У Києві почалася "холодна війна" між таксистами і пасажирами

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Чет 12 вер, 2013 11:53

  Avers написав:Пусть номера операторов размещают, придуpки.
Вызовешь такси потом придёт 5 смс о замене машины и через час придёт смс об отказе.

Совершенно верно !!! Подтверждаю !!!
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Чет 12 вер, 2013 11:58

Часто при заказе узнаю сумму за проезд - никаких осложнений. Бывает пару грню накинет водитель если стояли где-то.
500
 
Повідомлень: 1480
З нами з: 11.09.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 вер, 2013 12:06

Я объясню почему так долго вы ждёте.

Ваш заказ торгуется на бирже заказов. А это время.
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 вер, 2013 12:14

..читаю комменты и поражаюсь: вот она "прелесть" столичной жизни!: мало того, что тачку не дождешься вовремя, цены выше среднеукраинских, так еще и сервис ниже плинтуса!.. в нашем "заштатном" Херсоне машину в Н.Годнюю ночь прождешь не более 15..20 минут..а "фишка" с вызовом нескольких служб такси и "торговлей" у подъезда (кто дешевле отвезет) - это уж из области этики (или ЖЛОБСТВА!!) самих киевлян!..
maestro71
 
Повідомлень: 2204
З нами з: 09.09.11
Подякував: 168 раз.
Подякували: 514 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 вер, 2013 12:32

  maestro71 написав:..а "фишка" с вызовом нескольких служб такси и "торговлей" у подъезда (кто дешевле отвезет) - это уж из области этики (или ЖЛОБСТВА!!) самих киевлян!..

Не треба безпідставно на киян "гнати" шановний! При виклику таксі тариф на перевезення відомий, а якщо приїхало декілька таксі через проблеми операторів служби то вони і винні. А пасажир сідає в ту машину, яку замовив, яка підійшла по тарифу та яка вчасно приїхала.
sodmy
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 вер, 2013 13:03

  maestro71 написав:. в нашем "заштатном" Херсоне машину в Н.Годнюю ночь прождешь не более 15..20 минут..а "фишка" с вызовом нескольких служб такси и "торговлей" у подъезда (кто дешевле отвезет)

Привет собрат :) Да заказать таксос в праздник не проблема. В последний НГ, 1 января в 5 утра приехала машина. После заказа прошло минут 10.
alaberdi
 
Повідомлень: 298
З нами з: 31.05.12
Подякував: 20 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 вер, 2013 13:24

  alaberdi написав:
  maestro71 написав:. в нашем "заштатном" Херсоне машину в Н.Годнюю ночь прождешь не более 15..20 минут..а "фишка" с вызовом нескольких служб такси и "торговлей" у подъезда (кто дешевле отвезет)

Привет собрат :) Да заказать таксос в праздник не проблема. В последний НГ, 1 января в 5 утра приехала машина. После заказа прошло минут 10.
На это вам возразят "да сколько того Херсона, у нас в стАлице 100500 млн населения" :mrgreen: . Впрочем, у нас в Харькове пока с такси тоже вроде все норм.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 12 вер, 2013 13:41

  maestro71 написав: а "фишка" с вызовом нескольких служб такси и "торговлей" у подъезда (кто дешевле отвезет)...


Така фішка реально може закінчитися фізичним вправлянням мізків замовнику. Недавно був сюжет по ТВ, як таксист дівчину катав бо здачі не було з крупної купюри...
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 вер, 2013 13:53

  zeleniy написав:
  maestro71 написав: а "фишка" с вызовом нескольких служб такси и "торговлей" у подъезда (кто дешевле отвезет)...

Така фішка реально може закінчитися фізичним вправлянням мізків замовнику. Недавно був сюжет по ТВ, як таксист дівчину катав бо здачі не було з крупної купюри...

обычно таксисты катают в лесопосадке девочек у которых расчитаться не чем... :roll:
ну что бы наоборот еще не слышал... :mrgreen:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 12 вер, 2013 14:03

  odessit2007 написав:обычно таксисты катают в лесопосадке девочек у которых расчитаться не чем... :roll:
ну что бы наоборот еще не слышал... :mrgreen:


Був сюжет по ТВ. На цій неділі. Здається у Києві діло було.

Киевский таксист похитил пассажирку, не желая давать сдачу
Неадекватный водитель обматерил женщину и увез ее в неизвестном направлении
Не желая давать сдачу с 200 гривень, киевский таксист заблокировал пассажирку в авто и увез в неизвестном направлении. Об этом на своей странице в Facebook сообщила Катерина Тайлор, ставшая жертвой неадекватного водителя такси.
Конфликт возник после того, как пассажир высказала свое недоумение по поводу отсутствия у него сдачи с 200 грн.
"После горячей дискуссии о ролях водителя и пассажира, которая заканчивается явной антипатией друг к другу, он резко трогается и везет меня в неизвестном направлении с комментарием: "ты, с…а, еще у меня посмотришь, я тебе что банкомат? И не указывай мне куда ехать. Х.. ты отсюда выйдешь. Я тебя высажу там, где сам захочу, тоже мне, напугала милицией", - цитирует водителя пострадавшая.

http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/Kiev ... 58612.html
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 706
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
1 1741
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 бер, 2026 06:47
jordisson22
2 7493
Переглянути останнє повідомлення
Чет 06 лис, 2025 21:09
trololo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама