|
Янукович пропонує щомісяця виплачувати українським пенсіонер |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 23 жов, 2013 13:56
Пропонуємо до обговорення: Щорічно на цю програму Пенсійним фондом України буде виділятися 587 млн
Дивися повний текст Янукович пропонує щомісяця виплачувати українським пенсіонерам в Ізраїлі 1,5 тис. грн.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101018
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 23 жов, 2013 13:56
Что такое 1,5 тыс грн для Израиля? Аж смешно! Да и гривна им не нужна! Лучше бы 1,5 тыс долларов! А еще можно ввести налог для всех работающих в Украине - на помощь детям Германии. Вы не хотите помочь детям Германии?
-
Obval_Defoltovich
-
1
-
- Повідомлень: 3519
- З нами з: 14.06.10
- Подякував: 345 раз.
- Подякували: 900 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 23 жов, 2013 13:59
Мы всем хотим помочь! :) Но в начале своим детям, своим пенсионерам, находящимся на территории Украины
-
Alex_TT
-
-
- Повідомлень: 2615
- З нами з: 10.01.13
- Подякував: 122 раз.
- Подякували: 395 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 23 жов, 2013 14:02
Ежегодно на эту программу Пенсионным фондом Украины будет выделяться 587 млн. А сейчас задержки по больничным и рождения ребенка уже по 3 месяца. Вот и считайте...
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 23 жов, 2013 14:20
об украинских пенсионерах В.Я. не хочет подумать?!
-
Modesta
-
-
- Повідомлень: 8
- З нами з: 01.06.10
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 3 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 23 жов, 2013 14:23
тут ключевое слово "Израиль", и заметьте из текста следует, что 1500 - это будут минимальные выплаты. Да и выплаты будут выкачивать через банк Коломойского
-
MrVlad
-
-
- Повідомлень: 279
- З нами з: 19.03.10
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 49 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 23 жов, 2013 14:30
Obval_Defoltovich написав:Что такое 1,5 тыс грн для Израиля?
А Вы считаете, что все выехавшие в Израиль получили там достойную работу и пенсию? Мой школьный друг - ему 66 лет - получает пособие 2000 шекелей, тяжело болеет, на полноценную израильскую пенсию не успел наработать (да еще и не достиг их пенсионного возраста, который, к тому же, хотят повысить до 70 лет), поэтому 1500 грн = 650 шекелей ему очень не помешают. И цены в Израиле - отнюдь не среднеевропейские. Я идею о пенсии для израильтян не поддерживаю, просто хочу сказать, что для пересичных в Израиле не текут молочные реки с кисельными берегами.
Востаннє редагувалось Starikan в Сер 23 жов, 2013 14:34, всього редагувалось 1 раз.
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 23 жов, 2013 14:31
Какая тролльская новость)
-
blackforest
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 724
- З нами з: 02.07.09
- Подякував: 13 раз.
- Подякували: 62 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 23 жов, 2013 14:31
вспомнились слова Израильского премьер министра, на открытии еврейского центра в Днепропетровске о том, что ОНИ достигли в Украине, самых больших успехов.
-
MrVlad
-
-
- Повідомлень: 279
- З нами з: 19.03.10
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 49 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 23 жов, 2013 14:32
blackforest написав:Какая тролльская новость)
Об этом говорится в законопроекте № 0049 - который, между прочим подал Яныч (его АП). Что ж тут удивляться)
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
1249 |
|
|
|
5 |
1845 |
|
|
|
1 |
707 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|