Допокращувалися: виробництво українських легкових автомобілі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 10111213>
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 12:49

  Изя Гуд написав:А почему бы не из России?
Это братская страна.

с такими братьями врагов не надо... 8)
экспортировать нужно в первую очередь там где это выгодно...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 15:33

  odessit2007 написав:экспортировать нужно в первую очередь там где это выгодно...


т.е., в Россию? ;)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 19:46

Изя, определитесь, мы туда Сенсики или они нам Тазики?
sensei
 
Повідомлень: 1127
З нами з: 03.01.11
Подякував: 51 раз.
Подякували: 174 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 20:19

  sensei написав:Изя, определитесь, мы туда Сенсики или они нам Тазики?


Машины российской сборки лучше по качеству. ;)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 21:27

  Изя Гуд написав:
  sensei написав:Изя, определитесь, мы туда Сенсики или они нам Тазики?


Машины российской сборки лучше по качеству. ;)


Главное, чтоб Вы сами в это верили.
sensei
 
Повідомлень: 1127
З нами з: 03.01.11
Подякував: 51 раз.
Подякували: 174 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 21:54

Была бы моя власть, я бы утилизировал все сенсы и доплачивал из госбюджета за калины. :|
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 21:58

  Изя Гуд написав:Была бы моя власть, я бы утилизировал все сенсы и доплачивал из госбюджета за калины. :|


А что у Вас такая любовь к Калинам? В молодости на ТАЗиках не наездились? Не наремонтировались? :) У нас на работе Ланос, пробег 250 тыс. Чуток подмарафетили недавно по мелочам по ходовой (Изя, Ви видели наши дайоги?) - и летает дальше... А ВАЗ-2109 свой помню, уууууу, корыто раздолбанное!!!! И все это до 100 тыс машина была... Я все надеюсь, что Вы шутите.
sensei
 
Повідомлень: 1127
З нами з: 03.01.11
Подякував: 51 раз.
Подякували: 174 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 22:06

  Изя Гуд написав:
  sensei написав:Изя, определитесь, мы туда Сенсики или они нам Тазики?


Машины российской сборки лучше по качеству. ;)

посмотрите, реклама русской сборки камри
http://www.youtube.com/watch?v=9lTsTpcoX80
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 лип, 2013 04:17

  Karp написав:посмотрите, реклама русской сборки камри
http://www.youtube.com/watch?v=9lTsTpcoX80


:lol:

Злой проблемный кредитчик снимал. :)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 20 лип, 2013 07:45

К тому же дeбил. Кемри машина слегка странная внутри, но я ездил - все пучком. Но сборка тойот должна быть японская. Иначе они реально плохо контролируют качество и применяют некачественные запчасти. Например Турция.
sensei
 
Повідомлень: 1127
З нами з: 03.01.11
Подякував: 51 раз.
Подякували: 174 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 10111213>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 621
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 чер, 2026 10:14
salvydas
1 1758
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
1 1594
Переглянути останнє повідомлення
Чет 05 бер, 2026 20:56
balta_laska
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама