|
Кличко: Тимошенко не права - опозиції потрібен єдиний кандид |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 19 вер, 2013 11:04
Нужно оттянуть одеяло максимум на себя, а тором под это одеяло положить своего кандидата. У опозиции нет нормального адекватного кандидата. НЕТУ.
-
matua001
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 19 вер, 2013 11:08
matua001 написав:Нужно оттянуть одеяло максимум на себя, а тором под это одеяло положить своего кандидата. У опозиции нет нормального адекватного кандидата. НЕТУ.
кличко единственный, кто сможет победить януковича в 2015, нужно это честно признать, несмотря на возможную личную антипатию.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 19 вер, 2013 11:11
roman tr. написав:кличко единственный, кто сможет победить януковича в 2015, нужно это честно признать, несмотря на возможную личную антипатию.
Боже, пропал дом… Что будет с паровым отоплением?(с)
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 19 вер, 2013 11:23
Абсолютно, просто и бокс и политика немного шахматы, но из кличка политик ни какой, это все совсем другое, здесь поиск компромисов, вечный!!!
-
matua001
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 19 вер, 2013 11:26
В вообшето мне все равно что будет с этой страной, в этой стране можно только тратить деньги но ни как не зарабатывать. Здесь верхушке нужны рабы, спасибо это без меня.
-
matua001
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 19 вер, 2013 11:29
matua001 написав:Абсолютно, просто и бокс и политика немного шахматы, но из кличка политик ни какой, это все совсем другое, здесь поиск компромисов, вечный!!!
у него в партии целая куча копромиссиов затесалась, к сожалению.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 19 вер, 2013 11:36
Дваждыдвашник написав:Спаси Господи Украину, пошли ей человека с мозгами и совестью.
Шож это получается - мне в президенты идтить ?  А по теме - более неприятной ситуации с т.н. оппозицией еще не было - полная разобщенность, попытки не скрывая тянуть одеяло на себя каждого из "лидеров" той самой оппозиции, полный разброд и шатание внутри ключевой оппозиционной партии, отсутствие единого крепкого центра, общих, четких идей... Оппозиции в данной позиции только и остается - рисовать самим себе фантазии про 60% голосов  Против Ветальки ничо не имею против, но он более эффективен как сдерживающий фактор, нежели президент - ибо он не управленец и не хозяйственник...
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 19 вер, 2013 11:48
DrB написав: Дваждыдвашник написав:Спаси Господи Украину, пошли ей человека с мозгами и совестью.
Шож это получается - мне в президенты идтить ?
Идите, пару голосов обеспечу. DrB написав:Против Ветальки ничо не имею против, но он более эффективен как сдерживающий фактор, нежели президент - ибо он не управленец и не хозяйственник...
Как сдерживащий фактор эффективен его джеб на ринге. В политике и прочих экономиках Виталька – полный нуль. Станет он президентом, у него за спиной будут мутить дела, а он очередным проклятым будет, как Ющенко или Янык, через 2-3 года…
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 19 вер, 2013 11:55
Дваждыдвашник написав:Идите, пару голосов обеспечу.
Спасибо ! Так и запишем - место премьер министра закреплено за Дваждыдвашник-ом  Я так понимаю эти пару голосов будут составлять 88,7 процента на выборах, т.к. все остальные цифры - это будет однозначная фальсификация !  Дваждыдвашник написав:Как сдерживащий фактор эффективен его джеб на ринге. В политике и прочих экономиках Виталька – полный нуль. Станет он президентом, у него за спиной будут мутить дела, а он очередным проклятым будет, как Ющенко или Янукович, через 2-3 года…
Я не совсем правильно свою мысль выразил  От Виталика при власти, на каких то не президентских должностях и в оппозиции, потенциально будет пользы больше. А так - полностью согласен, вся эта шушера у него за спиной будет как всегда крутить свои "демократические" дела, а виноватым окажется он - он как никак президент, ему за все и отвечать
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 19 вер, 2013 12:00
roman tr. написав: matua001 написав:Нужно оттянуть одеяло максимум на себя, а тором под это одеяло положить своего кандидата. У опозиции нет нормального адекватного кандидата. НЕТУ.
кличко единственный, кто сможет победить януковича в 2015, нужно это честно признать, несмотря на возможную личную антипатию.
Не прокатит.. Чивакуня победит.. Всё сфальсифицируют.. А ежели действительно Кличко будет в "гонке" с явным отрывом идти.. Конст Суд укрский- признает оные выборы "недействительными"( Найдут много нарушений на участках).. И ишо.. Будут рейтинги Чивакуни до 2015 года усиленно мониторить.. Ежели перевес будет у Кличко.. Выборы Чивакуня вообще отменит.. Или же переизберётся в ВР.. Чивакуня власть не отдаст- добровольно.. Какие выборы могут быть в феодальной вотчине ?
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1383 |
|
|
|
1 |
1276 |
|
|
|
1 |
1279 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|