|
Сирія приєднається до Митного союзу: РФ вже погодилась |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 22 жов, 2013 13:32
laa1999 написав: SAP написав: а что тут смешного? например: входят в экономическое сотрудничество с Россией Сирия, Иран и Венесуэла - и цены на нефть им уже можно будет по-своему устанавливать, а не так как хотят штаты. Плюс продажа нефти не за доллар а другие валюты - это еще интереснее
Нафиг это Венесуэле и Ирану, которые входят в более мощное обьединение стран экспортеров нефти- ОПЕК...
А вы не заметели что страны-члены ОПЕК на сегодняшний день ведут войну между собой и тот же Иран стоит в очереди на роль следующей жертвы? Ирану и Венесуэлле сейчас очень не помешает российское оружие (надеюсь вопросов не будет на тему что и кто им могут угрожать?  ) и это дает возможность России ставить такой вопрос на повестку!
-
ak-alexey
-
-
- Повідомлень: 2900
- З нами з: 22.03.11
- Подякував: 178 раз.
- Подякували: 602 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 13:47
не хватает еще кубы и кндр в придачу :-)
-
Читатель11
-
-
- Повідомлень: 1209
- З нами з: 18.06.13
- Подякував: 58 раз.
- Подякували: 169 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 13:48
Наконец-то весь как один русско-арийский народ объединятся!!! Тот самый что из единой купели... Ура, товарищи! Вот это собиратель земель! Тут впору баюшке Ломоносову воскликнуть , что дескать "Мощь России Сирией приростать будет!"
-
dfenix
-
-
- Повідомлень: 1026
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 192 раз.
- Подякували: 157 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 13:51
ak-alexey написав:А вы не заметели что страны-члены ОПЕК на сегодняшний день ведут войну между собой и тот же Иран стоит в очереди на роль следующей жертвы? Ирану и Венесуэлле сейчас очень не помешает российское оружие (надеюсь вопросов не будет на тему что и кто им могут угрожать?  ) и это дает возможность России ставить такой вопрос на повестку!
Вопрос о чем, о вхождении в ТС? Как только, покупка оружия будет увязываться со вступлением в ТС, то это сверхвыгодная торговля в РФ сразу закончится. Хватит детства уже.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 13:54
Напоминает притчу о лягушке,что тужилась-тужилась....дулась-дулась...(чтобы типа ее все боялись),пока не лопнула.
-
dfenix
-
-
- Повідомлень: 1026
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 192 раз.
- Подякували: 157 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 13:59
SAP написав: laa1999 написав:Рубль РФ будет крепче сейчас, чем в таком обьединении.
Рубль будет крепче когда ЦБ РФ перестанет покупать зеленобумажные трежерис и когда торговля ресурсами будет за рубли
Вы, русские патриоты, как дети. Товары продают не за доллары, а за свободно перемещаемый капитал. Экономика,которая составляет 1% от мировой, не может дать капитала для всего мира и сохранить его.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 14:09
Теперь арабы будут титульной нацией в Бирюлево
-
olegan
-
-
- Повідомлень: 177
- З нами з: 14.10.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 47 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 14:12
laa1999 написав: SAP написав: laa1999 написав:Рубль РФ будет крепче сейчас, чем в таком обьединении.
Рубль будет крепче когда ЦБ РФ перестанет покупать зеленобумажные трежерис и когда торговля ресурсами будет за рубли
Вы, русские патриоты, как дети. Товары продают не за доллары, а за свободно перемещаемый капитал. Экономика,которая составляет 1% от мировой, не может дать капитала для всего мира и сохранить его.
Если бы на самом деле все было бы так просто, как в теории, что Товары продают не за доллары, а за свободно перемещаемый капитал
то миллионы дармоедов в США уже б давно передохли с голоду, а за юань давали бы по 10 баксов минимум 
-
SAP
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 14:25
roman tr. написав: ak-alexey написав:Т.е. с японских машин (например) не взимаются на таможне никакие пошлины? И кроме японских авто туда никто ничего не везет? Здесь вполне возможно увеличение доли японских авто на рынке ТС на 10 и более процентов. Не уверен что на сегодняшний день японцам такая уж "не проблема" увеличить свою долю рынка на 10%! 
рынок ТС в разы меньше рынка США или ЕС.
Рынок сбыта должен быть только один! Максимум 2! Такой логике трудно что-либо возразить! 
-
ak-alexey
-
-
- Повідомлень: 2900
- З нами з: 22.03.11
- Подякував: 178 раз.
- Подякували: 602 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 14:28
laa1999 написав: ak-alexey написав:А вы не заметели что страны-члены ОПЕК на сегодняшний день ведут войну между собой и тот же Иран стоит в очереди на роль следующей жертвы? Ирану и Венесуэлле сейчас очень не помешает российское оружие (надеюсь вопросов не будет на тему что и кто им могут угрожать?  ) и это дает возможность России ставить такой вопрос на повестку!
Вопрос о чем, о вхождении в ТС? Как только, покупка оружия будет увязываться со вступлением в ТС, то это сверхвыгодная торговля в РФ сразу закончится. Хватит детства уже.
Индивидуальный подход к государствам - это да, децтво! 
-
ak-alexey
-
-
- Повідомлень: 2900
- З нами з: 22.03.11
- Подякував: 178 раз.
- Подякували: 602 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
2730 |
|
|
|
2 |
15413 |
|
|
|
3 |
2747 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|