РФ визначила список регіонів для розселення колишніх громадя

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 34567 ... 9>
Повідомлення Додано: Чет 30 тра, 2013 18:32

Re: РФ визначила список регіонів для розселення колишніх гро

  IIS написав:Ключевой гвоздь, изначально забитый в гроб Программы - жилье:
могут предоставить(при наличии) временное(Центр временного проживания, общежитие, служебное), постоянное программой не предоставляется, решать проблему нужно за свой счет. Нет денег на свое жилье - нет постоянной прописки, такой переселенц не может:

Оформить ипотечный или потребительский кредит.
Открыть ИП, ООО и пр. юридическую структуру.
Получать субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг жилья, которое снимают
Встать на очередь по улучшению жилищных условий.
Избирать и быть избранным.
Пользоваться медстраховкой
Далеко не везде принимают на работу
и т.д.


Ага, всем желающим по квартирке в России и желательно сразу же в Москве. Гражданам России - жилье сам покупай или живи где получится, а переселенцам будут раздавать жилье.

Надобно жителей Киева, Днепропетровска, Запорожья, Харькова, Одессы вывозить в всякие села особенно на западной Украине, чтоб посмотрели как, в каких условиях некоторые сограждани живут, и какая в реальности "средняя зарплата по Украине в 3212 гривен".
cellar
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4059
З нами з: 09.04.10
Подякував: 455 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 30 тра, 2013 18:35

Re: РФ визначила список регіонів для розселення колишніх гро

  zeleniy написав:Хто там за Русь та Путіна? Збирайте теплі речі

Опять обсуждаем клятых москалив, не замечая бревна в своём глазу..
Сколько украинцев вернулось к нам из Приморья, Кубани, Тюмени? Почему заробитчане не возвращаются из Чехии, Италии, Испании? Вернулся ли хоть один этнический украинец из Канады?
На все эти вопросы нет ответа ни у покращувачив, ни у ТягныБога
Exie
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 тра, 2013 18:52

  aleksalt написав:
  uniorj25 написав:Вы эту фотку только на двух ветках проспамили или на всех?


Спамят мусульмане, празднующие в Москвабаде свои праздники:

http://www.youtube.com/watch?v=G540ICjXB8Y

или

http://www.youtube.com/watch?v=ow9CkWt-1nA

да ваще на youtube полно подобных роликов,

но ВВП думает, видно, что это просто нарисовано :roll:

ПЫСЫ. Да и спамите здесь как раз - вы и старлей visual

на соседней ветке...

Я - то в своей стране Украине, на ее сайте finance.ua...
а вот вы - или платные тролли, или штатные "товарищи" из
служб (...наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как будто
не видна...)


И с чего бы это такой богатый Буратино имеющий свою страну снизошел до общения с простолюдинами?

omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 30 тра, 2013 18:56

  zeleniy написав:Хто там за Русь та Путіна? Збирайте теплі речі


Та ни, та мы за Ющенко з Тимошенко та за покращення вже сьогодни.
Разом нас багато
Ми не козли
ТАК, ТАК, ТАК!
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 30 тра, 2013 19:03

Про православие тут еще не писали?
blackforest
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 724
З нами з: 02.07.09
Подякував: 13 раз.
Подякували: 62 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 30 тра, 2013 19:30

  Exie написав:
  zeleniy написав:Хто там за Русь та Путіна? Збирайте теплі речі

Опять обсуждаем клятых москалив, не замечая бревна в своём глазу..
Сколько украинцев вернулось к нам из Приморья, Кубани, Тюмени? Почему заробитчане не возвращаются из Чехии, Италии, Испании? Вернулся ли хоть один этнический украинец из Канады?
На все эти вопросы нет ответа ни у покращувачив, ни у ТягныБога

А как же Роман Зварич? Этот этнический украинец аж из самих штатов на ПМЖ в Украину приехал!
yanyura
 
Повідомлень: 6431
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
 
7
Повідомлення Додано: Чет 30 тра, 2013 19:48

Какой-то переполох из-за этой новости непонятный) поковыряйтесь в исторических справочниках-наших земляков в тех краях пруд-пруди с царских времен. Кого Столыпин гнал, кто сам землю свободную искал, забайкальские казаки с Дона пришли, откуда на Дону взялись-тоже известно. В советские времена, то бамы то золотишко, мареманов во Владике хохлы через одного, и никто не возвращается. Кто хочет тот поедит, кто хочет будет у местных олигархов на подработке, кто век свой доживать будет, кто в европу к мусульманам с голубыми рванет. Вот только не смешите те, кто скажет что будует Украину. 20 лет будуем а темнота вокруг такая и болото все глубже...
GorKy
 
Заблокований
Повідомлень: 1201
З нами з: 14.08.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 149 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 30 тра, 2013 19:55

Re: РФ визначила список регіонів для розселення колишніх гро

  omontana написав:И с чего бы это такой богатый Буратино имеющий свою страну снизошел до общения с простолюдинами?


а ваша страна, видать - эта:


http://fotohost.org/images/a1210ec1-116kB.jpg

ПЫСЫ. Все тот же HOLLYWOOD, однако... :mrgreen:
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 30 тра, 2013 20:06

  delicious написав:А вы думаете в Швеции или Финляндии климат лучше чем в Сибири?

Не думаем, а знаем. В Сибири субарктический климат, такой же на севере Скандинавии, где почти никто не живёт, а в остальных частях этих стран - мягко-континентальный, как на большей части Украины и там, куда русские не пущают :wink: А в Норвегии на побережье океана вообще мягкий морской (гольфстрим, знаете ли), по сравнению с Сибирью там райские кущи :D

http://fotohost.org/images/a1c523da-15kB.jpg
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 30 тра, 2013 20:08

  cellar написав:Надобно жителей Киева, Днепропетровска, Запорожья, Харькова, Одессы вывозить в всякие села особенно на западной Украине, чтоб посмотрели как, в каких условиях некоторые сограждани живут, и какая в реальности "средняя зарплата по Украине в 3212 гривен".


В сёлах Западной Украины места столько нет, чтобы потом принимать всех желающих там жить :lol: Так шо лучше не надо, лучше в Черниговскую куда-нибудь или Луганскую, вот там попугать можно :roll:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 34567 ... 9>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 668
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 1661
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
4 2088
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама