|
У Мінфіну перестали купувати гривневі ОВДП |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 21 сер, 2013 09:38
Пропонуємо до обговорення: Мінфін залучив до держбюджету 20 млн дол на ОВДП-аукціоні
Дивися повний текст У Мінфіну перестали купувати гривневі ОВДП.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101001
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 21 сер, 2013 09:38
"Гривна сильна как никогда"(с)эксперд Охрименко
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14459
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 945 раз.
- Подякували: 1467 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Сер 21 сер, 2013 09:39
Ждут девала. Похоже, все уже вот-вот начнется.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23439
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 21 сер, 2013 09:56
На прошлой неделе "дружественные" банки резко сократили покупку гривневых ОВГЗ, теперь и вовсе отказались - ждем развязки. Хотя конечно Минфин может повысить ставку по гривневым ОВГЗ и отсрочить час Ч
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 21 сер, 2013 09:57
вызовите этих инвесторов к Клименко
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 21 сер, 2013 10:52
Йанык написав:На прошлой неделе "дружественные" банки резко сократили покупку гривневых ОВГЗ, теперь и вовсе отказались - ждем развязки. Хотя конечно Минфин может повысить ставку по гривневым ОВГЗ и отсрочить час Ч
Повышение ставки по гривневым облигациям минфина ни к чему хорошему не приведет. Напротив, потенциальные покупатели облигаций будут с еще большей опаской смотреть на происходящее, и, тем более, покупать их не будут! Это Дефолт! Вспоминаем, как это было в России в 1998 году. Ставки по ГКО тогда резко взлетели, но их всё равно отказывались покупать, хотя еще за 3 месяца до объявления дефолта ничто не предвещало беды. В итоге пирамида ГКО рухнула, был объявлен дефолт! Поэтому, господа-эксперты, как бы вы не пели о том, что гривна стабильна и крепка, её скорый обвал уже неизбежен. Наступил момент истины...
-
Obval_Defoltovich
-
1
-
- Повідомлень: 3519
- З нами з: 14.06.10
- Подякував: 345 раз.
- Подякували: 900 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 21 сер, 2013 11:36
Дзинь-дзинь...
-
airmax78
-
-
- Повідомлень: 43109
- З нами з: 25.10.12
- Подякував: 990 раз.
- Подякували: 5382 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 21 сер, 2013 11:38
Не стоит нагнетать. Не думаю что это признак скорого обвала. Курс будут держать. Тем не менее с учётом объёмов гривневой эмиссии никто не хочет ввязываться в такого рода ОВГЗ при 14,25 %, нужно МинФину уже с 20,00% начинать. Может что привлекут
-
Jack
-
-
- Повідомлень: 1308
- З нами з: 21.06.12
- Подякував: 128 раз.
- Подякували: 136 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 21 сер, 2013 11:43
Jack написав:Не стоит нагнетать. Не думаю что это признак скорого обвала. Курс будут держать. Тем не менее с учётом объёмов гривневой эмиссии никто не хочет ввязываться в такого рода ОВГЗ при 14,25 %, нужно МинФину уже с 20,00% начинать. Может что привлекут
Платить 20% по ОВГЗ... Тогда уж лучше просто продавать все напрямую НБУ или госбанкам с рефинансом в НБУ и печатать, печатать, печатать...
-
airmax78
-
-
- Повідомлень: 43109
- З нами з: 25.10.12
- Подякував: 990 раз.
- Подякували: 5382 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 21 сер, 2013 11:45
Банки носом крутят - Фе! Не нужны ОВДП. Им валюту подавай. И девала ожидай. Производство упадёт, И народ домой придёт. Пусто на сковороде, Скоро быть большой беде! Карточные должники, Судьбы ихни нелегки. Щимит очень Приватбанк, Долг растёт. Отдать - никак. А Охрименко поёт, Что зарплата всё растёт. Он не знает, что прилип У людей к спине живот. 
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
678 |
|
|
|
1 |
428 |
|
|
|
1 |
630 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|