"Секретарь Ростовского регионального отделения"
"базовая суть вопроса заключается в создании благоприятной основы для миграции" !!
Короче как всегда тролли вкидывают провокации.
|
|
"В Единой России предлагают переселить 7 млн украинцев в Сибирь для создания "кордона против китайского наплыва"
"Секретарь Ростовского регионального отделения" "базовая суть вопроса заключается в создании благоприятной основы для миграции" !! Короче как всегда тролли вкидывают провокации. Re: РФ визначила список регіонів для розселення колишніх гроХто там за Русь та Путіна? Збирайте теплі речі
Re: РФ визначила список регіонів для розселення колишніх гроГуглом пользоваться в роте научили? Тогда вот эту фразу вбиваем в гугл: В Единой России предлагают переселить 7 млн украинцев в Сибирь для создания "кордона против китайского наплыва" в расширенный поиск ставим "Россия" (чтоб не заподозрили "бандерлогов" в провокации) и получаем несколько десятков сайтов из "русскава мира", вот хотя бы один: кстати, там живо обсуждают эту тему и предлагают даже... да лучше гляньте на первоисточник: grinya Откуда: СПб Сообщений: 8810
24 дек 12, 18:51 и судя по этому и другим комментам белоруссов в Санкт Петербурге тоже рассматривают как пушечное мясо - "...они уже в ТС" ПЫСЫ. Когда прибудете в Магадан (получив подъемные, как министр пообещал), не забудьте посетить там деревню с красивым названием Hollywood и сфоткайтесь с теми 2 мужиками, что на фото из моего 1 поста - И ПРИШЛИТЕ ЭТУ ФОТКУ СЮДА НА ФОРУМ - МЫ БУДЕМ РАДЫ дорогой вы наш "киевлянин" Не раз приходилось бывать и в обозначенных местах и севернее.Места обалденные для охоты и рыбалки.Красота невероятная.Но для жизни совершенно непригодные.Но....,это с нашей украинской(а по форуму в основном киевской)точки зрения.
Бывшие граждане Союза(мистер Медвед очевидно имел ввиду скорее всего этнических русских)это не только жители Клайпеды,Друскенинкая,Тарту,Бельца и Днепропет ровска.После "гостеприимных" объятий аборигенов в Средней Азии и Казахстане таёжный посёлок где-то возле Биробиджана раем покажется
Re: РФ визначила список регіонів для розселення колишніх гроКрасота, говорите? Видимо Сталин тоже очень любил северную природу, а чтоб остальной народ полюбил ее тоже, - он и отправлял их туда тысячами во всякие там лагеря "труда и отдыха" типа ГУЛАГ Востаннє редагувалось aleksalt в Чет 30 тра, 2013 17:31, всього редагувалось 2 разів.
Re: РФ визначила список регіонів для розселення колишніх гроВ приморском крае, много украинских сел. Те места были заселены украинцами добровольно еще при царе. В приморье климат значительно мягче чем в сибири. Хотя фруктовые деревья все-же плодов не дают.
С другой стороны. что сейчас в том приморье делать, ну разве что в китай перебираться.
Пиезжайте к нам на Колыму :)Ага... немного фактов Итак, "Государственная программа по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом" (далее - Программа)... Ранее было определено 37 субъектов России – от Калининграда до Камчатки и Сахалина по категориям «А» — стратегически важные для России приграничные территории. Единовременное пособие для участника – 60000 руб, для членов семьи – по 20000. В Дальневосточном округе и Забайкальском крае – 120000 и 40000 (не густо, в контексте приобретения жилья - для глухого мухосранска...) Плюс ежемесячное пособия, выплачиваемое при отсутствии дохода от трудовой деятельности Об остальных категориях: «Б» - где реализуются крупные инвестиционные проекты, «В» — территории с устойчивым социально-экономическим развитием, Где выплаты (только единовременные) - в разы меньше, говорить в контексте обсуждаемой статьи нет смысла - это уже прошлое Ключевой гвоздь, изначально забитый в гроб Программы - жилье: могут предоставить(при наличии) временное(Центр временного проживания, общежитие, служебное), постоянное программой не предоставляется, решать проблему нужно за свой счет. Нет денег на свое жилье - нет постоянной прописки, такой переселенц не может: Оформить ипотечный или потребительский кредит. Открыть ИП, ООО и пр. юридическую структуру. Получать субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг жилья, которое снимают Встать на очередь по улучшению жилищных условий. Избирать и быть избранным. Пользоваться медстраховкой Далеко не везде принимают на работу и т.д. Более того, в частности, по Калининградской области, которую в 2007 году президент РФ включил в число приоритетных регионов:
Такие переселенцы стоят по статусу ниже гастарбайтеров, на положении крепостных- ожидающих получения российского гражданства, и боятся любого госчиновника, которые издеваются в меру своего статуса.
Конечно, не у всех так, но нужно быть готовым.
Соответствующие и итоги Из них в Калининградскую обл- порядка 20000. Ну не хотят в Магадан К настоящему моменту:
Идиоты. Для начала запретили бы селиться в приграничных областях эмигрантам в 1-2 поколении, в т.ч. из республик бывшего союза (кроме близких в культурно-этническом плане ))). Ввели бы квоты (ну типа в пограничных с Китаем областях - 10 кита1цев в год ))). Переселенцам - жилье бесплатное- как начало, ну и подъемные. Если действительно хотят, чтобы хоть что-то изменилось, а не для отмазки, как в предлагаемом документе.
А вы думаете в Швеции или Финляндии климат лучше чем в Сибири? А в Норвегии, Канаде, Исландии? Но таки почемуто эти страны самые развитые в мире. США по сравнению с ними - "токсичная свалка".
Это не природа виновата что в генах русо-украинца заложена необходимость быть тупорылой обезьяной.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||