|
Офіційно: рух українських вантажних поїздів і фур на кордоні |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 16 сер, 2013 09:45
serg_sk написав: Vet_all написав: serg_sk написав:парадокс: Путін виявився одним з найбільших українських патріотів. Він зробив для незалежності України напевно навіть не менше, ніж Степан Бандера. Хто б сильніше, ніж Путін, відштовхнув Україну від Росії? Присвоїти звання Героя України!
Путін не відщтовхував Україну - не перкручуй дійсність. Все просто - бажаєте в гейропу - то і йдіть в гейропу разом із своїми товарами (як що ви там комусь потрібні). От і все. Можливо так до когось дійде, до чого це призведе. Все просто...
у всього світу Європа асоціюється з високим рівнем життя, освіти, культури, медицини, соціального забезпечення. У вас же - з геями. Маєте до них якесь відношення? 
Просто когда на мозг давит любое -фильство или -фобство , он отказывается выполнять аналитические функции
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 16 сер, 2013 10:12
Намечается большая не просто дыра в бюджете а роздолбанная дыра)) кто там говорил что бакс упадёт сегодня уже пошёл в верх и снов гривнёвые олени отработают за печатанье денег по полной
-
неохриненко
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 16 сер, 2013 10:18
romanauscas написав: matua001 написав:Так Россия защищает себя, хотим ЕС вот вам все прелести вступления в ЕТ. Витя гадит Вове а Вова взял да и обиделся. А вы тут слюни пускаете вот нам будет вот нам будет, вот нам есть условия приближенные к ассоциации с ЕС, ну и где ЕС? где СОТ? Они же должны нас защищать, и где они?
ЕС не действует по принципу "Нагнуть, поиметь, и принудить к миру".
Не давнюю историю Ливии помним, или как в кино тут (Кавказ) помню, тут (Ливия) не помню?
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 16 сер, 2013 10:25
alex10 написав:Почему от наших офиц. органов нет никакой реакции? Как воды в рот набрали.
а шо они должны говорить? видимо консультируются для начала с западом (у них ведь какие то рычаги влияния есть на РФ) а потом поедут в РФ разруливать, когда с западом перетрут
-
concrete
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3598
- З нами з: 26.04.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1685 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 16 сер, 2013 10:27
неохриненко написав:Намечается большая не просто дыра в бюджете а роздолбанная дыра)) кто там говорил что бакс упадёт сегодня уже пошёл в верх и снов гривнёвые олени отработают за печатанье денег по полной
думаю шо даже пару тройку недель простоя ниачем для налогов - все контракты давно подписаны - оплата по графику а товар рано или поздно до потреблятеля доедет (кстати даже неустойки не придется платить - форсмажор аднака)
-
concrete
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3598
- З нами з: 26.04.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1685 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 16 сер, 2013 10:36
concrete написав: неохриненко написав:Намечается большая не просто дыра в бюджете а роздолбанная дыра)) кто там говорил что бакс упадёт сегодня уже пошёл в верх и снов гривнёвые олени отработают за печатанье денег по полной
думаю шо даже пару тройку недель простоя ниачем для налогов - все контракты давно подписаны - оплата по графику а товар рано или поздно до потреблятеля доедет (кстати даже неустойки не придется платить - форсмажор аднака)
Товар в пути может перестать быть товаром, там вроде как не только метал и шоколад застрял, а и сельхозпродукция. Помидоры могут просто сгнить.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 16 сер, 2013 10:38
roman tr. написав: avmaks написав: alibabator написав:Треба симетричну відповідь, тупо заблокувати їх імпорт до з'ясування питань з паперами. І тягнути час.
неохриненко написав:Какой импорт россия ничего в украину не продаёт кроме газа и ваза . Смешной ты челавек наверно 8 класов закончил
я телевизор ЛЖ покупал, сделано в россии. Шорты адидас - сделано в россии. Водка и пиво. а их ведра на колесах покупают только больные на всю голову прорусские шизофреники
в рф собирается очень много иномарок котрые потом идут к нам. как и бытовухи (у меня холодильник рашенский индезит). можно было бы прикрыть эти каналы, в принципе. но наши думаю усруцца
Вы же сами себе ответили. Блокировкая импорта из России будет означать проблемы у Индезит, SONY, VW и т.д., как вы думаете какая будет реакция ВТО и Европы? Где Петя со своими типа-шоколадками и где VW.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 16 сер, 2013 10:39
usrfrm написав:Не давнюю историю Ливии помним, или как в кино тут (Кавказ) помню, тут (Ливия) не помню?
Та что там говорить, прошло всего 5 лет с вторжения Грузии в ЮО, а уже историю выворачивают наизнанку, представляя Росиию агрессором. Воистину, нет ничего более непредсказуемого, чем прошлое.
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 16 сер, 2013 10:51
usrfrm написав:Товар в пути может перестать быть товаром, там вроде как не только метал и шоколад застрял, а и сельхозпродукция. Помидоры могут просто сгнить.
это будет форс мажор все равно
-
concrete
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3598
- З нами з: 26.04.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1685 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 16 сер, 2013 11:05
Дваждыдвашник написав:прошло всего 5 лет с вторжения Грузии в ЮО, а уже историю выворачивают наизнанку, представляя Росиию агрессором.
Если бы Вы знали сколько зла Россия сделала Чечне, Грузии и Южной Осетии. У России медиа-возможности большие, пропаганда работает очень сильно. Страшно представить каким дерьмом кормят сейчас Россиян по поводу нынешнего конфликта с Украиной. Мое мнение по поводу Южной Осетии - надо было просто спросить людей. на референдуме. Хрен с ним, с суверенитетом, если бы 51% жителей ЮА купились бы на российский бесплатный сыр, то пусть отделяются! Их потом 5 раз изнасилуют, выжмут все что только можно выжать, России это очень рентабельно будет. И останется Южная Осетия у голого корыта. А Вы - перекручивают историю. Опыт СССР ничему не учит. Не было бы у нас уже ни своего языка, ни своих традиций, ни суверенитета, ни независимости, ничего бы не было если бы не 1991г. Были бы окраиной Москвы, только бы знали что деньги и ресурсы в Москву посылали бы. Путину верить нельзя ни при каких обстоятельствах!!! Он издевается над нашей страной с первого дня работы в Кремле, делает как его учили в КГБ.
-
romanauscas
-
-
- Повідомлень: 1205
- З нами з: 23.11.09
- Подякував: 904 раз.
- Подякували: 124 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
490 |
|
|
|
1 |
621 |
|
|
|
1 |
1758 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|