Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець, що н
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
да, но хваленое "соглашение об ассоциации с ЕС" на которое молятся бендеровцы - точно такая же бумажка, вот только для того чтобы ее подписать - еще кучу требований нужно выполнить :)) а с ТС просто, взял да и подписал, и никому ты ничего не должен
SAP написав:да, но хваленое "соглашение об ассоциации с ЕС" на которое молятся бендеровцы - точно такая же бумажка, вот только для того чтобы ее подписать - еще кучу требований нужно выполнить :)) а с ТС просто, взял да и подписал, и никому ты ничего не должен
бендеровцы хотят жить как в ес, а пиндософобы как в совке )))
SAP написав:да, но хваленое "соглашение об ассоциации с ЕС" на которое молятся бендеровцы - точно такая же бумажка, вот только для того чтобы ее подписать - еще кучу требований нужно выполнить ) а с ТС просто, взял да и подписал, и никому ты ничего не должен
да нет никакого подвоха, причина в том, что когда будут уже определенные обязательства перед ТС то "евроинтегрироваться" уже по их законам нельзя будет, после этого горе-интеграторы будут вынуждены перестать палки в колеса ставить, т.к. не будет смысла мычать про гейропу
vidima написав:бендеровцы хотят жить как в ес, а пиндософобы как в совке )))
бендеровцы хотят свалить в ЕС, надеются на безвизовый
А чего хотят рашкофилы?
Да, кстати, для подобных субъектов Рашка уже "готовит почву":
Минрегион готовит Генеральную схему расселения бывших соотечественников
Министерство регионального развития России «готовит почву» для принятия Генеральной схемы расселения бывших соотечественников на территории РФ. Об этом «ФедералПресс» сообщили сегодня, 13 февраля, в пресс-службе ведомства.
...
«После распада СССР за пределами России осталось около 25 млн наших соотечественников, которые являются потенциальными переселенцами. Этот миграционный приток может помочь нам решить сегодняшние проблемы депопуляции и увеличения доли нетрудоспособных граждан, решить задачи развития обширных малонаселенных регионов востока страны, – заявил глава ведомства Игорь Слюняев.
Так шо - вэлком ту Рашка, Магадан ждет вас с нетерпением...
я вижу как экономист вы не очень понимаете значение слова "интеграция", возможно сказывается опыт "европейського заробитчанина"? на пальцах могу объяснить пару моментов, известых и школьнику:
металлургия Украины будет обеспеченя растущим объемом заказов российского ВПК, и АПК Украины будет иметь возможность полноценно выйти на рынок России и Казахстана, там это востребовано. Что касаемо Европы - так у них там перепроизводство этого добра, и наши товары и нашего качества там и нахрен никому не нужны, наоборот, им бы рынок сбыта расшырить.
да нет никакого подвоха, причина в том, что когда будут уже определенные обязательства перед ТС то "евроинтегрироваться" уже по их законам нельзя будет, после этого горе-интеграторы будут вынуждены перестать палки в колеса ставить, т.к. не будет смысла мычать про гейропу
Так ты уже хоть как-то определись - то пишешь, что "с ТС просто, взял да и подписал, и никому ты ничего не должен", теперь же "будут уже определенные обязательства перед ТС".