|
Офіційно: рух українських вантажних поїздів і фур на кордоні |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 15 сер, 2013 22:52
В.Путін:"Украина -независимое государство и мы будем уважать выбор братского украинского народа,каким бы он не был".
-
11oleksa11
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 15 сер, 2013 22:53
неохриненко написав: alibabator написав:Треба симетричну відповідь, тупо заблокувати їх імпорт до з'ясування питань з паперами. І тягнути час.
Какой импорт россия ничего в украину не продаёт кроме газа и ваза . Смешной ты челавек наверно 8 класов закончил
я телевизор ЛЖ покупал, сделано в россии. Шорты адидас - сделано в россии. Водка и пиво. а их ведра на колесах покупают только больные на всю голову прорусские шизофреники
-
avmaks
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 265
- З нами з: 05.08.13
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 5 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 16 сер, 2013 07:28
Brain Damage написав: R2 написав:Офіційно: рух українських вантажних поїздів і фур на кордоні з РФ повністю перекрито.
А чому ч-з Білорусію не їдуть... як не як краще ніж стояти в кіломтрових чергах і є шанс товар довезти.
Проблема же чуть дальше: через саму-то границу проехать можно. Поэтому и видимых безумных очередей нет. А вот дальше ты приезжаешь на таможенный пост, который может находиться и в 100, и в 500 км от границы - там уже тебя перетрушивают по полной и долго. В этой связи смешны сюжеты в новостях: мы побывали на переходах - все ок.
-
eugenetb2013
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 16 сер, 2013 07:50
avmaks написав: неохриненко написав: alibabator написав:Треба симетричну відповідь, тупо заблокувати їх імпорт до з'ясування питань з паперами. І тягнути час.
Какой импорт россия ничего в украину не продаёт кроме газа и ваза . Смешной ты челавек наверно 8 класов закончил
я телевизор ЛЖ покупал, сделано в россии. Шорты адидас - сделано в россии. Водка и пиво. а их ведра на колесах покупают только больные на всю голову прорусские шизофреники
в рф собирается очень много иномарок котрые потом идут к нам. как и бытовухи (у меня холодильник рашенский индезит). можно было бы прикрыть эти каналы, в принципе. но наши думаю усруцца
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 16 сер, 2013 09:05
serg_sk написав:парадокс: Путін виявився одним з найбільших українських патріотів. Він зробив для незалежності України напевно навіть не менше, ніж Степан Бандера. Хто б сильніше, ніж Путін, відштовхнув Україну від Росії? Присвоїти звання Героя України!
Путін не відщтовхував Україну - не перкручуй дійсність. Все просто - бажаєте в гейропу - то і йдіть в гейропу разом із своїми товарами (як що ви там комусь потрібні). От і все. Можливо так до когось дійде, до чого це призведе. Все просто...
-
Vet_all
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 16 сер, 2013 09:10
И слишком многим поклонникам. Результат – попытка изнасилования. В дальнейшем – возможно, что и группового.
Тут любят цитировать заявления некоторых российских политиков, например: В. Путин:"Украина -независимое государство и мы будем уважать выбор братского украинского народа, каким бы он не был". Ну да, сделано официальное заявление. Демонстрация дружественных намерений, не более. Мяч, как говорится, на стороне Украины. Ответ прост и незамысловат: “Ні, Вовчику, звиняй, ми хочемо у Євпопу”. То есть государство, которое предполагается братским и дружественным, заявляет, что оно желает присоединиться (ассоциироваться, да) к геополитическому противнику России, носителю такой безобидной организации, как НАТО. Проще говоря, к врагу России – это если отбросить дипломатические обороты. И всё это подаётся под соусом “равноудалённости” и прочей хренотени. Однако на практике это означает очень простое состояние дел: “друг моего врага – мой враг”. Государство Украина отказывается от состояния “братскости” и предпочитает скрытую вражду із дуже дружньою посмішкою на пиці. Подчёркиваю ещё раз: государство, не народ. Э-э-э… И какой должна быть реакция?
Возникает, конечно, вопрос: а почему не перекрывают кислород, скажем, Германии? Или той же Словакии? Германии перекрывать невыгодно. Мы же декларируем либеральные, европейские ценности, не правда ли? Ну да, ничего личного, просто бизнес. Словакия? Вполне возможно, что очередь и до Словакии дойдёт, почему нет? Но пробные оплёухи принято проверять на наиболее хитропопых. И наименее уважаемых в связи со своей хитропопостию.
-
Peacekeeper
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 397
- З нами з: 04.02.11
- Подякував: 36 раз.
- Подякували: 193 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 16 сер, 2013 09:11
kuznetsov1001 написав: Crocodila написав:Ловко стрелки перевели, теперь не реальные пацаны бракоделы виноваты а , кляитй враг москали!!!
Если перекрывают границу, и прекращают транспорт всех товаров, повторяю специально для Вас, прочитайте еще раз и медленно - всех и без разбора, на языке дипломатии это называется - блокада, приравнивается к объявлению войны. Так что Ваши шуточки о москалях и пацанах, по меньшей мере, неуместны.
Почему от наших офиц. органов нет никакой реакции? Как воды в рот набрали.
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 16 сер, 2013 09:24
Vet_all написав: serg_sk написав:парадокс: Путін виявився одним з найбільших українських патріотів. Він зробив для незалежності України напевно навіть не менше, ніж Степан Бандера. Хто б сильніше, ніж Путін, відштовхнув Україну від Росії? Присвоїти звання Героя України!
Путін не відщтовхував Україну - не перкручуй дійсність. Все просто - бажаєте в гейропу - то і йдіть в гейропу разом із своїми товарами (як що ви там комусь потрібні). От і все. Можливо так до когось дійде, до чого це призведе. Все просто...
у всього світу Європа асоціюється з високим рівнем життя, освіти, культури, медицини, соціального забезпечення. У вас же - з геями. Маєте до них якесь відношення? 
-
serg_sk
-
-
- Повідомлень: 1074
- З нами з: 22.05.12
- Подякував: 427 раз.
- Подякували: 171 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
490 |
|
|
|
1 |
621 |
|
|
|
1 |
1758 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|