Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 16721673167416751676 ... 2484>
Повідомлення Додано: Нед 27 жов, 2019 23:07

  rjkz написав:
  UA написав:Щас я всё расскажу
На Подоле, много офисов различных контор (в т.ч. в жилом фонде).
Все хотят работать поближе к синагоге.
В районе Бесарабки ещё более плотная концентрация офисов, но это уже другая история (конкурирующая синагога).
От ул. Еленовская это совсем не Подол.
Снять что то приличное, за вменяемый ценник, от Почтовой пл. до ул. Ярославской не представляется возможным. Дехфицит.


Так шо надо покупать синагогу? :lol:
Странное дело, из Украины евреев выехало больше всех остальных вместе взятых начиная с... даже не знаю от какого момента считать, а жилье в окрестностях синагог все еще в дехвиците. :lol:
Хотя может Вы и правы, я как-то не обращал внимания на такую закономерность.


Насмешили.
В синагогу в будние дни ( в праздники другая публика)в основном ходят бедные еврейские пенсионеры на бесплатные обеды и продовольственные пайки. Еще там есть курсы иврита.
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 27 жов, 2019 23:08

  rjkz написав:

Если Вы ориентируетесь только на ай-ти, то район мтз - самое оно. Не знаю только насколько целесообразно там смотреть гостинки, может сталинки на Пугачева или на Багговутовской, напротив АТБ, заодно проведете мастер-класс для лендлорда Макса :lol: .
Есть еще дом конца 80-х на перекрестке Багговутовской и Овручской. Почивший Укркабель построил.
А вот интересно другое, если я неправ и Украину ждет светлое будущее уже прям завтра и зарплаты в Киеве вернутся в 2007 год ( :roll: ), то ай-ти никто не поднимет радикально зп, потому что они работу имеют из-за бугра, и не потому что круто крутые, а потому что круто дешевые. Были самые дешевые, но сейчас их Армения подвинула. И никто БОЛЬШЕ им платить не будет. Любой западный заказчик предпочтет оставить эти деньги у себя в стране.
И тогда ставка на мтз - не самая лучшая, а если я прав, и нас ждет не самый лучший сценарий, то...

Вы, возможно сами того не замечая, натягиваете сову на глобус. Вы отсекаете все районы, вы заметили, и плавно подводите к сырцу - виноградарю.
Вы считаете, что Оболонь очень переоценена, почему хз. Хотя набержная, причесанный ах.Уенный парк, ну и бонусом три-десять минут до метро от всех точек оболони и десять минут до майдана, идти не по паркам, скверам,лесопосадкам.
Левый берег по вашему мнению вообще не Киев, хотя, пока по ставкам ПОХ кроет Сырец как бык овцу, локация Д.Набережной возле м Осокорки просто самолёт по аренде, а с появлением Ривера вообще огонь.
Демеевка по вашему это ближневосточное царство, вы зачем то сравниваете его с турецким гетто. То есть фактор метро, нескольких станций до центра, сдвинувшийся деловой центр в сторону Оушена, да и сам Оушен не в счет. Как бонус шикарный парколес через дорогу.
Очень странное суждение о районе промзон от Лукьяновки до Дорогожичей, и мтз в частности. То есть это должен быть район новой застройки (по этому и интересует), в меньших масштабах конечно, чем веник, но фактически это окраина центра (если брать по малой окружной). При чем здесь ойти непонятно. Как вариант большая однородная застройка это огромный плюс в долгосрочной перспективе
и тут же вы пишете
  rjkz написав:
Жил и на Венике - он мне совсем не нравится, но в настоящий момент у него есть потенциал роста во первых (и это главное) - метро, а во вторых, низкая база из-за ненового фонда. И тут появляется новый фонд, который пока пребладание старого фонда в локации тянет вниз, и наоборот, старый фонд подрастает из-за роста средней цены. Это просто. После роста объемов нового фонда,произойдет рост инфраструктуры и изменится позиционирование района. Я такое уже видел пару раз на своем веку. :oops: :lol: )

дальше все переводится на МК и Сырец))
  rjkz написав:
Мисто Квитив примечательно расположением, парк там не так плох, как все о нем думают.
Надеюсь, новые жильцы МК не загадят его очень быстро. При Черновецком его облагородили и довольно неплохо поддерживали в чистоте. а сейчас предлагаемые очереди приближаются к штуцеру и распродаются почти мгновенно.
О.

  rjkz написав:15 минут пехом через вполне нормальный парк с тротуарной плиткой, скамейками и освещением или 2 минуты на машине и там парковать, а дальше на метро (что многие и делают) или 1 остановку (3-5 минут) на троллейбусе или маршрутке.

Хрущ на Дорогожичах имеет своего арендатора, на МК будет свой. И это разные социальные группы.

В общем я ничего не хочу сказать, но ваши суждения какие то однобокие, все завязаны на сырец, дорогожичи, виноградарь. Оч странно как для арендатора, тем более если смотреть в будущее. Ну то такэ
ПС
Когда жил на оболони, то познакомился с людьми, они оазис боготворили, при этом работали в центре. Свою любовь иногда подкрепляли покупками. Даже когда мы встречались в центре и я им показывал новострои, ну как горохом о стену, оазис лучше и всё. Находили при этом массу причин. В общем перестал спорить
hume
 
Повідомлень: 9721
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 27 жов, 2019 23:22

  rjkz написав:Кстати, еще насчет спартака - вообще странновато, потому что рядом Петровка с активной коммерческой и деловой деятельностью. Офисы там хоть и не космические, но и не самые дешевые. Может такое-же межземелье как мтз.
А, на мтз есть Мельникова 83-д. "Вот он, дешифратор!" (с) :lol:

Потому как неудобно. Район закрыт между промками Кириловской и Новоконстантиновской. До метро нужно пилить очень долго. На траллике все стоит. Полноценный жилые районы ближе к луговой, но это гетто.
hume
 
Повідомлень: 9721
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 27 жов, 2019 23:43

Зубожіння по-київські))))

Суботній вечір біля одного з київських "Епіцентрів"

Зображення

Зображення
Frant
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 23866
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1681 раз.
Подякували: 2544 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 жов, 2019 00:38

  shapo написав:
  rjkz написав:
  UA написав:Щас я всё расскажу
На Подоле, много офисов различных контор (в т.ч. в жилом фонде).
Все хотят работать поближе к синагоге.
В районе Бесарабки ещё более плотная концентрация офисов, но это уже другая история (конкурирующая синагога).
От ул. Еленовская это совсем не Подол.
Снять что то приличное, за вменяемый ценник, от Почтовой пл. до ул. Ярославской не представляется возможным. Дехфицит.


Так шо надо покупать синагогу? :lol:
Странное дело, из Украины евреев выехало больше всех остальных вместе взятых начиная с... даже не знаю от какого момента считать, а жилье в окрестностях синагог все еще в дехвиците. :lol:
Хотя может Вы и правы, я как-то не обращал внимания на такую закономерность.


Насмешили.
В синагогу в будние дни ( в праздники другая публика)в основном ходят бедные еврейские пенсионеры на бесплатные обеды и продовольственные пайки. Еще там есть курсы иврита.


На Вашем гаджете смайлики видны?
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16753
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8371 раз.
Подякували: 5270 раз.
 
Профіль
7
3
6
Повідомлення Додано: Пон 28 жов, 2019 01:02

  hume написав:
  rjkz написав:

Если Вы ориентируетесь только на ай-ти, то район мтз - самое оно. Не знаю только насколько целесообразно там смотреть гостинки, может сталинки на Пугачева или на Багговутовской, напротив АТБ, заодно проведете мастер-класс для лендлорда Макса :lol: .
Есть еще дом конца 80-х на перекрестке Багговутовской и Овручской. Почивший Укркабель построил.
А вот интересно другое, если я неправ и Украину ждет светлое будущее уже прям завтра и зарплаты в Киеве вернутся в 2007 год ( :roll: ), то ай-ти никто не поднимет радикально зп, потому что они работу имеют из-за бугра, и не потому что круто крутые, а потому что круто дешевые. Были самые дешевые, но сейчас их Армения подвинула. И никто БОЛЬШЕ им платить не будет. Любой западный заказчик предпочтет оставить эти деньги у себя в стране.
И тогда ставка на мтз - не самая лучшая, а если я прав, и нас ждет не самый лучший сценарий, то...

Вы, возможно сами того не замечая, натягиваете сову на глобус. Вы отсекаете все районы, вы заметили, и плавно подводите к сырцу - виноградарю.
Вы считаете, что Оболонь очень переоценена, почему хз. Хотя набержная, причесанный ах.Уенный парк, ну и бонусом три-десять минут до метро от всех точек оболони и десять минут до майдана, идти не по паркам, скверам,лесопосадкам.
Левый берег по вашему мнению вообще не Киев, хотя, пока по ставкам ПОХ кроет Сырец как бык овцу, локация Д.Набережной возле м Осокорки просто самолёт по аренде, а с появлением Ривера вообще огонь.
Демеевка по вашему это ближневосточное царство, вы зачем то сравниваете его с турецким гетто. То есть фактор метро, нескольких станций до центра, сдвинувшийся деловой центр в сторону Оушена, да и сам Оушен не в счет. Как бонус шикарный парколес через дорогу.
Очень странное суждение о районе промзон от Лукьяновки до Дорогожичей, и мтз в частности. То есть это должен быть район новой застройки (по этому и интересует), в меньших масштабах конечно, чем веник, но фактически это окраина центра (если брать по малой окружной). При чем здесь ойти непонятно. Как вариант большая однородная застройка это огромный плюс в долгосрочной перспективе
и тут же вы пишете
  rjkz написав:
Жил и на Венике - он мне совсем не нравится, но в настоящий момент у него есть потенциал роста во первых (и это главное) - метро, а во вторых, низкая база из-за ненового фонда. И тут появляется новый фонд, который пока пребладание старого фонда в локации тянет вниз, и наоборот, старый фонд подрастает из-за роста средней цены. Это просто. После роста объемов нового фонда,произойдет рост инфраструктуры и изменится позиционирование района. Я такое уже видел пару раз на своем веку. :oops: :lol: )

дальше все переводится на МК и Сырец))
  rjkz написав:
Мисто Квитив примечательно расположением, парк там не так плох, как все о нем думают.
Надеюсь, новые жильцы МК не загадят его очень быстро. При Черновецком его облагородили и довольно неплохо поддерживали в чистоте. а сейчас предлагаемые очереди приближаются к штуцеру и распродаются почти мгновенно.
О.

  rjkz написав:15 минут пехом через вполне нормальный парк с тротуарной плиткой, скамейками и освещением или 2 минуты на машине и там парковать, а дальше на метро (что многие и делают) или 1 остановку (3-5 минут) на троллейбусе или маршрутке.

Хрущ на Дорогожичах имеет своего арендатора, на МК будет свой. И это разные социальные группы.

В общем я ничего не хочу сказать, но ваши суждения какие то однобокие, все завязаны на сырец, дорогожичи, виноградарь. Оч странно как для арендатора, тем более если смотреть в будущее. Ну то такэ
ПС
Когда жил на оболони, то познакомился с людьми, они оазис боготворили, при этом работали в центре. Свою любовь иногда подкрепляли покупками. Даже когда мы встречались в центре и я им показывал новострои, ну как горохом о стену, оазис лучше и всё. Находили при этом массу причин. В общем перестал спорить


Не, Вы меня не поняли.
Веник (не Сырец) - это тупо перспективно из-за появления в ближайшем будущем метро и появившихся новостроев. В остальном - мне он не нравится. МТЗ - мне очень выгодно чтобы росло (у меня там "свечной заводик в пешей доступности"), но как-то сомнительно.
Ай-Ти там из-за Юнита, куда стекаются постепенно все больше и больше АйТи компаний.
На Оболони есть хорошие комплексы - согласен, но посмотрите на ставки гостинок. Они-то тут при чем.
ЛБ - для меня не Киев, есть такое. Имею я право на чудачества? Я себе разрешил. :lol:

Район Оушена - да, офигенный. И стал он таким после посторойки Оушена, а Голосеевка стала такой из-за нескольких станций метро и новых развязок. (Теперь этого, но не в таком масштабе можно ожидать от Веника. Да Вы и сами это прекрасно понимаете. Я-ж никого никуда не загоняю, я имею интерес на венике, все это знают, но он УЖЕ есть и работает (т-т-т) и только когда рост цены и рент перекроют мой пройоп по нему - продам. 10 это будет лет или 3 года - не столь существенно.) А друзья с БВ, не турки, это оценили и стали селиться кланами, что будет иметь свои последствия.
ПОХ когда-то был выселками, куда ходили трамваи (я на Драгоманова практику на объекте проходил). Обжился, обстроился, метро стало больше, понаехов понаехало, как-то пошло и на здоровье. Но МНЕ он не нравится. Кому нравится - на здоровье! Я-ж не против.

В Киеве есть масса не сильно известных мест, я их называю "нычки", которые понаехи не знают. Для них Киев - это станции метро и проспекты, а что за первым рядом домов творится - загадка. С точки зрения аренды - надо покупать то, что имеет спрос у понаехов, но не могу я радоваться чему-то на чадящем проспекте Победы. А кому-то норм. Это личное.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16753
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8371 раз.
Подякували: 5270 раз.
 
Профіль
7
3
6
Повідомлення Додано: Пон 28 жов, 2019 01:06

  hume написав:
  rjkz написав:Кстати, еще насчет спартака - вообще странновато, потому что рядом Петровка с активной коммерческой и деловой деятельностью. Офисы там хоть и не космические, но и не самые дешевые. Может такое-же межземелье как мтз.
А, на мтз есть Мельникова 83-д. "Вот он, дешифратор!" (с) :lol:

Потому как неудобно. Район закрыт между промками Кириловской и Новоконстантиновской. До метро нужно пилить очень долго. На траллике все стоит. Полноценный жилые районы ближе к луговой, но это гетто.


Да, но если по Новоконстантиновской или, кому машину не жалко, по б.Фрунзе. Я когда сильно надо, по рельсам быстро и в час пик добираюсь.
С Оболони тьма народа прет на машинах.
ЕсиЧЁ, я НЕ живу ни на Спартаке ни на Куреневке. :lol: :lol: :lol:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16753
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8371 раз.
Подякували: 5270 раз.
 
Профіль
7
3
6
Повідомлення Додано: Пон 28 жов, 2019 01:08

  Frant написав:Суботній вечір біля одного з київських "Епіцентрів"

Зображення

Зображення


О, да! Народу в ёпах хватает.
Не знаю что там делают беременные барышни, толкающие тележки с краской...может в организме краски не хватает? :roll: :lol:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16753
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8371 раз.
Подякували: 5270 раз.
 
Профіль
7
3
6
Повідомлення Додано: Пон 28 жов, 2019 01:10

  rjkz написав:[
Да, но если по Новоконстантиновской или, кому машину не жалко, по б.Фрунзе. Я когда сильно надо, по рельсам быстро и в час пик добираюсь.
С Оболони тьма народа прет на машинах.
ЕсиЧЁ, я НЕ живу ни на Спартаке ни на Куреневке. :lol: :lol: :lol:

По рэльсам. Ну не знаю, там и так все ездят по рэльсам. На рэльсах дорога лучше. Если нужно быстро, то я по смородинскому спуску гоню, немного уставшым он стал за последние 5-7лет, но ещё можно срезать.
hume
 
Повідомлень: 9721
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 28 жов, 2019 01:46

  hume написав:
  rjkz написав:[
Да, но если по Новоконстантиновской или, кому машину не жалко, по б.Фрунзе. Я когда сильно надо, по рельсам быстро и в час пик добираюсь.
С Оболони тьма народа прет на машинах.
ЕсиЧЁ, я НЕ живу ни на Спартаке ни на Куреневке. :lol: :lol: :lol:

По рэльсам. Ну не знаю, там и так все ездят по рэльсам. На рэльсах дорога лучше. Если нужно быстро, то я по смородинскому спуску гоню, немного уставшым он стал за последние 5-7лет, но ещё можно срезать.


Да, Вы правы, если у Вас что-то типа К-700 :lol: , но последний раз я пробовал вверх по Смородинке в конце зимы - даже мой 4х4 на 17 дисках эт выдержал с трудом, кажется даже включал блокировку дифференциала в начальной части подъема (или это было в другой раз? не помню), подольский тоже уже черезчур трясет, начал немного после него пластик поскрипывать, поэтому есть лучше путь - по Отто Шмидта и мимо Макаровской церкви. Не так экстремально как по Смородинке, не так трясет как на Подольском и не стоит как Глыбочица. И гораздо ближе к валам, и по времени намного меньше. Эту "нычку" тоже не все знают. :lol:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16753
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8371 раз.
Подякували: 5270 раз.
 
Профіль
7
3
6
  #<1 ... 16721673167416751676 ... 2484>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
118203 29864806
Переглянути останнє повідомлення
Суб 15 чер, 2024 12:58
Vadim_
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 912, 913, 914
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 10:24
9133 6990508
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 14 чер, 2024 21:09
akurt
1358 5448717
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 чер, 2024 11:40
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама