Україна - найгірша в Європі країна для народження дітей

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2013 20:10

Україна - найгірша в Європі країна для народження дітей

Пропонуємо до обговорення:
Україна виявилася найгіршою в Європі країною для народження дітей

Дивися повний текст Україна - найгірша в Європі країна для народження дітей.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101031
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2013 20:10

бредятина полная, как и все западные рейтинги. Они пишут - уровень ВВП, поделенный на количество человек, определяет удовлетворенность человека своей жизнью...вот кретины) счастье от бабла не зависит, когда они уже поймут это своим миниатюрным мозгом)Иначе на Западе был бы бум рождаемости, а Азия с Южной Америкой бы вымирали. Однако происходит наоборот - западная популяция сама себя уже не воспроизводит. И в рейтинге самых счастливых стран в топ-20 нет ни одной западной страны. Если бы я выбирал, где родиться моему ребенку - в Одессе, например, или в какой-нибудь ср.аной Норвегии, я бы безусловно выбрал Одессу. В Одессе ребенок будет расти в хорошем климате, где тепло, солнечно, будет купаться на море,играть в футбол, будет крепкий, загорелый, без всякого авитаминоза, будет есть нормальные натуральные продукты и расти в атмосфере традиционных семейных ценностей. В Норвегии ребенок будет худой, бледный, уставившийся в компьютер, жрать макдональдс и расти среди пид.оров. Но Норвегия у этих дятлов на 3 месте, а Украина на 78. Да вы даже на телок норвежских посмотрите - из 10 может одна будет симпатичная, остальные крокодилы. Удивлен, как с такими женщинами в Норвегии вообще рождаются дети.
victor1979v
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2013 20:42

Re: Україна - найгірша в Європі країна для народження дітей

  victor1979v написав:будет есть нормальные натуральные продукты

Мивину, соевую колбасу и порошковые соки? А запивать водой с повышенным содержанием хлорорганики и железа?
О лечении (если чего приключится) - думаю, и поминать не стоит. Как и об уровне образования. Действительно - какая разница, кто и чем будет лечить :) И какая разница, что в Норвегии средняя продолжительность жизни 80 лет, а в Украине - 68 (тоже, очевидно, из-за "нормальных натуральных продуктов"?)...
А уж об уровне образования - вообще молчу. Зайдите на досуге в университет, пообщайтесь с преподавателями. Когда 90% студентов ставят перед собой цель получить диплом, а не выучиться - оставшихся 10% ничему научить даже при желании не получится...
Xirss
 
Повідомлень: 1218
З нами з: 24.11.10
Подякував: 72 раз.
Подякували: 340 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2013 22:14

Ещё попробуй родитсься, в роддомах плотный заслон, нападают на детей со всех сторон, уж точно дети сразу понимают, что где-то они не на той станции выходят.
Avers
Аватар користувача
 
Повідомлень: 702
З нами з: 25.07.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 64 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 вер, 2013 02:37

Дыбильный рейтинг.
Сирия 73, Украина - 78.
Прям щас в Сирию за лучшей жизнью никому не хочется? :lol:
Suppiluliuma
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 вер, 2013 09:02

  Xirss написав:
  victor1979v написав:будет есть нормальные натуральные продукты

Мивину, соевую колбасу и порошковые соки? А запивать водой с повышенным содержанием хлорорганики и железа?
О лечении (если чего приключится) - думаю, и поминать не стоит. Как и об уровне образования. Действительно - какая разница, кто и чем будет лечить :) И какая разница, что в Норвегии средняя продолжительность жизни 80 лет, а в Украине - 68 (тоже, очевидно, из-за "нормальных натуральных продуктов"?)...
А уж об уровне образования - вообще молчу. Зайдите на досуге в университет, пообщайтесь с преподавателями. Когда 90% студентов ставят перед собой цель получить диплом, а не выучиться - оставшихся 10% ничему научить даже при желании не получится...


От себя добавлю:
в отличие от норвежца украинскому ребенку будут колоть просроченные индийские вакцины, а в садике кормить просроченными продуктами. И отдыхать одесский ребенок будет в море куда сливается канализация :D

Однозначно - лучше родится в Норвегии - там и воздух чистый и рыба хорошая. А возможности для занятия спортом очень большие - Лыжи, сноуборд, горный велосипед - и все на чистейшем воздухе.
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 вер, 2013 09:46

  victor1979v написав:В Норвегии ребенок будет худой, бледный, уставившийся в компьютер, жрать макдональдс и расти среди пид.оров.


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 вер, 2013 09:58

victor1979v Средний возраст жизни в Европе и Укрии каков? Одинаков? В Укрии- усё ( по Ващим словам натуральное) в Европе- сплошная "химия"- но там люди живут дольше.. Парадокс?
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 вер, 2013 10:31

Плин, прям под статью пример - знаю семью из Николаева (пардон не Одесса) - одна сестра вышла замуж за норвежца (белый воротничок и всё такое) - вторая живёт в Николаеве. Сын первой уже занял какие-то места по европейским детским олимипиадам, гуманитарные/спорт, у второго - три привода в детскую комнату, постановка на учет, курит, братва на лавке, итп.

До 6 лет расли вместе (мамы родные сёстры), были одинаковые в развитии. Приезжали нынче этим летом - было грустно смотреть на разницу, всего 7 лет прошло. Нынче обоим по 13.

А дальше? :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 вер, 2013 12:37

В нашей стране конечно не весело живется, но в тойже Европе есть свои огромные минусы - там за просто так могут забрать детей, особенно у иностранцев. Конечно материально - они более спокойно живут. Но мораль катится в бездну. Наберите на ютубе "детский гей парад в Норвегии", послушайте "История Ирины Бергсет", Натальи Захаровой и так далее и тому подобное
nata77
 
Повідомлень: 843
З нами з: 24.03.10
Подякував: 9 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 24
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 чер, 2026 20:01
R2
1 713
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 1124
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама