Україна недостатньо зробила для підписання угоди про асоціац

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: П'ят 11 жов, 2013 10:12

Україна недостатньо зробила для підписання угоди про асоціац

Пропонуємо до обговорення:
Україна недостатньо зробила для підписання Угоди про асоціацію - Ш.Фюле

Дивися повний текст Україна недостатньо зробила для підписання угоди про асоціацію з ЄС - єврокомісар Фюле.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101011
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 жов, 2013 10:12

Фюле, не хочу расстраивать, но нашей т.н. "элите" не нужна европейская страна, они хотят развивать феодальное общество, так что европейский выбор это просто финт, вот только для чего его нужно было делать остается загадкой
nitrolog
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 жов, 2013 10:17

  nitrolog написав:Фюле, не хочу расстраивать, но нашей т.н. "элите" не нужна европейская страна, они хотят развивать феодальное общество, так что европейский выбор это просто финт, вот только для чего его нужно было делать остается загадкой

Деньги, деньги и только деньги, ведь надо же их где то брать.
borisbn
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 жов, 2013 12:06

  nitrolog написав:Фюле, не хочу расстраивать, но нашей т.н. "элите" не нужна европейская страна, они хотят развивать феодальное общество, так что европейский выбор это просто финт, вот только для чего его нужно было делать остается загадкой

Выбору на носу, нужно электорат который "отпал" за годы покращувань восполнить любителями гейевропы. А там уже что получится. План х.., но какой есть. Лучшего у них нет. Главное действие будет с землей проходить в ближайшие годы, газ уже не модно. Но земля это лебединая песня Украины. Дальше с годами будет только царство сталкеров.
GorKy
 
Заблокований
Повідомлень: 1201
З нами з: 14.08.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 149 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 жов, 2013 12:30

  GorKy написав:
  nitrolog написав:Фюле, не хочу расстраивать, но нашей т.н. "элите" не нужна европейская страна, они хотят развивать феодальное общество, так что европейский выбор это просто финт, вот только для чего его нужно было делать остается загадкой

Выбору на носу, нужно электорат который "отпал" за годы покращувань восполнить любителями гейевропы. А там уже что получится. План х.., но какой есть. Лучшего у них нет. Главное действие будет с землей проходить в ближайшие годы, газ уже не модно. Но земля это лебединая песня Украины. Дальше с годами будет только царство сталкеров.


Насчет лохтората как это проканает, если не подпишут СА?
А если даже подпишут, я, например, все равно за овоща голосовать не буду, ибо имею свои мозги.
А землю захватывать можно и без ЕС.
nitrolog
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 жов, 2013 18:50

Действительно, пусть подписывают СА, но мы за это им своим голосом спасибо не скажем - выберем тех, кто это знамя сможет нести, а не выбросить на ближайшей мусорке.
sensei
 
Повідомлень: 1127
З нами з: 03.01.11
Подякував: 51 раз.
Подякували: 174 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 295
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 827
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
4 1244
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама