Луценко: 9 травня може бути лише днем пам'яті і скорботи

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 20>
Повідомлення Додано: Сер 08 тра, 2013 13:46

Кто он вообще такой, чтобы делать какие либо заявления? Мне до одного места, что считает этот неудачник - горлопан, командир майдано-палаточный.
Razlatov
 
Повідомлень: 228
З нами з: 23.09.10
Подякував: 12 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 тра, 2013 14:00

Razlatov

Конечно,зачем ещё кого-то слушать - если есть намного более даровитый и убедительный оратор - притом всего один :shock: (чтобы не надо было раздумывать - кого) :

Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 тра, 2013 14:17

Tip Top
Да наслушался уже! Что сделали полезного прежние, оранжевые власть имущие? Чем они отличаются от этого - в ролике. День скорби? Скорби кого? Сегодня в Великобритании, Франции, Чехии и других, европейских странах празднуют День победы над фашизмом! Согласно акту капитуляции 8 мая 1945 года. Кого слушать, тех, кого в ЕС называют неофашистами и призывают бойкотировать Украинскую власть? Они открыто, не так давно орали во Львове с трибуны - "Ми всі візьмемо у руки автомати і будемо вбивати кацапів, жидів...". Это кто, как не фашисты? Только и научились языком туда-сюда елозить и телепать, а реально ничего не могут делать. Что в уши льют, тому и верят. Кто раком ставит, того боятся и прислуживают. Кто больше платит, тому и лижут. Нет стержня! Оно не так давно готово было за деда Ленина глотки всем рвать, а сегодня у него "СС-Галичина и Нахтигаль" - взирэць и герои. Как собака - кто кость кидает, тому и пятки лобзает. Так что утритесь и смотрите на то, как к войне и фашизму относится ЕС, не надо только эстонцев такими считать.
Razlatov
 
Повідомлень: 228
З нами з: 23.09.10
Подякував: 12 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 тра, 2013 14:21

Не пойдешь под Шмайсер получишь пулю в спину
из ТТ.. Ох какой праздник!!!! Или советских пропагандистских фильмов о ВВ пересмотрели?
GoodLobster
 
Повідомлень: 666
З нами з: 05.02.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 тра, 2013 14:27

GoodLobster
Опачки! Ещё один "прозревший"! Учи историю! Первые заградотряды появились у немцев! Их Гестапо было похлеще НКВД для дезертиров и сбежавших из плена!
Razlatov
 
Повідомлень: 228
З нами з: 23.09.10
Подякував: 12 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 тра, 2013 14:30

GoodLobster
Рассказать, как в фашистской Германии враз избавились от "зайцев" в трамваях?
Razlatov
 
Повідомлень: 228
З нами з: 23.09.10
Подякував: 12 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 тра, 2013 14:35

GoodLobster, что за маразм?!!! Насмотрелись пропагандистских фильмов и, братских могил насмотрелись и с солдатами и просто с людьми, обыкновенными, головушка у тебя GoodLobster деревянная
matya73
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 08 тра, 2013 14:35

Razlatov

Расскажи лучше почему ваши керманычи не избавляются таким способом от "зайцев" севших на крепкий дерибан бюджета.

Ну и заодно - почему нынешних зайцев и прочую гопоту подзаборную - ваши не приструнят такми же образом ???
Ибо есть пункт выше очевидно. Есть более "важные" заботы - бюджет пилить...
Да и без "спортивных журналистов" - порядок не удержать, так что кадры, кадры нужно растить и беречь, правда? гггг :roll:
Востаннє редагувалось Tip Top в Сер 08 тра, 2013 14:41, всього редагувалось 1 раз.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 тра, 2013 14:40

"9 мая - День памяти и скорби". Решение ООН.
a-kass
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 08 тра, 2013 14:41

деятель Tip Top, сейчас речь о 9 Мая!!!!
matya73
 
 
 
  #<1234 ... 20>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 706
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
2 1198
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 11:40
romanpidlubnij099
1 1179
Переглянути останнє повідомлення
Суб 09 тра, 2026 18:45
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама