РФ визначила список регіонів для розселення колишніх громадя
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
IIS написав:Ключевой гвоздь, изначально забитый в гроб Программы - жилье: могут предоставить(при наличии) временное(Центр временного проживания, общежитие, служебное), постоянное программой не предоставляется, решать проблему нужно за свой счет. Нет денег на свое жилье - нет постоянной прописки, такой переселенц не может:
Оформить ипотечный или потребительский кредит. Открыть ИП, ООО и пр. юридическую структуру. Получать субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг жилья, которое снимают Встать на очередь по улучшению жилищных условий. Избирать и быть избранным. Пользоваться медстраховкой Далеко не везде принимают на работу и т.д.
Ага, всем желающим по квартирке в России и желательно сразу же в Москве. Гражданам России - жилье сам покупай или живи где получится, а переселенцам будут раздавать жилье.
Надобно жителей Киева, Днепропетровска, Запорожья, Харькова, Одессы вывозить в всякие села особенно на западной Украине, чтоб посмотрели как, в каких условиях некоторые сограждани живут, и какая в реальности "средняя зарплата по Украине в 3212 гривен".
zeleniy написав:Хто там за Русь та Путіна? Збирайте теплі речі
Опять обсуждаем клятых москалив, не замечая бревна в своём глазу.. Сколько украинцев вернулось к нам из Приморья, Кубани, Тюмени? Почему заробитчане не возвращаются из Чехии, Италии, Испании? Вернулся ли хоть один этнический украинец из Канады? На все эти вопросы нет ответа ни у покращувачив, ни у ТягныБога
uniorj25 написав:Вы эту фотку только на двух ветках проспамили или на всех?
Спамят мусульмане, празднующие в Москвабаде свои праздники:
или
да ваще на youtube полно подобных роликов,
но ВВП думает, видно, что это просто нарисовано
ПЫСЫ. Да и спамите здесь как раз - вы и старлей visual
на соседней ветке...
Я - то в своей стране Украине, на ее сайте finance.ua... а вот вы - или платные тролли, или штатные "товарищи" из служб (...наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна...)
И с чего бы это такой богатый Буратино имеющий свою страну снизошел до общения с простолюдинами?
zeleniy написав:Хто там за Русь та Путіна? Збирайте теплі речі
Опять обсуждаем клятых москалив, не замечая бревна в своём глазу.. Сколько украинцев вернулось к нам из Приморья, Кубани, Тюмени? Почему заробитчане не возвращаются из Чехии, Италии, Испании? Вернулся ли хоть один этнический украинец из Канады? На все эти вопросы нет ответа ни у покращувачив, ни у ТягныБога
А как же Роман Зварич? Этот этнический украинец аж из самих штатов на ПМЖ в Украину приехал!
Какой-то переполох из-за этой новости непонятный) поковыряйтесь в исторических справочниках-наших земляков в тех краях пруд-пруди с царских времен. Кого Столыпин гнал, кто сам землю свободную искал, забайкальские казаки с Дона пришли, откуда на Дону взялись-тоже известно. В советские времена, то бамы то золотишко, мареманов во Владике хохлы через одного, и никто не возвращается. Кто хочет тот поедит, кто хочет будет у местных олигархов на подработке, кто век свой доживать будет, кто в европу к мусульманам с голубыми рванет. Вот только не смешите те, кто скажет что будует Украину. 20 лет будуем а темнота вокруг такая и болото все глубже...
delicious написав:А вы думаете в Швеции или Финляндии климат лучше чем в Сибири?
Не думаем, а знаем. В Сибири субарктический климат, такой же на севере Скандинавии, где почти никто не живёт, а в остальных частях этих стран - мягко-континентальный, как на большей части Украины и там, куда русские не пущают А в Норвегии на побережье океана вообще мягкий морской (гольфстрим, знаете ли), по сравнению с Сибирью там райские кущи
cellar написав:Надобно жителей Киева, Днепропетровска, Запорожья, Харькова, Одессы вывозить в всякие села особенно на западной Украине, чтоб посмотрели как, в каких условиях некоторые сограждани живут, и какая в реальности "средняя зарплата по Украине в 3212 гривен".
В сёлах Западной Украины места столько нет, чтобы потом принимать всех желающих там жить Так шо лучше не надо, лучше в Черниговскую куда-нибудь или Луганскую, вот там попугать можно