|
Каштановий скандал: чиновники КМДА летять до Італії з'ясовув |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 24 тра, 2013 11:02
Пропонуємо до обговорення: Київські чиновники відправляться до Італії з'ясовувати ситуацію з "фальшивими" каштанами
Дивися повний текст Каштановий скандал: чиновники КМДА летять до Італії з'ясовувати ситуацію з "елітними" каштанами.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101031
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 тра, 2013 11:02
Я вот не понимаю,зачем в Италию ехать. Ну разве что, чтоб съездить. А так достаточно контракт проверить на укр и итальянском и таможенную декларацию и сразу все будет понятно. Впрочем и так все понятно: "ошибиться" на 287 саженцах можно только с согласия всех сторон.
-
gleb
-
-
- Повідомлень: 2238
- З нами з: 17.08.06
- Подякував: 186 раз.
- Подякували: 883 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 тра, 2013 11:08
gleb написав:Я вот не понимаю,зачем в Италию ехать. Ну разве что, чтоб съездить. А так достаточно контракт проверить на укр и итальянском и таможенную декларацию и сразу все будет понятно. Впрочем и так все понятно: "ошибиться" на 287 саженцах можно только с согласия всех сторон.
После Италии- в Японию.. Затем в Штаты. Из Штатов в Испанию.. Затем- Германию.. Так и кругосветку совершат.. Всё по Жюль Верну.. "Дети капитана Каштандра"
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 тра, 2013 11:09
чуваки не в состоянии купить каштаны, о чем можно еще говорить? Даже после воровства и вскрытия этого факта они еще умудряются замутить себе командировку в Италию. Браво!
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 тра, 2013 11:12
gleb написав:Я вот не понимаю,зачем в Италию ехать. Ну разве что, чтоб съездить. А так достаточно контракт проверить на укр и итальянском и таможенную декларацию и сразу все будет понятно. Впрочем и так все понятно: "ошибиться" на 287 саженцах можно только с согласия всех сторон.
Ну так поездка в Италию и есть основная цель поездки в Италию  А "каштаны" - это только повод оплатить вояж за счет жителей заповедника ...
-
bolex
-
-
- Повідомлень: 6750
- З нами з: 27.02.09
- Подякував: 1902 раз.
- Подякували: 1509 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 тра, 2013 11:13
Бабки на каштаны распилили, а теперь еще и в Италию сгоняют нахаляву - красота!
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37866
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: П'ят 24 тра, 2013 11:16
Апогей апофеоза... Когда на киллеров будем скидываться? По другому ж до них не дойдет... Там броня семь пачек беломора..
-
FredBeg
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 24 тра, 2013 11:21
FredBeg написав:Апогей апофеоза... Когда на киллеров будем скидываться? По другому ж до них не дойдет... Там броня семь пачек беломора..
За броней обычно прячут что то ценное. А там ничего нет. Или вы полагаете всколупнув "броню" обнаружите под ней зародыш благородного честного и порядочного человека? Ждите выборов, там вам расскажут про пакращення, про папередникив, про мировой экономический кризис. Что мы на шляху долання руин, але попереди ще треба багата зпи.ты т.е. зробыты. Тому мы на шляху поступового эканамичнага зристу що привэдэ нас до краины чудес (ес). Как багасловская недавно возбудилась, когда в фейсбуке снисарчук написала что ей будет не жалко, если в депутатов будут кидать лимонками. Призвала задуматься банде, что мол смотрите банда, тут мы должны быть едины. Страх остаться не у корыта связывает разных представителей банды крепко как ничто другое. А еще больший страх вызывает мысль, что в стаде лохтората и баранов может даже зародиться такая мысль.
Востаннє редагувалось expert_OXPEHEHKO в П'ят 24 тра, 2013 22:54, всього редагувалось 2 разів.
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 тра, 2013 11:27
я имел ввиду, что они твердолобые... И только 9 грамм помогут пробиться
-
FredBeg
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 24 тра, 2013 11:28
апофез наглости этих донецких воров....
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
2114 |
|
|
|
2 |
4253 |
|
|
|
1 |
626 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|