Українці переплачують 26 млрд грн на рік через високі втрати тепла будинків
Дивися повний текст Українці переплачують 26 млрд грн на рік через високі втрати тепла будинків.
|
|
Українці переплачують 26 млрд грн на рік через високі втратиПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Українці переплачують 26 млрд грн на рік через високі втрати тепла будинків. 1. Достаточно ли данного заявления, для обращения в суд, о том, что помещения не соответствуют требованиям СГН
2. Достаточно ли данного заявления, что бы признать криминалом направленным против здоровья (и жизни) граждан принудительный переход всех систем на водяное отопление. 3. Правоприемник советских ГОСиТов и норм, а так же жилого фонда - нуждается во всеукраинском розыске?
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||