Продажі Roshen в Україні зросли на 13% з початку торгової ві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: П'ят 11 жов, 2013 07:12

Рошен в Росіі був, є і буде. Поки Порошенко російську фабрику не продасть.
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 жов, 2013 09:24

не знаю из чего наши сладости делают, но вкуснее нк пробывал... швейцарский, немецкий, итальянский шеколад - все *г**** по вкусу, по сравнению с рошен/корона:) имхо
stokoz
 
Повідомлень: 2216
З нами з: 21.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 жов, 2013 13:18

  verand написав:Вы удивляете. Вы уверены что продается, может допродается? Ни кто его уже из сети забирать не будет. Их посредники уже ж купили. А вот новый увы. Вы же сами говорите, что только вернулась. А они как раз в это время перекрыли. Должно пройти время пока скажется, да что говорить.


Вы забыли что Порошенко имеет производственные площадки в России и (если правильно помню) в Казахстане. Буквально сразу же после запрета Порошенко сократил производство в Виннице, уволив при этом 400 чел. Можно предположить что соответствующие производственные мощностя были увеличены в России.
Ведь Порошенку что запретили? Ввоз из Украины в Россию. А вот продажу продукции из России в Россию ему никто не запрещал. :wink:
Т.е. лично Порошенко имел лишь временные потери от запрета, которые он оперативно устранил (предположительно, т.к. возможность такую имел).
Плюс поимел профит в Украине - рядовые граждане активно включились в войну и начали есть больше Рошена! :wink:
В конечном итоге, думается мне, Порошенко во избежание проблем на границе перейдет на 100% обеспечение стран ТС своей продукцией, произведенной внутри ТС.
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 жов, 2013 14:53

  11oleksa11 написав:"Alex4040" в першу чергу я думаю про українських робітників корпорації РОШЕН,тому що сам такий же.Людська солідарність -чудова річ.До Порошенко,як до власника корпорації-ставлення теж позитивне.У нас,в Маріуполі знаходиться одна з його кондитерських фабрик.Так от-середня зарплата на РОШЕНі не поступається зарплаті на маріупольських підпиємствах Метінвеста.Тому-побільше б таких власників.


ой, да не брешіть :) купили рошен мабуть тому, що він по 6 грн був за плитку непоганого шоколаду
unrokan_pff
 
 
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 346
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1819
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 1592
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама