Банк сина Януковича надав Львівській залізниці найдорожчий к

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 5678>
Повідомлення Додано: Сер 31 лип, 2013 11:42

  Изя Гуд написав:В следующий раз надо выбирать такого президента, сын которого выведет экономику Украины из кризиса. :wink:


Так gk09 уже дал ответ на ваш вопрос...
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 31 лип, 2013 14:04

delicious Чувак багатеет потому что шарит в экономике и политике. И это таки талант. Здесь все правильно и естественно.(с)
После этих слов я Вас считаю человеком неумным :oops:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 31 лип, 2013 14:31

  alibabator написав:Якщо вас гопник в підворотні ножем пирне - це теж закон природи. Приймайте це з розумінням і не скигліть в міліцію.


Якшо "пырнэ" то врядли уже когда то поскыглю. И таки да, это закон природы. Пока что даже багатым трудно защитится если их заказали. И от гопников нет защиты. А что вы предлагете, чтобы гопников вобще небыло? Так это ваши мечты. Это нереальная модель общества. Гопники и бандиты были всегда, это закон жизни.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 31 лип, 2013 14:33

  insideman написав:это игра в рулетку.
Здесь нужно быть поосторожней.


Умейте проигрывать. Вы же видите сколько лексусов на дорогах? Значит победители таки есть. А то что это не вы, так не нада плакать. Никому при рождении не гарантируется "достойная" жизнь. Жизнь это игра в рулетку.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 31 лип, 2013 14:36

Re: Банк сина Януковича надав Львівській залізниці найдорожч

  delicious написав:Якшо "пырнэ" то врядли уже когда то поскыглю. И таки да, это закон природы.

Это закон дикой природы.
А мы, человеки, вроде как разум имеем, а не инстинкты, и цивилизацию построили. Не пристало нам...
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 31 лип, 2013 14:38

Re: Банк сина Януковича надав Львівській залізниці найдорожч

  delicious написав:Никому при рождении не гарантируется "достойная" жизнь.

Принц Кембриджский стал третьим в очередности на королевский престол Великобритании
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 31 лип, 2013 14:41

  Изя Гуд написав:В следующий раз надо выбирать такого президента, сын которого выведет экономику Украины из кризиса. :wink:

где вы такого кандидата найдете? :(
они же все в престижных вузах учатся пойди разбери кто умнее другого... у всех ученые степени... :roll:
это вам не Пьер Саркози который отравился после диджействования у нас в Одессе.... :roll:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 31 лип, 2013 14:53

Re: Банк сина Януковича надав Львівській залізниці найдорожч

  delicious написав:Умейте проигрывать. Вы же видите сколько лексусов на дорогах? Значит победители таки есть. А то что это не вы, так не нада плакать. Никому при рождении не гарантируется "достойная" жизнь. Жизнь это игра в рулетку.

А я, знаете ли, и не очень-то хочу зарабатывать на Лексусы убивая, шантажируя и прессуя других.
Не те моральные принципы.
Чего и Вам желаю!
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 31 лип, 2013 15:10

  insideman написав:
  delicious написав:Умейте проигрывать. Вы же видите сколько лексусов на дорогах? Значит победители таки есть. А то что это не вы, так не нада плакать. Никому при рождении не гарантируется "достойная" жизнь. Жизнь это игра в рулетку.

А я, знаете ли, и не очень-то хочу зарабатывать на Лексусы убивая, шантажируя и прессуя других.
Не те моральные принципы.
Чего и Вам желаю!


+1. Просто здесь некоторым не дают покоя лавры некого
Kuser ( был тут такой - носил титул "форумный тролль") :D
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 31 лип, 2013 15:30

  delicious написав: Умейте проигрывать. Вы же видите сколько лексусов на дорогах? Значит победители таки есть. А то что это не вы, так не нада плакать. Никому при рождении не гарантируется "достойная" жизнь. Жизнь это игра в рулетку.

лексус это не признак победителя. И какой смысл Вы вкладываете в это слово - победитель? Не знаю сколько Вам лет, но пора знать - что в каждом социуме есть свои фетиши, которые служат обозначением статуса их владельца. Пепелацы, желтые и малиновые штаны к примеру у жителей Плюка. У индейцев перья и кости в носу. У наших лексусы и наколки. И причем здесь победители?...
GorKy
 
Заблокований
Повідомлень: 1201
З нами з: 14.08.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 149 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 5678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 700
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 чер, 2026 11:23
cynep_xepb
ICU продає банк «Авангард»
R2 » Чет 02 кві, 2026 03:12
2 991
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 03 кві, 2026 15:14
bodia1406
1 724
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 лют, 2026 03:44
bodia1406
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама