Сирія приєднається до Митного союзу: РФ вже погодилась

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 345678>
Повідомлення Додано: Вів 22 жов, 2013 13:32

  laa1999 написав:
  SAP написав: а что тут смешного? например: входят в экономическое сотрудничество с Россией Сирия, Иран и Венесуэла - и цены на нефть им уже можно будет по-своему устанавливать, а не так как хотят штаты. Плюс продажа нефти не за доллар а другие валюты - это еще интереснее

Нафиг это Венесуэле и Ирану, которые входят в более мощное обьединение стран экспортеров нефти- ОПЕК...


А вы не заметели что страны-члены ОПЕК на сегодняшний день ведут войну между собой и тот же Иран стоит в очереди на роль следующей жертвы? :wink:
Ирану и Венесуэлле сейчас очень не помешает российское оружие (надеюсь вопросов не будет на тему что и кто им могут угрожать? :wink: ) и это дает возможность России ставить такой вопрос на повестку!
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 жов, 2013 13:47

не хватает еще кубы и кндр в придачу :-)
Читатель11
 
Повідомлень: 1209
З нами з: 18.06.13
Подякував: 58 раз.
Подякували: 169 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 жов, 2013 13:48

Наконец-то весь как один русско-арийский народ объединятся!!! Тот самый что из единой купели...
Ура, товарищи! Вот это собиратель земель! Тут впору баюшке Ломоносову воскликнуть , что дескать "Мощь России Сирией приростать будет!"
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 жов, 2013 13:51

  ak-alexey написав:А вы не заметели что страны-члены ОПЕК на сегодняшний день ведут войну между собой и тот же Иран стоит в очереди на роль следующей жертвы? :wink:
Ирану и Венесуэлле сейчас очень не помешает российское оружие (надеюсь вопросов не будет на тему что и кто им могут угрожать? :wink: ) и это дает возможность России ставить такой вопрос на повестку!

Вопрос о чем, о вхождении в ТС? Как только, покупка оружия будет увязываться со вступлением в ТС, то это сверхвыгодная торговля в РФ сразу закончится. Хватит детства уже.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 жов, 2013 13:54

Напоминает притчу о лягушке,что тужилась-тужилась....дулась-дулась...(чтобы типа ее все боялись),пока не лопнула.
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 жов, 2013 13:59

  SAP написав:
  laa1999 написав:Рубль РФ будет крепче сейчас, чем в таком обьединении.
Рубль будет крепче когда ЦБ РФ перестанет покупать зеленобумажные трежерис и когда торговля ресурсами будет за рубли
Вы, русские патриоты, как дети. Товары продают не за доллары, а за свободно перемещаемый капитал. Экономика,которая составляет 1% от мировой, не может дать капитала для всего мира и сохранить его.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 жов, 2013 14:09

Теперь арабы будут титульной нацией в Бирюлево
olegan
 
Повідомлень: 177
З нами з: 14.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 жов, 2013 14:12

  laa1999 написав:
  SAP написав:
  laa1999 написав:Рубль РФ будет крепче сейчас, чем в таком обьединении.
Рубль будет крепче когда ЦБ РФ перестанет покупать зеленобумажные трежерис и когда торговля ресурсами будет за рубли
Вы, русские патриоты, как дети. Товары продают не за доллары, а за свободно перемещаемый капитал. Экономика,которая составляет 1% от мировой, не может дать капитала для всего мира и сохранить его.


Если бы на самом деле все было бы так просто, как в теории, что
Товары продают не за доллары, а за свободно перемещаемый капитал
то миллионы дармоедов в США уже б давно передохли с голоду, а за юань давали бы по 10 баксов минимум :D
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 22 жов, 2013 14:25

  roman tr. написав:
  ak-alexey написав:
Т.е. с японских машин (например) не взимаются на таможне никакие пошлины? И кроме японских авто туда никто ничего не везет? :wink:
Здесь вполне возможно увеличение доли японских авто на рынке ТС на 10 и более процентов.
Не уверен что на сегодняшний день японцам такая уж "не проблема" увеличить свою долю рынка на 10%! :mrgreen:


рынок ТС в разы меньше рынка США или ЕС.


Рынок сбыта должен быть только один! :mrgreen:
Максимум 2! Такой логике трудно что-либо возразить! :roll:
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 жов, 2013 14:28

  laa1999 написав:
  ak-alexey написав:А вы не заметели что страны-члены ОПЕК на сегодняшний день ведут войну между собой и тот же Иран стоит в очереди на роль следующей жертвы? :wink:
Ирану и Венесуэлле сейчас очень не помешает российское оружие (надеюсь вопросов не будет на тему что и кто им могут угрожать? :wink: ) и это дает возможность России ставить такой вопрос на повестку!

Вопрос о чем, о вхождении в ТС? Как только, покупка оружия будет увязываться со вступлением в ТС, то это сверхвыгодная торговля в РФ сразу закончится. Хватит детства уже.


Индивидуальный подход к государствам - это да, децтво! :wink:
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 345678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2734
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 кві, 2026 10:29
hxbbgaf
2 15419
Переглянути останнє повідомлення
Сер 28 січ, 2026 07:32
Andrey2512
3 2748
Переглянути останнє повідомлення
Сер 23 лип, 2025 14:29
aanonimovic594
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама