Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець, що н

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 7>
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 14:42

Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець, що н

Пропонуємо до обговорення:
Меморандум Януковича з Митним союзом - папірець, що нічого не означає

Дивися повний текст Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець, що нічого не означає.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101004
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 14:42

А пиндосам надо что бы Украина вечно болталась как сопля на проводе.
uniorj25
 
Повідомлень: 320
З нами з: 08.02.12
Подякував: 52 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 14:47

да, но хваленое "соглашение об ассоциации с ЕС" на которое молятся бендеровцы - точно такая же бумажка, вот только для того чтобы ее подписать - еще кучу требований нужно выполнить :)) а с ТС просто, взял да и подписал, и никому ты ничего не должен
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 15:10

  SAP написав:да, но хваленое "соглашение об ассоциации с ЕС" на которое молятся бендеровцы - точно такая же бумажка, вот только для того чтобы ее подписать - еще кучу требований нужно выполнить :)) а с ТС просто, взял да и подписал, и никому ты ничего не должен

бендеровцы хотят жить как в ес, а пиндософобы как в совке )))
vidima
 
Заблокований
Повідомлень: 1614
З нами з: 14.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 107 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 15:13

Re: Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець,

  vidima написав:бендеровцы хотят жить как в ес, а пиндософобы как в совке )))

бендеровцы хотят свалить в ЕС, надеются на безвизовый :mrgreen:
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 15:30

  SAP написав:да, но хваленое "соглашение об ассоциации с ЕС" на которое молятся бендеровцы - точно такая же бумажка, вот только для того чтобы ее подписать - еще кучу требований нужно выполнить :)) а с ТС просто, взял да и подписал, и никому ты ничего не должен

Так а в чем подвох-то? :)
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 15:38

Re: Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець,

  Sergei написав:Так а в чем подвох-то?


да нет никакого подвоха, причина в том, что когда будут уже определенные обязательства перед ТС то "евроинтегрироваться" уже по их законам нельзя будет, после этого горе-интеграторы будут вынуждены перестать палки в колеса ставить, т.к. не будет смысла мычать про гейропу
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 15:40

  SAP написав:
  vidima написав:бендеровцы хотят жить как в ес, а пиндософобы как в совке )))

бендеровцы хотят свалить в ЕС, надеются на безвизовый :mrgreen:

А чего хотят рашкофилы?

Да, кстати, для подобных субъектов Рашка уже "готовит почву":
Минрегион готовит Генеральную схему расселения бывших соотечественников

Министерство регионального развития России «готовит почву» для принятия Генеральной схемы расселения бывших соотечественников на территории РФ. Об этом «ФедералПресс» сообщили сегодня, 13 февраля, в пресс-службе ведомства.

...

«После распада СССР за пределами России осталось около 25 млн наших соотечественников, которые являются потенциальными переселенцами. Этот миграционный приток может помочь нам решить сегодняшние проблемы депопуляции и увеличения доли нетрудоспособных граждан, решить задачи развития обширных малонаселенных регионов востока страны, – заявил глава ведомства Игорь Слюняев.

http://fedpress.ru/news/society/news_so ... stvennikov

Так шо - вэлком ту Рашка, Магадан ждет вас с нетерпением...
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 15:55

Re: Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець,

  Sergei написав:А чего хотят рашкофилы?


я вижу как экономист вы не очень понимаете значение слова "интеграция",
возможно сказывается опыт "европейського заробитчанина"?
на пальцах могу объяснить пару моментов, известых и школьнику:

металлургия Украины будет обеспеченя растущим объемом заказов российского ВПК,
и АПК Украины будет иметь возможность полноценно выйти на рынок России и Казахстана, там это востребовано. Что касаемо Европы - так у них там перепроизводство этого добра, и наши товары и нашего качества там и нахрен никому не нужны, наоборот, им бы рынок сбыта расшырить.
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 16:00

  SAP написав:
  Sergei написав:Так а в чем подвох-то?


да нет никакого подвоха, причина в том, что когда будут уже определенные обязательства перед ТС то "евроинтегрироваться" уже по их законам нельзя будет, после этого горе-интеграторы будут вынуждены перестать палки в колеса ставить, т.к. не будет смысла мычать про гейропу

Так ты уже хоть как-то определись - то пишешь, что "с ТС просто, взял да и подписал, и никому ты ничего не должен", теперь же "будут уже определенные обязательства перед ТС".

Грубо "работаешь"...
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 3935
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 бер, 2026 01:50
moveton
1 18891
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 січ, 2026 12:42
salvydas
2 12256
Переглянути останнє повідомлення
Суб 10 січ, 2026 10:32
flyman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама