Кличко: Тимошенко не права - опозиції потрібен єдиний кандид

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12345>
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 10:09

Кличко: Тимошенко не права - опозиції потрібен єдиний кандид

Пропонуємо до обговорення:
Кличко: Тимошенко не права - опозиції потрібен єдиний кандидат

Дивися повний текст Кличко: Тимошенко не права - опозиції потрібен єдиний кандидат.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 10:09

Владимировна права, нужно как можно больше оттянуть на себя, а толкового кандидата у опозиции нет, еще на выборы не пошли а уже собачатся
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 10:17

Янукович forever, карочи...
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 10:29

Сомневаюсь, запад за него не проголосует, а восток юг он уже потерял, надо говорить гуд бай витя
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 10:34

  matua001 написав:Сомневаюсь, запад за него не проголосует, а восток юг он уже потерял, надо говорить гуд бай витя

спорим на шоколадку (только не рошен)?
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 10:48

  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:
Кличко: Тимошенко не права - опозиції потрібен єдиний кандидат

Дивися повний текст Кличко: Тимошенко не права - опозиції потрібен єдиний кандидат.


Виталька ты тут не умничай это те не по морде дубасить - делай шо говорит человек с интелектом :D
Ed_
 
Повідомлень: 1274
З нами з: 11.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 277 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 10:48

Если снова нарисуют будет революция, так шо витя гуд бай. Хотя мне его будущее не интересно, он продался
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 10:50

все верно говорит виталик. но ни провальные выборы в киеве, ни тюрьма, так ничему юлю не научили. юля - главный риск переизбрания януковича в 2015 :) если она будет и дальше убеждать кролика, что сможет своими словами приплюсовать ему остатки своего рейтинга - все накроется медным тазом на радость овощным и их шестеркам
Востаннє редагувалось unrokan_pff в Чет 19 вер, 2013 10:58, всього редагувалось 2 разів.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 10:52

В боксе микро сотрясение за микро сотрясением, ему нужен покой и полноценный отдых, а политика это игра в шахматы
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 10:56

Юлия Владимировна, даром что дуреха с пустыми глазками, а тут права, не иначе хитрый Власенко нашептал и расклады верные нарисовал - несколько кандидатов отберут у Януковича голосов по максимуму в первом туре.
А Виталька уже блещет умом, вот еще один "толковый" президент на очереди.
Спаси Господи Украину, пошли ей человека с мозгами и совестью.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
  #12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1385
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 тра, 2026 08:09
19051967andrij
1 1276
Переглянути останнє повідомлення
Чет 13 лют, 2025 16:05
leoiskander
1 1279
Переглянути останнє повідомлення
Нед 28 кві, 2024 12:03
zalmoxxis
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама