Луценко: 9 травня може бути лише днем пам'яті і скорботи

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 1112131415 ... 20>
Повідомлення Додано: Чет 09 тра, 2013 00:01

  saz написав:
Если Вы так бурно переживаете за эту реальную проблему - так на Украине, в России, в Белоруссии - действуют поисковые отряды. Присоединяйтесь к ним, делайте хорошее дело.

зачем присоединяться? кому они нужны? ПРАЗДНИК же!!! ура!

Мне это очень знакомо. Ну, такой ход мысли. Так мыслит масса модных малолеток, кто откосил от армии. Они носят разные рюшечки, длинные волосы а-ля эмо, ручонки хуенькие, нежные, тяжелее кабаки ничего не поднимающие, цветастые рубашчонки, сумки- торбы через хилые плечики. Они воспитаны на американских стрелялках и считают, что они уже вдоволь нанюхались пороху и им в армии нечего делать. Они тоже начинают философствовать о мире во всём мире, об агрессии с двух, воюющих сторон...Каждая мразь сегодня считает своим правом обливать грязью своих предков и историю своей страны. Это делают часто те, кто даже минимального долга стране не дал и всячески норовит обгадить свою страну и свалить в ЕС и США, часто, чтобы сапать буряки и мыть опы старПэрам. Вы, желудки! Не забывайте и помните впредь, что война всегда дело всего народа. В ВОВ люди умирали за свои разрушенные дома, убитые семьи, убитых друзей, за наглость вражью переться на их Землю, по зову совести. Одни с голыми руками могли идти в рукопашную, дети и женщины в тылу спали по 2 часа у станков. Всегда ищут виновных. Кто виновен в землетрясениях 9 баллов, в засухах, в эпидемиях страшных? Вот и война - стихийное бедствие, и каждый в ней борется до её преодоления. Более слабого щадят более сильные духом. Фашисты сюда шли не за тем, чтобы щадить... Вся страна, как один организм, боролась с захватчиками и победила самую сильную и высокотехнологичную армию мира! И вы, мрази, сидите и гадите...У вас нехватка кожи - когда гадите, то поливаете грязью своих предков, когда поливаете грязью предков - гадите. Да убейтесь вы, выродки! Никому вы не нужны, и этой земле тоже. Валите, куда глаза глядят, бродяги без роду и племени. А даже небоскрёб можно спалить всего одной спичкой.
Razlatov
 
Повідомлень: 228
З нами з: 23.09.10
Подякував: 12 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 тра, 2013 00:04

Re: Луценко: 9 травня може бути лише днем пам'яті і скорботи

  Козак-характерник написав:хватит нам мозги промывать...

По поводу этого праздника вам их уже промыли... промывать уже нечего :(
Характерник ряженый какой-то получился... не видит суть вещей...
  komp написав:Так только мазохисты побеждают, всё бездарно сдать, угробить собственный народ, жизнь променять на энтузиазм, главное кинушек про войнушку наснимать и де*** мозги промыть!

1. А что было в результате ВОВ бездарно сдано?
2. Кто угробил народ? Или вы из некоего малого народа и вы негодуете, что вас недостаточно защищали?
3. А можно ли Жить без энтузиазма вообще? Что лучше - энтузиазм или депрессия при прочих равных? Если апатичной части нужны пиар акции для воодушевления их на что-то более полезное, нежели протирание штанов/юбок, то такие фильмы вещь обязательная и вы бы их сами снимали.
  Sergei написав:Националисты как-то обходились без заградотрядов. Видимо, им действительно было ЗА ЧТО воевать.

Но они также пристреливали без суда трусов и предателей...
  Sergei написав:"танцы на костях"

Разве по этому поводу устраивают танцы и дискотеки?
  Dikoy написав:Коба - о собственном единовластии. Отсюда и паханат не на пустом месте образовался. Величие победы в подвиге народа. Но у нас народ за людей никогда не считали.

О, ещё один повторитель паранои параноиков про "собственное единовластие" - вы просто повторяете глупости или сами бы хотели построить свою вертикаль единовластия?
За весь период существования СССР именно при Сталине и стремились сделать так, что народ смог почувствовать себя достойно. В рамках жестокого противобортсва с аналогами сегодняшних "покращувачив" это выходило далеко не так гладко как хотелось бы, но все остальные мудрые и светочи лишь потакали низменным ценностям особей, которых вы пытаетесь назвать народом и сегодня такое потакание вылилось в соответствующий пипец.
  andriyforever3 написав:Не найбільше сил а найбільше ресурсів так як попри здоровенну армію СРСР не вмів відступати і немав толкових генералів (У звязку з тим що більшу частину з них розстріляли і понаставляли молодих бовдурів!

