Луценко: 9 травня може бути лише днем пам'яті і скорботи
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Razlatov написав:GoodLobster Опачки! Ещё один "прозревший"! Учи историю! Первые заградотряды появились у немцев!
Справедливости ради стоит отметить - что гораздо раньше, еще во времена древних греков, каковые, как известно, почитались образцами доблести и мужества:
"...Функцию задней шеренги достаточно подробно Ксенофонт изложил в своём произведении "Киропедия": "ободрять тех, кто выполняет свой долг, сдерживать угрозами малодушных и карать смертью всех, кто вознамерится повернуть тыл, вселять в трусов больше страха, чем враги..."
Razlatov написав:GoodLobster Опачки! Ещё один "прозревший"! Учи историю! Первые заградотряды появились у немцев! Их Гестапо было похлеще НКВД для дезертиров и сбежавших из плена!
я конечно извиняюсь шо встреваю в вашу милую беседу... но какая нафиг разница где первые появились?
Razlatov написав:GoodLobster Опачки! Ещё один "прозревший"! Учи историю! Первые заградотряды появились у немцев! Их Гестапо было похлеще НКВД для дезертиров и сбежавших из плена!
я конечно извиняюсь шо встреваю в вашу милую беседу... но какая нафиг разница где первые появились?
Гггг
"Стратегия" ПРтии - "кто всрався - невicтка..."
Главное - в сторонну от темы - которая начиналсь в данном случае со спича Луценки - а кто что думает по этому поводу.... это неважно, гггг
Востаннє редагувалось Tip Top в Сер 08 тра, 2013 14:48, всього редагувалось 1 раз.
Tip Top Потому что все они из одной песочницы - поколение, проср..шее свою страну, вырожденцы и дегенераты! Не из кого выбирать! Выхода три - ждать главу из ЕС, из России или ещё несколько лет, может 5-10, пока выходец из поколения независимой уже Украины и ему подобные займут ключевые посты во всех сферах жизнедеятельности государства. Я бы, лично, нынешним делягам выдавал пенсию бубль-гумами, варёнками, синтетическими рубахами и турецкими свитерами! Так что новое раскулачивание не за горами.
Razlatov написав:GoodLobster Опачки! Ещё один "прозревший"! Учи историю! Первые заградотряды появились у немцев!
Справедливости ради стоит отметить - что гораздо раньше, еще во времена древних греков, каковые, как известно, почитались образцами доблести и мужества:
"...Функцию задней шеренги достаточно подробно Ксенофонт изложил в своём произведении "Киропедия": "ободрять тех, кто выполняет свой долг, сдерживать угрозами малодушных и карать смертью всех, кто вознамерится повернуть тыл, вселять в трусов больше страха, чем враги..."
я думаю шо основная часть греков не бежала на поле боя с одной лопаткой... думаю им все таки выдавали оружие
odessit2007 Разница такая, уважаемый, что и сегодня без таковых отрядов, воевать некому будет - одни свалят в Россию, другие в ЕС. Так что, сначала подумайте о цели таких отрядов, если в СССР было 1,5 миллиона коллаборационистов.
odessit2007 написав:я думаю шо основная часть греков не бежала на поле боя с одной лопаткой... думаю им все таки выдавали оружие
все таки великие фильмы у Михалкова, да?
Дурачек, а с тремя патронами на винтовку на танки в лежачем окопе не хотел? Это такие как ты кино смотрят, а у меня дядя встретивший 22.06.41 у Брестской крепости жив слава богу, остальных братьев его нет, но послушать я успел... Ты то что празднуешь двоечник? Бесконечный трындёж на форуме?