// А Чивакуня? Он Родину то хоть защищал? В армейке служил? Неа.. Он всё по тюрьмам.. "Рэволюционэр" однако..
Re: Луценко: 9 травня може бути лише днем пам'яті і скорботиЧто сказали бы православные христиане, на предложение сделать днём памяти и скорби праздник Светлого Христово Воскресения?
Луценко предлагает нечто подобное. Идиот?
ну и дегенраты собрались, тот ляпнул как с дуба рухнул а эти пиарят, мне бабушки и дедушки рассказывали как они начинали воевать, на Украине а дальше кто где и, все закончили войну в разных местах
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||