СССР возможно и не умел воевать первый год-полтора, но ввиду того, что мы выиграли чисто военными методами - как раз говорит о том, что СССР научился воевать.
Если бо все те невинные жертвы вроде Тухачевского пооставались бы при должностях, то такие провалы 41 года как на Западном фронте у Павлова могли быть повсеместными...
И думаю, что если вы относите себя к разумным людям, то знаете, что каждая гнида, "утопая", пытается потащить с собой как можно больше тех, кому эта гнида завидовала. Так что "чистка" была положительным фактором.
------------------
Поражает, насколько примитивно особи оценивают тяжесть того времени и просто таки нежелание хоть на минуту представить себя на месте главы государства, находящейся в такой ж_о_пе или это от скудости ума?... печаль...
PepeladZ
 
Повідомлень: 569
З нами з: 29.09.10
Подякував: 312 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 тра, 2013 00:05

djupon
победили это да. согласен. но как писал герой войны и ученый-историк искусств Н.Н.Никулин "Те, кто победил, либо полегли на поле боя, либо спились, подавленные послевоенными тяготами. Ведь не только война, но и восстановление страны прошло за их счет. Те же из них, кто еще жив, молчат, сломленные. Остались у власти и сохранили силы другие -- те, кто загонял людей в лагеря, те, кто гнал в бессмысленные кровавые атаки на войне. Они действовали именем Сталина, они и сейчас кричат об этом... Надо думать, эта селекция русского народа -- бомба замедленного действия: она взорвется через несколько поколений, в XXI или XXII веке, когда отобранная и взлелеянная большевиками масса подонков породит новые поколения себе подобных... "
и он оказался прав - как в воду глядел. талантливые маршалы не писали мемуаров, чтобы не клеветать на свой народ. а держиморда и палач миллионов Жуков строчил. Сталин не праздновал победу, не принимал парад и до 1965 года не было такого праздника. а Брежнев просидел комиссаром в тылу и ввел "праздник" победы, радостно обвешался побрякушками. и так оно идет до сих пор - точно по Никулину - чем больше падаль и чем меньше оно имеет отношение к победе, тем громче оно верещит про эту победу - это видно даже здесь на форуме.
Востаннє редагувалось saz в Чет 09 тра, 2013 00:22, всього редагувалось 8 разів.
saz
 
Повідомлень: 405
З нами з: 16.03.10
Подякував: 45 раз.
Подякували: 141 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 тра, 2013 00:07

  Razlatov написав: Мне это очень знакомо. Ну, такой ход мысли. Так мыслит масса модных малолеток, кто откосил от армии. Они носят разные рюшечки, длинные волосы а-ля эмо, ручонки хуенькие, нежные, тяжелее кабаки ничего не поднимающие, цветастые рубашчонки, сумки- торбы через хилые плечики. Они воспитаны на американских стрелялках и считают, что они уже вдоволь нанюхались пороху и им в армии нечего делать. Они тоже начинают философствовать о мире во всём мире, об агрессии с двух, воюющих сторон...Каждая мразь сегодня считает своим правом обливать грязью своих предков и историю своей страны. Это делают часто те, кто даже минимального долга стране не дал и всячески норовит обгадить свою страну и свалить в ЕС и США, часто, чтобы сапать буряки и мыть опы старПэрам. Вы, желудки! Не забывайте и помните впредь, что война всегда дело всего народа. В ВОВ люди умирали за свои разрушенные дома, убитые семьи, убитых друзей, за наглость вражью переться на их Землю, по зову совести. Одни с голыми руками могли идти в рукопашную, дети и женщины в тылу спали по 2 часа у станков. Всегда ищут виновных. Кто виновен в землетрясениях 9 баллов, в засухах, в эпидемиях страшных? Вот и война - стихийное бедствие, и каждый в ней борется до её преодоления. Более слабого щадят более сильные духом. Фашисты сюда шли не за тем, чтобы щадить... Вся страна, как один организм, боролась с захватчиками и победила самую сильную и высокотехнологичную армию мира! И вы, мрази, сидите и гадите...У вас нехватка кожи - когда гадите, то поливаете грязью своих предков, когда поливаете грязью предков - гадите. Да убейтесь вы, выродки! Никому вы не нужны, и этой земле тоже. Валите, куда глаза глядят, бродяги без роду и племени. А даже небоскрёб можно спалить всего одной спичкой.

+100! Лучше и не скажешь.
Кстати, всех с Днём Победы! А не "памяти и скорби".
Doctor Yes
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 тра, 2013 00:19

Re: Луценко: 9 травня може бути лише днем пам'яті і скорботи

  aga872 написав:Да ООН тут не причем, Луцик заврался просто и не может остановится, а свою ложь прикрывает якобы мнением известной организации.

