|
Сирія приєднається до Митного союзу: РФ вже погодилась |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 22 жов, 2013 12:26
ak-alexey написав:в Корее и Японии у руля прагматичные люди сидят, а не балаболки, как наши! Корейца и японцам очень много чего есть экспортировать в Россию! Не буду вдумываться относительно возможностей получения ресурсов из России по сниженным тарифам, но уже одна только возможность расширения рынка сбыта своей продукции должна быть интересна!
Да, уж, Корея и Япония ,только из-за запрета США ,не вступают в ТС. Это не диагноз - это хуже. Вообще, отовсюду идут заявки на вступления в ТС, но только Украину может принять туда РФ, потому что любят в России, только Украину...
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 12:30
SAP написав:Бandera там дело не в товарообороте, а скорее политика, нет, Сирия стала полигоном для пинка под зад Обаме и пентагону
Вы серьезно держите Путина и др. из ТС за идиотов? Вы - допускаете возможность вступления Сирии в ТС?
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 12:33
laa1999 написав: SAP написав:Бandera там дело не в товарообороте, а скорее политика, нет, Сирия стала полигоном для пинка под зад Обаме и пентагону
Вы серьезно держите Путина и др. из ТС за идиотов? Вы - допускаете возможность вступления Сирии в ТС?
сейчас вряд ли, скорее всего через пару лет. Ну а что? ТС только частичный этап, Путин планирует более интересный союз в будущем
-
SAP
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 12:41
SAP написав: сейчас вряд ли, скорее всего через пару лет. Ну а что? ТС только частичный этап, Путин планирует более интересный союз в будущем
Не смешите людей. Я, боюсь, спрашивать про союз, который планируют Путин, так как почти уверен, что от такого союза -округляться глаза не только у меня, но и у бедного Путина.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 12:48
laa1999 написав: SAP написав: сейчас вряд ли, скорее всего через пару лет. Ну а что? ТС только частичный этап, Путин планирует более интересный союз в будущем
Не смешите людей. Я, боюсь, спрашивать про союз, который планируют Путин, так как почти уверен, что от такого союза -округляться глаза не только у меня, но и у бедного Путина.
а что тут смешного? например: входят в экономическое сотрудничество с Россией Сирия, Иран и Венесуэла - и цены на нефть им уже можно будет по-своему устанавливать, а не так как хотят штаты. Плюс продажа нефти не за доллар а другие валюты - это еще интереснее
-
SAP
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 13:08
SAP написав: а что тут смешного? например: входят в экономическое сотрудничество с Россией Сирия, Иран и Венесуэла - и цены на нефть им уже можно будет по-своему устанавливать, а не так как хотят штаты. Плюс продажа нефти не за доллар а другие валюты - это еще интереснее
Нафиг это Венесуэле и Ирану, которые входят в более мощное обьединение стран экспортеров нефти- ОПЕК, куда между прочим РФ не хочет вступать, так как методы добычи нефти сильно разные с ними...Все это мысли маленьких детей. А валюта не может быть сильной, если не произодятся уникальные товары и низкое технологическое развитие. Рубль РФ будет крепче сейчас, чем в таком обьединении.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 13:22
laa1999 написав:Рубль РФ будет крепче сейчас, чем в таком обьединении.
Рубль будет крепче когда ЦБ РФ перестанет покупать зеленобумажные трежерис и когда торговля ресурсами будет за рубли
-
SAP
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 13:24
roman tr. написав: ak-alexey написав:в Корее и Японии у руля прагматичные люди сидят, а не балаболки, как наши! Корейца и японцам очень много чего есть экспортировать в Россию! Не буду вдумываться относительно возможностей получения ресурсов из России по сниженным тарифам, но уже одна только возможность расширения рынка сбыта своей продукции должна быть интересна!
так они экспортируют и без всяких ТС в данный момент. если ты делаешь хорошие товары, то продать их не проблема.
Т.е. с японских машин (например) не взимаются на таможне никакие пошлины? И кроме японских авто туда никто ничего не везет? Здесь вполне возможно увеличение доли японских авто на рынке ТС на 10 и более процентов. Не уверен что на сегодняшний день японцам такая уж "не проблема" увеличить свою долю рынка на 10%! 
-
ak-alexey
-
-
- Повідомлень: 2900
- З нами з: 22.03.11
- Подякував: 178 раз.
- Подякували: 602 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 13:26
laa1999 написав: ak-alexey написав:в Корее и Японии у руля прагматичные люди сидят, а не балаболки, как наши! Корейца и японцам очень много чего есть экспортировать в Россию! Не буду вдумываться относительно возможностей получения ресурсов из России по сниженным тарифам, но уже одна только возможность расширения рынка сбыта своей продукции должна быть интересна!
Да, уж, Корея и Япония ,только из-за запрета США ,не вступают в ТС. Это не диагноз - это хуже. Вообще, отовсюду идут заявки на вступления в ТС, но только Украину может принять туда РФ, потому что любят в России, только Украину...
Вступаю или нет - это вопрос не сегодняшнего дня. На сегодня им только поступило предложение. Что они ответят - будем посмотреть дальше! И при чем тут США? 
-
ak-alexey
-
-
- Повідомлень: 2900
- З нами з: 22.03.11
- Подякував: 178 раз.
- Подякували: 602 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 22 жов, 2013 13:28
ak-alexey написав:Т.е. с японских машин (например) не взимаются на таможне никакие пошлины? И кроме японских авто туда никто ничего не везет? Здесь вполне возможно увеличение доли японских авто на рынке ТС на 10 и более процентов. Не уверен что на сегодняшний день японцам такая уж "не проблема" увеличить свою долю рынка на 10%! 
рынок ТС в разы меньше рынка США или ЕС.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
2732 |
|
|
|
2 |
15415 |
|
|
|
3 |
2747 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|