|
Офіційно: рух українських вантажних поїздів і фур на кордоні |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 15 сер, 2013 18:00
xlite написав:Видать ОВОЩ напрямую послал Путина, что те сразу стали нагибать, причем конкретно. Надоело, видимо, им видеть соплежуйство наших бандитов.
Это да.Но было бы реально по пацанячи,если б овощ об этом импортёрам сразу же сообщил шо он Вована послал,ну шоб они поставки приостановили.А так народ наш ни сном ни духом,транспорт пригнал на границу,а тут нежданчик. А вааще-то мне видится,шо бандюкович на этом деле ещё и рейтингом разживётся,если подобное устроит с российскими товарами.А если будет сопли жевать...Ну умоемся в очередной раз от плевка братского народа,и нормальненько.А до 15-го года всё равно всё забудется и рыгоблевотный электорат дружными рядами потянется на избирательные участки,голосовать за очередные покращення... Чем же наша ненька так перед Богом то провинилась?Русские нас терпеть не могут,а свои "царьки" тупоголовые просто ненавидят.
-
alex-odessa
-
-
- Повідомлень: 1541
- З нами з: 04.04.11
- Подякував: 942 раз.
- Подякували: 730 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 15 сер, 2013 18:08
zmina написав:Сейчас хороший момент для Лукашенка, послать вову. Это зачтется Белоруси при вступлении в асоциацию с ЕС + развалит окончательно ТС.
А ему такое счастье точно нужно, а для чего, не ну вот все радуются что идут в ЕС, да какие проблемы зачем тогда по рынку России так переживать, да еще про ядренную дубинку вспоминая?
-
Semen
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 15 сер, 2013 18:19
Semen написав:А ему такое счастье точно нужно,
У Бацьки от "братского" союза падение производства с начала года 17% и очередная девальвация на носу.
-
Catcher
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 15 сер, 2013 19:14
Catcher написав:У Бацьки от "братского" союза падение производства с начала года 17% и очередная девальвация на носу.
А в этом точно Россия виновна? Ну какое падение его ждет от разрывов с ТС???
-
Semen
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 15 сер, 2013 20:10
Ловко стрелки перевели, теперь не реальные пацаны бракоделы виноваты а , кляитй враг москали!!! вот не станет москалей так каждому по мерседесу подарят, а справжним патриотам аж два мерседеса и негра слугу. Ясен пень что во сех то ерунде что в стране много лете делается виноваты внешние враги злобыне москали!!!!!!!! и в головке наверняка тоже они трубу ночью лобзиком перепилили, А Петя Порошешка настоящий барин отец народа
-
Crocodila
-
-
- Повідомлень: 1028
- З нами з: 11.01.10
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 15 сер, 2013 20:29
"- Кто возьмёт билетов пачку, тот получит... - Водокачку!" ©
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 15 сер, 2013 20:33
Треба симетричну відповідь, тупо заблокувати їх імпорт до з'ясування питань з паперами. І тягнути час.
-
alibabator
-
-
- Повідомлень: 819
- З нами з: 05.12.12
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 123 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 15 сер, 2013 22:25
alibabator написав:Треба симетричну відповідь, тупо заблокувати їх імпорт до з'ясування питань з паперами. І тягнути час.
Какой импорт россия ничего в украину не продаёт кроме газа и ваза . Смешной ты челавек наверно 8 класов закончил
-
неохриненко
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 15 сер, 2013 22:36
усе... львов - столица и украина -галичина... все остальное воспоминание о незалежности.
-
Zadauto
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 15 сер, 2013 22:50
Crocodila написав:Ловко стрелки перевели, теперь не реальные пацаны бракоделы виноваты а , кляитй враг москали!!!
Если перекрывают границу, и прекращают транспорт всех товаров, повторяю специально для Вас, прочитайте еще раз и медленно - всех и без разбора, на языке дипломатии это называется - блокада, приравнивается к объявлению войны. Так что Ваши шуточки о москалях и пацанах, по меньшей мере, неуместны.
-
kuznetsov1001
-
-
- Повідомлень: 243
- З нами з: 08.12.12
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 82 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
490 |
|
|
|
1 |
614 |
|
|
|
1 |
1747 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|