Я с той позиции, что даже если бы вдруг ООН такое и написал, то кто они такие, что нам, потомкам наших дедов указывать, как нам относится к памяти о наших дедах. Ну а то что заврался - говорит, что ему операцию не на том органе сделали или недооперировали...
PepeladZ
 
Повідомлень: 569
З нами з: 29.09.10
Подякував: 312 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 тра, 2013 00:24

saz
Какую тебе суть излить, манкурт? Я украинский офицер и за интересы украинского государства и жизни украинцев, воевать буду! Я от солдата - срочника (призыв 95) впитал любовь к этим камням, земле и воздуху, к каждому достойному украинцу! И плевал я на всю гниль, которая сегодня покрыла мою страну, её сами черви то и сожрут и рану очистят, заживёт она и обязательно всё будет отлично!
Razlatov
 
Повідомлень: 228
З нами з: 23.09.10
Подякував: 12 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 тра, 2013 00:26

  Doctor Yes написав:А кто такой этот засранец луценко, с потрохами продавшийся западным спецслужбам, чтобы вообще рассуждать о столь сложных событиях, как ВОВ? Он что-то понимает в этом? Или как свинья в апельсинах?
На примере о его двух дедах только ещё сильнее видна его личная деградация, если он действительно пишет то, что думает.

А В Германии Луцик, когда нажрался, небось немецких полицейских убеждал с криками "Этот День Победы порохом пропах!", и т.д. :D :mrgreen:
djupon
 
Заблокований
Повідомлень: 390
З нами з: 02.01.10
Подякував: 24 раз.
Подякували: 39 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 тра, 2013 00:43

Епть... такой тролиной свадьбы, дурного пафоса и дешёвой риторики не припомню.... со времён Кузера... :shock:

По всему видать - партия мародёров какую-то большую очередную дрянь задумала пропихнуть втихаря, под шумок (кто в курсе - чего там очередное мутят эти стратеги воровства и разводки ??) - раз тролям такая мощная команда из "центра" прошла... ну патриоты... :

"Нам отступать некуда, братва - позади Енакиево" :shock: :cry:

http://fotohost.org/images/a17b8d6a-15kB.jpg
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 тра, 2013 00:44

Re: Луценко: 9 травня може бути лише днем пам'яті і скорботи

  saz написав:почему на одного немца семеро советских солдат полегло

Ещё один мавпувальщик дешевых штампов. Удосужтесь открыть многократно обговоренные данные по безвозвратным потерям с обеих сторон.
  saz написав:почему миллионы в плену оказались

Такие мужики оказались среди сдавшихся - никакие (думаю на 90-95%). Их вроде и винить не в чем, но когда понимаешь чего это стоило в дальнейшем, то ситуация и отношение меняется.
  saz написав:зачем Берлин штурмовали

А не надо было? Поделитесь своими полководческими талантами и соображениями?!
  saz написав:как сжигали все за собой при отступлении

Сжигали, но не то, что надо. Оставляли очень много горюче/смазочных, склады с оружием и боеприпасами... т.е. действовали сотни гнид, которые хотели поражения СССР и выигрыша Германии - явные жертвы тиррании Сталина.
  saz написав:может Вы со своими меганавыками будете так добры и дадите ссылки по конкретно указанным мною пунктам? до предоставления ссылок можно считать, что Вы, мягко говоря, проблевались на себя и на головы всех своих предков до седьмого колена, милейший))

ЗАЧЕТ, САЗ явно пришел потроллить... тема ему не интересна, а вот ляпнуть чего-то охота... да ещё и с кучей эмоций и повторением "прописных истин". И на приглашение узнать больше ответил "достойно". Так держать, много добьетесь.
PepeladZ
 
Повідомлень: 569
З нами з: 29.09.10
Подякував: 312 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 тра, 2013 00:48

Всех с праздником Победы. В одном могу согласиться с saz-ем. С пренебрежением к человеческой жизни. Но это не "заслуга" предыдущего порядка. Так у нас было почти всегда. Этим наш менталитет отличается от западного. И корень многих наших проблем лежит в этом. И неуважение к другому мнению - это следствие. В данном случае я не имею в виду мнение saz-а. 9 мая не может быть ничем иным, как день Победы. Это факт. А днем скорби и памяти 9 мая может быть для немцев. Для нас же - 22 июня.
Ol_Alex
 
 
 
  #<1 ... 1112131415 ... 20>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 708
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
2 1200
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 11:40
romanpidlubnij099
1 1180
Переглянути останнє повідомлення
Суб 09 тра, 2026 18:45
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама