У київському офісі WebMoney провели обшук

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 7>
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 17:03

У київському офісі WebMoney провели обшук

Пропонуємо до обговорення:
В офісі компанії WebMoney пройшов обшук

Дивися повний текст У київському офісі WebMoney провели обшук.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101012
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 17:03

опаньки..
Только зачем же тестовые сервера изымать?
Не ну понятно шо до продуктивных серваков не дотянуться, но смысл какой? :mrgreen:
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 17:15

Молодцы, решились таки прикрыть эту шаражку.
fxbat
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 17:20

  fxbat написав:Молодцы, решились таки прикрыть эту шаражку.


Ага :mrgreen: как они сетевую шаражку прикроют то? Идиоты
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 17:23

  Alex Gorsh написав:
  fxbat написав:Молодцы, решились таки прикрыть эту шаражку.


Ага :mrgreen: как они сетевую шаражку прикроют то? Идиоты

заблокируют доступ к серверам )
fxbat
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 18:01

  fxbat написав:Молодцы, решились таки прикрыть эту шаражку.

Уж кто бы говорил о "шаражке", но, имхо, уж точно не продавец торговых сигналов.
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 18:04

  Sergei написав:
  fxbat написав:Молодцы, решились таки прикрыть эту шаражку.

Уж кто бы говорил о "шаражке", но, имхо, уж точно не продавец торговых сигналов.

у меня все честно, в отличие от шараг.
fxbat
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 18:14

Бред собачий... "Местные" WebMoney даже в Белоруссии есть, несмотря на тотальный контрольный "бацьки" за всем в стране. Ничем незаконным ВМ не занимается... И там, по моему, есть идентификация клиентов и вечный "бан" за подозрительные операции. Просто банда гопников увидело бабло и решило его прихватизировать или данью обложить... И даже если какой несчастный безработный фрилансер и заведёт несколько сот долларов в Украину, так только спасибо ему надо сказать. Идиоты..
GDU
 
Заблокований
Повідомлень: 334
З нами з: 27.07.11
Подякував: 26 раз.
Подякували: 170 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 18:19

они там что, искали вебмани по тумбочкам? не нашли и сервера прихватили? )
как туда вообще таких пускают - по ордеру, по ксиве или по звонку? :(
Tamagoch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3290
З нами з: 03.02.13
Подякував: 322 раз.
Подякували: 350 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 18:28

  Tamagoch написав:они там что, искали вебмани по тумбочкам? не нашли и сервера прихватили? )
как туда вообще таких пускают - по ордеру, по ксиве или по звонку? :(

Попробуй не пусти этих мутантов, двери вынесут и мордой вниз полдня пролежишь...
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1822
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 бер, 2024 12:10
unicdima
3 1640
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 08 бер, 2024 13:01
Investor_K
1 956
Переглянути останнє повідомлення
Вів 29 сер, 2023 17:39
Moneta
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама