Контролюючі органи можуть позбавити можливості "вибивати" з бізнесу додаткові податки
Дивися повний текст Контролюючі органи можуть позбавити можливості "вибивати" з бізнесу додаткові податки.
|
|
Контролюючі органи можуть позбавити можливості "вибивати" зПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Контролюючі органи можуть позбавити можливості "вибивати" з бізнесу додаткові податки. Не знаю у одного ли меня сложилось впечатление, что только ОТДЕЛЬНЫЕ "платники податків отримають ще один потужний інструмент боротьби проти податкового органу". Скорее всего готовят плацдарм для легализации крупных "помоек", чтобы "факт" осуществления сделки "не вызывал сомнений" и защититься от ревизионистов, если вдруг власть сменится. И новая власть тоже будет очень рада этому закону...
У нас принимают много хороших и правильных законов. Жаль только, что ничего не работает. И с каждым новым законом заносить приходится все больше и больше.
И снова некоторые плохо читают текст. Дело не в банках - если законопроект пройдет, любое учреждение, переуступив право взыскать долг в кредитора, не будет подвержено налоговой проверке. То есть, если вашей фирме не отдают дог, а выбить сами вы не можете, вы переуступаете этот долг "вышибалам". Кстати, если пройдет закон о векселях, выпишите вексель и за этот вексель получите деньги. А уж "вышибалы" сами разберутся, сколько скачать с должника. Другое дело, что новый закон тоже повод для злоупотреблений, но это уже другая история...
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||