|
Офіційно: рух українських вантажних поїздів і фур на кордоні |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 16 сер, 2013 14:54
27. Но я до сих пор помню какие очереди были в магазинах. И что СССР это одна большая сказка, которая когда-то должна была закончится. Один из показателей - это пылесос Сберкассы, который вытягивал большую часть наличности у людей в никуда.
В начале 90-х Союз уже давно был не Союз, а агонизирующее анархическое образование. Так что помнить очереди Вы не можете. А деньги на сберкнижках у людей лежали десятилетиями, и никто за них и не думал переживать. Поинтересуйтесь еще у своих родителей про процент при потребкредите в СССР - не поверите, что такое возможно. А если Вы про сгоревшие вклады, так не путайте мух с котлетами. Это уже дело рук демократа новомышленника Миши Сергеича, развалившего великую державу за откат от америкосов в виде Нобелевской премии. А в России, в глубинке, не в Москве, за МКАДом, лучше ситуация?
Вы там были? Нет, раз так утверждаете. Но речь всё-равно не о России, речь о том, что виноваты все, только не мы. А плохому танцору, как известно ..... туфли жмут. Но я горжусь тем, что наши не сдали Украину с потрохами Путину на Крещении Руси.
Гордитесь, гордитесь. Ахметовыми, Коломойскими и др. особами, которые в нищей стране занимают верхние позиции в Forbes. Им страну и сдали с потрохами. Ну а насчёт Вашего высказывания о вменяемость Ельцина - то тут я уже воздержусь от комментариев. Просто нет слов. А еще, что в школе учил историю и географию Украины, а не 14 республик входящих в состав РФ (Удмуртии, Мордовии, Татарстана и прочих).
Вот тут я с Вами соглашусь. Именно так и учат сейчас в школе. Выпускники и не знают, что есть оказывается еще и Удмуртия, Мордовия, Татарстан.
Востаннє редагувалось peppermail в П'ят 16 сер, 2013 15:13, всього редагувалось 1 раз.
-
peppermail
-
-
- Повідомлень: 1323
- З нами з: 18.11.08
- Подякував: 60 раз.
- Подякували: 229 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 16 сер, 2013 15:12
peppermail дело рук демократа новомышленника Миши Сергеича(с) Как-то не ожидал от Вас. Может быть потому,что являюсь приверженцем Л.Толстого в вопросе роли личности в истории...  Меченый - символ,следствие объективного исторического процесса. Был бы вместо Горбачева товарищ Синепуп - произошли бы те же события с небольшими временными лагами.
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 16 сер, 2013 15:19
alex10 написав:peppermail дело рук демократа новомышленника Миши Сергеича(с) Как-то не ожидал от Вас. Может быть потому,что являюсь приверженцем Л.Толстого в вопросе роли личности в истории...  Меченый - символ,следствие объективного исторического процесса. Был бы вместо Горбачева товарищ Синепуп - произошли бы те же события с небольшими временными лагами.
Осмелюсь возразить Вам. Люди рулят историей, а не история рулит людьми. Проживи Андропов подольше - объективный исторический процесс имел бы совершенно другое течение, и такая марионетка, как меченый, просто не вылезла бы с того места, на которое была усажена.
-
peppermail
-
-
- Повідомлень: 1323
- З нами з: 18.11.08
- Подякував: 60 раз.
- Подякували: 229 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 16 сер, 2013 15:38
romanauscas А уровень жизни пенсионеров в России и Европе это вообще небо и земля! Зачем нам тот Таможенный союз? Там не уважают ЛЮДЕЙ!
Здесь пенсионеров и прочих пересичных хорошо уважают. И еще лучше скоро ув ажат. Еще одно небо украинским пенсионерам, а то они на первое переселяются с недостаточной скоростью!
-
Марлоу
-
-
- Повідомлень: 1461
- З нами з: 18.03.13
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 94 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 16 сер, 2013 15:53
peppermail Люди рулят историей, а не история рулит людьми.(с) Мы со Львом Николаевичем с Вами не согласны 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 17 сер, 2013 10:05
экономически от вступления в ЕС больше + чем от ТС 1. Больший рынок в количественном и денежном выражении 2. Более высокое развитие данного рынка (правовое, технологическое и т.д.)
От вступления в ТС мы ничего не выиграем.... рынок сбыта наших товаров не увеличится !!!
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 18 сер, 2013 19:59
romanauscas написав: peppermail написав:Вам сколько лет то, что так рассуждаете?
27. Но я до сих пор помню какие очереди были в магазинах. И что СССР это одна большая сказка, которая когда-то должна была закончится. Один из показателей - это пылесос Сберкассы, который вытягивал большую часть наличности у людей в никуда. peppermail написав:Никто вашу мову не угнетал (кстати, чего это Вы ей не пользуетесь? А, не любите тоже...).
Не потому, что не люблю, а потому, что окружающие меня люди включая семью говорят на русском языке. Но я горжусь тем что родился в Украине, и что в школе и университете большая часть обучения была на Украинском языке. А еще, что в школе учил историю и географию Украины, а не 14 республик входящих в состав РФ (Удмуртии, Мордовии, Татарстана и прочих). Это у Вас мозги перешили в СССР. Вбили что все мы русские и должны все бабло отдавать в центр.
Вы СССР не видели, вы видели перестройку, причем её завершающую стадию. 
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 19 сер, 2013 08:45
Vet_all написав: serg_sk написав:парадокс: Путін виявився одним з найбільших українських патріотів. Він зробив для незалежності України напевно навіть не менше, ніж Степан Бандера. Хто б сильніше, ніж Путін, відштовхнув Україну від Росії? Присвоїти звання Героя України!
Путін не відщтовхував Україну - не перкручуй дійсність. Все просто - бажаєте в гейропу - то і йдіть в гейропу разом із своїми товарами (як що ви там комусь потрібні). От і все. Можливо так до когось дійде, до чого це призведе. Все просто...
Я вижу тут многие воссторгаются , когда их нагибают(еще про "гей"ропу пишут  ) и диктуют, что делать и куда вступать. Так держать. Достойные рабы.
-
SMOKE
-
-
- Повідомлень: 3858
- З нами з: 06.02.09
- Подякував: 780 раз.
- Подякували: 1688 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
490 |
|
|
|
1 |
621 |
|
|
|
1 |
1758 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|