Погром проти кавказців в Москві: Сотні затриманих, постражда

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2013 08:39

Погром проти кавказців в Москві: Сотні затриманих, постражда

Пропонуємо до обговорення:
Погром проти кавказців в Москві: Сотні затриманих, постраждали бійці ОМОН

Дивися повний текст Погром проти кавказців в Москві: Сотні затриманих, постраждали бійці ОМОН.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101003
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2013 08:39

"Устранить причины подобных эксцессов у властей пока не получается."

Устранить причину очень просто - товарищ Сталин решал такие вопросы за одну ночь. В России мало грузовых вагонов? или уже негде поселить в Сибири на лесопилках несколько сотен тысяч кавказцев, живущих нелегально в Москве?
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2013 08:48

Йанык
так этож граждане россии.
в большинстве своем.
и почему бы не переселить фашиствующих элементов вроде вас? :-)
у граждан россии с кавказа такие же права по переселению других граждан.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2013 09:14

Cricetus cricetus
Прописку в России никто не отменял :D
Где прописан - там и должен жить, так что - нет московской прописки - давай, до свиданья.
Не путайте порядок и вседозволенность. Вспомните как Саркози выселял цыган из Франции в Румынию, и между прочим правильно делал. И любые суды были на стороне Франции так как если гражданин Румынии живет во Франции - то должен иметь официальный заработок, платить налоги. Кроме прав есть еще и обязанности.
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2013 10:03

Йанык
так я не путаю.
если нет прописки - пусть выселяют :-)
посмотрим как это у них получиться. а если получиться, то половина выселенных пополнит ряды террористов и пр.
россии очень дорого обойдеться "увлечение кавказом" за последние 200 лет.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2013 10:21

Пора русским создавать какие нибудь отряды... Ну, например, охранные отряды, эдакие полувоенные формирования с дисциплиной, иерархией и идеологией.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2013 10:24

  Йанык написав:Cricetus cricetus
Прописку в России никто не отменял :D
Где прописан - там и должен жить, так что - нет московской прописки - давай, до свиданья.
Не путайте порядок и вседозволенность. Вспомните как Саркози выселял цыган из Франции в Румынию, и между прочим правильно делал. И любые суды были на стороне Франции так как если гражданин Румынии живет во Франции - то должен иметь официальный заработок, платить налоги. Кроме прав есть еще и обязанности.


московскую прописку можно купить у продажных ментов
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2013 11:02

  Cricetus cricetus написав:Йанык
так я не путаю.
если нет прописки - пусть выселяют :-)
посмотрим как это у них получиться. а если получиться, то половина выселенных пополнит ряды террористов и пр.
россии очень дорого обойдеться "увлечение кавказом" за последние 200 лет.

По-вашему надо сидеть и ничего не далать?
Пусть ур** беспредельничают дальше?
Бартон1
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2013 11:15

  Бартон1 написав:
  Cricetus cricetus написав:Йанык
так я не путаю.
если нет прописки - пусть выселяют :-)
посмотрим как это у них получиться. а если получиться, то половина выселенных пополнит ряды террористов и пр.
россии очень дорого обойдеться "увлечение кавказом" за последние 200 лет.

По-вашему надо сидеть и ничего не далать?
Пусть ур** беспредельничают дальше?

нет.
более того, я частично понимаю протестующих.
выхода, на мой взгляд есть три. или даже четыре.
1. попытаться в европкйском стиле окультурить понаезавших и частично ассимилировать.
имхо не получиться.
2. уйти с кавказа, выслать всех незаконно проживающих, отгородиться стеной и заняться собственно проблемами россии. ни население, ни власть с этим не согласны.
3. сказать четко, шо вы чурки дурные, хачи и пр. черно..пые, мы вас будем ип..шть, как ермолов, кавказ - русская земля, вы не граждане россии, а унтермены дикие, а кто не согласен - выселим в турцию. и не удивляться, что режут, ущемляют, не любят русских. ну как бы многим хочеться, но сильно некрасиво.
4.продолжать ничего не делать и ждать, что рассосеться само собой. давать миллиарды на подкуп чеченов. жлвть пока население москвы не станет наполовину мусульманским.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 484
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:29
valera_po_a
2 1101
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 жов, 2025 13:02
Hotab
1 2648
Переглянути останнє повідомлення
Вів 10 чер, 2025 23:26
yama
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама