Кличко: Тимошенко не права - опозиції потрібен єдиний кандид

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 13:20

  Maleficarum написав:usrfrm "У Янукович есть еще один не однозначный ход в "рукаве" - не задолго до выборов выпустить Юлю" Он её вообще не выпустит.. Ибо в таком варианте ЮВТ следующий през Укрии.. А Чивакуня- у тюрьме.. на баланде..

Чотб стать легальным президентом Укрианы, леди Ю нада сначала снять с себя судимость. Иначе КС признает выборы нелегитимными , если ее кандидатуру вообще зарегят. А снять судимость не поменяв КС она не сможет. Замкнутый круг.. был бы мозг – понимала бы что нужно эти выборы уступить другим опозиционерам, чтоб получить оправдание. Но у леди Ю кроме амбиций больше ниче нет.. а думать амбициями нерационально
GoodLobster
 
Повідомлень: 666
З нами з: 05.02.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 13:25

  GoodLobster написав:
  Maleficarum написав:usrfrm "У Янукович есть еще один не однозначный ход в "рукаве" - не задолго до выборов выпустить Юлю" Он её вообще не выпустит.. Ибо в таком варианте ЮВТ следующий през Укрии.. А Чивакуня- у тюрьме.. на баланде..

Чотб стать легальным президентом Укрианы, леди Ю нада сначала снять с себя судимость. Иначе КС признает выборы нелегитимными , если ее кандидатуру вообще зарегят. А снять судимость не поменяв КС она не сможет. Замкнутый круг.. был бы мозг – понимала бы что нужно эти выборы уступить другим опозиционерам, чтоб получить оправдание. Но у леди Ю кроме амбиций больше ниче нет.. а думать амбициями нерационально
Это всё в плоскости "законностей" В Укрии оной- нема.. С шуллерами нельзя "играть" по правилам.. Нужно тоже- мухлевать.. Выйдя из тюрьмы найдёт себе возможность- баллотироваться.. А с призывами "синежопых посажу"- выиграет выборы.. Констсуд Укрии будет "не у дел".. Первым "актом" ибо ЮВТ упразднит оный как "рассадник коррупции".. Ах да и по поводу "законности" и легитимизации второго срока Чивакуни.. Чивакуня выборы в любом случае- фальсифицирует.. И тем самым- узурпирует власть..
Востаннє редагувалось Maleficarum в Чет 19 вер, 2013 13:27, всього редагувалось 1 раз.
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 13:27

  roman tr. написав:
  matua001 написав:Нужно оттянуть одеяло максимум на себя, а тором под это одеяло положить своего кандидата. У опозиции нет нормального адекватного кандидата. НЕТУ.


кличко единственный, кто сможет победить януковича в 2015, нужно это честно признать, несмотря на возможную личную антипатию.

+1 Все к этому идет. Человек он далеко не глупый и новой формации. Думаю, может быть неплохим президентом. По крайней мере шанс.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 14:05

  SMOKE написав:+1 Все к этому идет. Человек он далеко не глупый и новой формации. Думаю, может быть неплохим президентом. По крайней мере шанс.


Якщо до якоїсь формації Віталька і відноситься то це формація ім. тов. Фірташа. Не глупий? Можливо, не перевіряв. А щодо його опозиційності та можливості бути непоганим президентом виникають дуже і дуже великі сумніви. Крім розмов, на жаль, Віталька нічим ще не запам'ятався в опозиції. Та й судячи з усього, не любить хлопець бруднитися...
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 14:45

Re: Кличко: Тимошенко не права - опозиції потрібен єдиний ка

kos65
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1345
З нами з: 10.06.12
Подякував: 87 раз.
Подякували: 208 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 16:11

Re: Кличко: Тимошенко не права - опозиції потрібен єдиний ка

Про музику:

"Вернувшись наверх, корреспондент увидел Виталия Кличко и внутренне собрался: разговор обещал быть нелегким. Дело в том, что не так давно один из лидеров оппозиции в разговоре с нами слишком мучительно вспоминал название последней прочитанной им книги.
На этот раз Виталий Владимирович начал разговор бодро.
- Слушаю практически все, - сообщил он. – Музыка зависит от настроения.
- Хорошо, какую музыку слушаете, когда необходим заряд энергии?
С полминуты Виталий размышлял, а затем твердо ответил:
- Слушаю тяжелый рок. Что именно? Э-м-м-м… «Металлику»!
В голосе старшего Кличко слышалось торжество.
- А для релаксации?
- Классику, - отвечал Виталий.
- А что именно из классики?
Виталий впал в размышления.
- Моцарт, Бетховен?
Великий боксер тут же ухватился за подсказку.
- Моцарт, Бетховен… - повторил он.- Или… сейчас скажу: есть один сборник действительно хорошей музыки… классической… дай Бог памяти.
И Виталий окончательно завис: прошло полминуты, минута, полторы… Стоявшая рядом пресс-секретарь лидера «УДАРа» явно хотела что-то подсказать, но понимала, что это будет не по правилам. Мучительная эта пауза тянулась бесконечно, и «Обком» собирался уже было рубануть: «Да черт с ней, с этой классикой, проехали!» - как вдруг Виталий произнес:
- Вспомню – скажу вам.
И стороны с облегчением расстались."

(оригінал статті )
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 16:15

Так у нас вся оппозиция - "техническая" :)
crazycopywriter
 
Повідомлень: 676
З нами з: 31.10.12
Подякував: 11 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 16:35

  usrfrm написав:
  roman tr. написав:
  matua001 написав:Нужно оттянуть одеяло максимум на себя, а тором под это одеяло положить своего кандидата. У опозиции нет нормального адекватного кандидата. НЕТУ.

кличко единственный, кто сможет победить януковича в 2015, нужно это честно признать, несмотря на возможную личную антипатию.

ИМХО, единственный кто может завалить Януковича, это сам Янукович. А эти клоуны из "аппазиции" скорее его группа поддержки, поддерживают чтоб не упал.
У Янукович есть еще один не однозначный ход в "рукаве" - не задолго до выборов выпустить Юлю. Это будет такой вброс на вентилятор, что лохторат проголосует за кого угодно, только бы спрятаться от, разлетающегося в разные стороны дерьма разборок в монолитной "аппазиции".
Ты меня спрашиваешь, может ли Ланцелот победить Дракона?
Я тебе отвечаю как сыну, искренно. Может.
Один раз не побояться, собраться с силами взять его за глотку и мордами, наступив на хвост, и мордами его, гада, понимаешь...
Вот так думают некоторые и ошибаются.
Потому что нашего Дракона победить может только он сам.
Он и не таких побеждал, как он.
Теперь подумаем, нужно ли ему это?
Bukka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1831
З нами з: 01.11.08
Подякував: 88 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 19:31

Віталька про єдиного кандидата говорить, про себе. Зарез Віті в другому турі краще змагатися з Юлькою чим з Віталіком. Якщо Віталік буде йти до кінця в нього дуже великі шанси стати наступним призидентом. Я за нього, хочу подивитися як він буде з усім цим розгрібатися. Він ще незрозумів в яку ...опу лізе.
AndrKZS
 
Повідомлень: 56
З нами з: 22.11.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 20:42

Не, оппозиционер из боксера никакой. Чистоплюй Виталик. Точно подмечено - пачкаться не любит. Да и президентом его не вижу ((( Хотя, как человек и спортсмен - наверное ничо так...
Matfey2
 
 
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1385
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 тра, 2026 08:09
19051967andrij
1 1276
Переглянути останнє повідомлення
Чет 13 лют, 2025 16:05
leoiskander
1 1279
Переглянути останнє повідомлення
Нед 28 кві, 2024 12:03
zalmoxxis
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron