Кличко: Тимошенко не права - опозиції потрібен єдиний кандид
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Maleficarum написав:usrfrm "У Янукович есть еще один не однозначный ход в "рукаве" - не задолго до выборов выпустить Юлю" Он её вообще не выпустит.. Ибо в таком варианте ЮВТ следующий през Укрии.. А Чивакуня- у тюрьме.. на баланде..
Чотб стать легальным президентом Укрианы, леди Ю нада сначала снять с себя судимость. Иначе КС признает выборы нелегитимными , если ее кандидатуру вообще зарегят. А снять судимость не поменяв КС она не сможет. Замкнутый круг.. был бы мозг – понимала бы что нужно эти выборы уступить другим опозиционерам, чтоб получить оправдание. Но у леди Ю кроме амбиций больше ниче нет.. а думать амбициями нерационально
Maleficarum написав:usrfrm "У Янукович есть еще один не однозначный ход в "рукаве" - не задолго до выборов выпустить Юлю" Он её вообще не выпустит.. Ибо в таком варианте ЮВТ следующий през Укрии.. А Чивакуня- у тюрьме.. на баланде..
Чотб стать легальным президентом Укрианы, леди Ю нада сначала снять с себя судимость. Иначе КС признает выборы нелегитимными , если ее кандидатуру вообще зарегят. А снять судимость не поменяв КС она не сможет. Замкнутый круг.. был бы мозг – понимала бы что нужно эти выборы уступить другим опозиционерам, чтоб получить оправдание. Но у леди Ю кроме амбиций больше ниче нет.. а думать амбициями нерационально
Это всё в плоскости "законностей" В Укрии оной- нема.. С шуллерами нельзя "играть" по правилам.. Нужно тоже- мухлевать.. Выйдя из тюрьмы найдёт себе возможность- баллотироваться.. А с призывами "синежопых посажу"- выиграет выборы.. Констсуд Укрии будет "не у дел".. Первым "актом" ибо ЮВТ упразднит оный как "рассадник коррупции".. Ах да и по поводу "законности" и легитимизации второго срока Чивакуни.. Чивакуня выборы в любом случае- фальсифицирует.. И тем самым- узурпирует власть..
Востаннє редагувалось Maleficarum в Чет 19 вер, 2013 13:27, всього редагувалось 1 раз.
matua001 написав:Нужно оттянуть одеяло максимум на себя, а тором под это одеяло положить своего кандидата. У опозиции нет нормального адекватного кандидата. НЕТУ.
кличко единственный, кто сможет победить януковича в 2015, нужно это честно признать, несмотря на возможную личную антипатию.
+1 Все к этому идет. Человек он далеко не глупый и новой формации. Думаю, может быть неплохим президентом. По крайней мере шанс.
SMOKE написав:+1 Все к этому идет. Человек он далеко не глупый и новой формации. Думаю, может быть неплохим президентом. По крайней мере шанс.
Якщо до якоїсь формації Віталька і відноситься то це формація ім. тов. Фірташа. Не глупий? Можливо, не перевіряв. А щодо його опозиційності та можливості бути непоганим президентом виникають дуже і дуже великі сумніви. Крім розмов, на жаль, Віталька нічим ще не запам'ятався в опозиції. Та й судячи з усього, не любить хлопець бруднитися...
"Вернувшись наверх, корреспондент увидел Виталия Кличко и внутренне собрался: разговор обещал быть нелегким. Дело в том, что не так давно один из лидеров оппозиции в разговоре с нами слишком мучительно вспоминал название последней прочитанной им книги. На этот раз Виталий Владимирович начал разговор бодро. - Слушаю практически все, - сообщил он. – Музыка зависит от настроения. - Хорошо, какую музыку слушаете, когда необходим заряд энергии? С полминуты Виталий размышлял, а затем твердо ответил: - Слушаю тяжелый рок. Что именно? Э-м-м-м… «Металлику»! В голосе старшего Кличко слышалось торжество. - А для релаксации? - Классику, - отвечал Виталий. - А что именно из классики? Виталий впал в размышления. - Моцарт, Бетховен? Великий боксер тут же ухватился за подсказку. - Моцарт, Бетховен… - повторил он.- Или… сейчас скажу: есть один сборник действительно хорошей музыки… классической… дай Бог памяти. И Виталий окончательно завис: прошло полминуты, минута, полторы… Стоявшая рядом пресс-секретарь лидера «УДАРа» явно хотела что-то подсказать, но понимала, что это будет не по правилам. Мучительная эта пауза тянулась бесконечно, и «Обком» собирался уже было рубануть: «Да черт с ней, с этой классикой, проехали!» - как вдруг Виталий произнес: - Вспомню – скажу вам. И стороны с облегчением расстались."
matua001 написав:Нужно оттянуть одеяло максимум на себя, а тором под это одеяло положить своего кандидата. У опозиции нет нормального адекватного кандидата. НЕТУ.
кличко единственный, кто сможет победить януковича в 2015, нужно это честно признать, несмотря на возможную личную антипатию.
ИМХО, единственный кто может завалить Януковича, это сам Янукович. А эти клоуны из "аппазиции" скорее его группа поддержки, поддерживают чтоб не упал. У Янукович есть еще один не однозначный ход в "рукаве" - не задолго до выборов выпустить Юлю. Это будет такой вброс на вентилятор, что лохторат проголосует за кого угодно, только бы спрятаться от, разлетающегося в разные стороны дерьма разборок в монолитной "аппазиции".
Ты меня спрашиваешь, может ли Ланцелот победить Дракона? Я тебе отвечаю как сыну, искренно. Может. Один раз не побояться, собраться с силами взять его за глотку и мордами, наступив на хвост, и мордами его, гада, понимаешь... Вот так думают некоторые и ошибаются. Потому что нашего Дракона победить может только он сам. Он и не таких побеждал, как он. Теперь подумаем, нужно ли ему это?
Віталька про єдиного кандидата говорить, про себе. Зарез Віті в другому турі краще змагатися з Юлькою чим з Віталіком. Якщо Віталік буде йти до кінця в нього дуже великі шанси стати наступним призидентом. Я за нього, хочу подивитися як він буде з усім цим розгрібатися. Він ще незрозумів в яку ...опу лізе.
Не, оппозиционер из боксера никакой. Чистоплюй Виталик. Точно подмечено - пачкаться не любит. Да и президентом его не вижу ((( Хотя, как человек и спортсмен - наверное ничо так...