|
Продажі Roshen в Україні зросли на 13% з початку торгової ві |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 11 жов, 2013 07:12
Рошен в Росіі був, є і буде. Поки Порошенко російську фабрику не продасть.
-
zeleniy
-
-
- Повідомлень: 4115
- З нами з: 01.06.11
- Подякував: 605 раз.
- Подякували: 679 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 11 жов, 2013 09:24
не знаю из чего наши сладости делают, но вкуснее нк пробывал... швейцарский, немецкий, итальянский шеколад - все *г**** по вкусу, по сравнению с рошен/корона:) имхо
-
stokoz
-
-
- Повідомлень: 2216
- З нами з: 21.06.11
- Подякував: 241 раз.
- Подякували: 309 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 11 жов, 2013 13:18
verand написав:Вы удивляете. Вы уверены что продается, может допродается? Ни кто его уже из сети забирать не будет. Их посредники уже ж купили. А вот новый увы. Вы же сами говорите, что только вернулась. А они как раз в это время перекрыли. Должно пройти время пока скажется, да что говорить.
Вы забыли что Порошенко имеет производственные площадки в России и (если правильно помню) в Казахстане. Буквально сразу же после запрета Порошенко сократил производство в Виннице, уволив при этом 400 чел. Можно предположить что соответствующие производственные мощностя были увеличены в России. Ведь Порошенку что запретили? Ввоз из Украины в Россию. А вот продажу продукции из России в Россию ему никто не запрещал. Т.е. лично Порошенко имел лишь временные потери от запрета, которые он оперативно устранил (предположительно, т.к. возможность такую имел). Плюс поимел профит в Украине - рядовые граждане активно включились в войну и начали есть больше Рошена! В конечном итоге, думается мне, Порошенко во избежание проблем на границе перейдет на 100% обеспечение стран ТС своей продукцией, произведенной внутри ТС.
-
ak-alexey
-
-
- Повідомлень: 2900
- З нами з: 22.03.11
- Подякував: 178 раз.
- Подякували: 602 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 11 жов, 2013 14:53
11oleksa11 написав:"Alex4040" в першу чергу я думаю про українських робітників корпорації РОШЕН,тому що сам такий же.Людська солідарність -чудова річ.До Порошенко,як до власника корпорації-ставлення теж позитивне.У нас,в Маріуполі знаходиться одна з його кондитерських фабрик.Так от-середня зарплата на РОШЕНі не поступається зарплаті на маріупольських підпиємствах Метінвеста.Тому-побільше б таких власників.
ой, да не брешіть  купили рошен мабуть тому, що він по 6 грн був за плитку непоганого шоколаду
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
346 |
|
|
|
1 |
1819 |
|
|
|
1 |
1592 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|