Голодне завтра: більше 46 млн американців можуть залишитися

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 15:52

Голодне завтра: більше 46 млн американців можуть залишитися

Пропонуємо до обговорення:
Більше 46 млн американців можуть залишитися без талонів на продукти

Дивися повний текст Голодне завтра: більше 46 млн американців можуть залишитися без талонів на продукти.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101019
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 15:52

..а это уже почти прикольно - в стране, декларируемой как "образец демократии...1я по значимости экономика мира.." и т.п... - ведется разговор, что голодными останутся 45 млн (..нселение нашей горячо любимой Родины!) ЛОДЫРЕЙ!!!!..да и хрен с ними!!.. по аналогии с нашим прошлым - по кордонам с этим "раем" следовало бы выстаивать заргад-отряды с станковыми пулемеами..и когда эта голодная, бездарная, жиром заплывшая шобла поползет в направлении жратвы...- угостить их "сух.пайком" по 9г на каждого!!... мир от этого только чище стал бы!...
maestro71
 
Повідомлень: 2204
З нами з: 09.09.11
Подякував: 168 раз.
Подякували: 514 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 15:55

  maestro71 написав:голодная, бездарная, жиром заплывшая шобла поползет в направлении жратвы...- угостить их "сух.пайком" по 9г на каждого!!... мир от этого только чище стал бы!...


духовность аж прет :D не надо так завидовать народу-победителю, надо у него учиться
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 16:09

  roman tr. написав:
  maestro71 написав:голодная, бездарная, жиром заплывшая шобла поползет в направлении жратвы...- угостить их "сух.пайком" по 9г на каждого!!... мир от этого только чище стал бы!...


духовность аж прет :D не надо так завидовать народу-победителю, надо у него учиться


..угомонитесь!.. "народу-победителю" ЧЕГО!?..КОГО?!.. если вы считаете этих упырей таковыми, то..даже не "флаг вам в руки".. и не "тьфу на вас"!.. спешите присоединиться к ним,..жалеть не станем: палец вниз будет и для вас приготовлен в этой общей МАССЕ упырей!
maestro71
 
Повідомлень: 2204
З нами з: 09.09.11
Подякував: 168 раз.
Подякували: 514 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 16:15

Пропаганда из наших телевизоров всегда учила, что талоны на питание - это удел "неэффективной" экономики вроде СССР. А тут на тебе 14,5569625% населения США сидит на талонах от нищеты. Вот это номер!
Востаннє редагувалось Luckyland в Сер 16 жов, 2013 17:21, всього редагувалось 2 разів.
Luckyland
 
Повідомлень: 165
З нами з: 27.12.10
Подякував: 5 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 16:20

Роман, вы несправедливы. Парень понял главное: не слушай американца, делай как американец. В этом смысле его силлогизм - безупречен! Сами то американцы, они же поступают так неукоснительно!
Марлоу
 
Повідомлень: 1461
З нами з: 18.03.13
Подякував: 9 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 16:31

  Luckyland написав:Пропаганда из наших телевизоров всегда учила, что талоны на питание - это удел "неэффективной" экономики вроде СССР. А тут на тебе 25% населения США сидит на талонах от нищеты. Вот это номер!



если они нищие, то мы кто?

http://fotohost.org/images/a1931311-31kB.png


подумайте над этими цифрами. семья из 3х человек, имеющая месячный доход меньше двух штук баксов у них считается нищей и кормится нахаляву, а у нас это средний класс, с которого каждый месяц новый налог дерут. чувствуете разницу? :mrgreen:

пенсионер одиночка теряет право на получение талонов только если его доналоговый доход выше двушки баксов!

клоуны, научитесь гуглем уже пользоваться, преждем чем делать хоть какие то выводы
http://www.dhs.state.il.us/page.aspx?item=30357
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 16:36

  roman tr. написав:
  maestro71 написав:голодная, бездарная, жиром заплывшая шобла поползет в направлении жратвы...- угостить их "сух.пайком" по 9г на каждого!!... мир от этого только чище стал бы!...


духовность аж прет :D не надо так завидовать народу-победителю, надо у него учиться


Учитесь! Только вот народ здесь совершенно ни при чём.

Новые директивы — планы Дауэса и Юнга

http://militera.lib.ru/research/kremlev/11.html

http://fotohost.org/images/a1f6f228-57kB.jpg
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 16:44

Нигер с голоду подохнет,но работать не пойдёт
Амбруаз Паре
 
Повідомлень: 751
З нами з: 08.07.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 141 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 16:49

  Амбруаз Паре написав:Нигер с голоду подохнет,но работать не пойдёт

есть такое, я летом видела в Ялте, попрошайку негра, под 30 лет
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 479
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
1 546
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 06:37
ludasavkiv
2 824
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 09:23
hxbbgaf
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама