Додано: П'ят 21 чер, 2013 13:32
Янукович думает, где бы ему лучше устроиться. Как девица на выданье, честное слово. С одной стороны Путин, с другой - Брюссель и Вашингтон и доступ к финансовым ресурсам западных банков, что очень заманчиво. Про народ и его будущее власть не думает вообще. Все, что ее интересует, - это как создать наиблагоприятнейшие условия для жизни и процветания олигархических группировок. Вероятность того, что Украина пойдет по следам Греции, - умалчивается и даже не допускается.