Голодне завтра: більше 46 млн американців можуть залишитися
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
..а это уже почти прикольно - в стране, декларируемой как "образец демократии...1я по значимости экономика мира.." и т.п... - ведется разговор, что голодными останутся 45 млн (..нселение нашей горячо любимой Родины!) ЛОДЫРЕЙ!!!!..да и хрен с ними!!.. по аналогии с нашим прошлым - по кордонам с этим "раем" следовало бы выстаивать заргад-отряды с станковыми пулемеами..и когда эта голодная, бездарная, жиром заплывшая шобла поползет в направлении жратвы...- угостить их "сух.пайком" по 9г на каждого!!... мир от этого только чище стал бы!...
maestro71 написав:голодная, бездарная, жиром заплывшая шобла поползет в направлении жратвы...- угостить их "сух.пайком" по 9г на каждого!!... мир от этого только чище стал бы!...
духовность аж прет не надо так завидовать народу-победителю, надо у него учиться
maestro71 написав:голодная, бездарная, жиром заплывшая шобла поползет в направлении жратвы...- угостить их "сух.пайком" по 9г на каждого!!... мир от этого только чище стал бы!...
духовность аж прет не надо так завидовать народу-победителю, надо у него учиться
..угомонитесь!.. "народу-победителю" ЧЕГО!?..КОГО?!.. если вы считаете этих упырей таковыми, то..даже не "флаг вам в руки".. и не "тьфу на вас"!.. спешите присоединиться к ним,..жалеть не станем: палец вниз будет и для вас приготовлен в этой общей МАССЕ упырей!
Пропаганда из наших телевизоров всегда учила, что талоны на питание - это удел "неэффективной" экономики вроде СССР. А тут на тебе 14,5569625% населения США сидит на талонах от нищеты. Вот это номер!
Востаннє редагувалось Luckyland в Сер 16 жов, 2013 17:21, всього редагувалось 2 разів.
Роман, вы несправедливы. Парень понял главное: не слушай американца, делай как американец. В этом смысле его силлогизм - безупречен! Сами то американцы, они же поступают так неукоснительно!
Luckyland написав:Пропаганда из наших телевизоров всегда учила, что талоны на питание - это удел "неэффективной" экономики вроде СССР. А тут на тебе 25% населения США сидит на талонах от нищеты. Вот это номер!
если они нищие, то мы кто?
подумайте над этими цифрами. семья из 3х человек, имеющая месячный доход меньше двух штук баксов у них считается нищей и кормится нахаляву, а у нас это средний класс, с которого каждый месяц новый налог дерут. чувствуете разницу?
пенсионер одиночка теряет право на получение талонов только если его доналоговый доход выше двушки баксов!
клоуны, научитесь гуглем уже пользоваться, преждем чем делать хоть какие то выводы
maestro71 написав:голодная, бездарная, жиром заплывшая шобла поползет в направлении жратвы...- угостить их "сух.пайком" по 9г на каждого!!... мир от этого только чище стал бы!...
духовность аж прет не надо так завидовать народу-победителю, надо у него учиться
Учитесь! Только вот народ здесь совершенно ни при чём.