Несподіваний поворот: ПР заявила, що угода про Асоціацію "зу

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 45678 ... 14>
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 18:03

  Alex4040 написав:...
УкрФашизм не пройдет! :twisted: :twisted:

Еще один антифОшист?

http://postimg.org/image/ovkuwalkd/
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 18:05

  серенький написав:Просим Польшу взять нас к себе-и сразу мы в ЕС! И никакого договора обоссации с ЕС не надо! Поляки для нас не чужие...раньше Львов и вся Западная Украина были Польшей.

Львов и Западная Украина это не вся Украина :!: Будете исполнять и жить там как решит вся Украина :D
lelya_fedorov_72
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 391
З нами з: 14.09.13
Подякував: 102 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 18:06

  Доктор Хлус написав:
  Alex4040 написав:Ты по-русски читать не умеешь? Я же ясно написал: половина! Правда, бОльшая половина....
половина не может быть бОльшей, или меньшей. :mrgreen:


Согласен! :mrgreen: Только бОльшая половина форума этого понимать не хочет! :mrgreen:
Alex4040
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 18:07

  lelya_fedorov_72 написав:Львов и Западная Украина это не вся Украина :!: Будете исполнять и жить там как решит вся Украина :D

А кто решает за всю Украину?
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 18:10

  Alex Gorsh написав: А кто решает за всю Украину?

Тот кого избрало большинство
lelya_fedorov_72
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 391
З нами з: 14.09.13
Подякував: 102 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 18:11

  Alex4040 написав:Бandera
Я казав про українців:)

А кто это такие? Вам схронах Конституцию Украины читали? Там ясно дано определение на украинском языке, что такое "украинский народ". Такого термина как "украинец" там, в Конституции, - нет. Поэтому, все твои высказывания - тупые попытки вызвать межнациональную ненависть. :twisted: :evil: :twisted:

Ти побільше, побільше чортиків наліпи, це так по православно-гусскомірному:))))) Чергове дуже грамотне прочитання української Конституції від чергового масковського троля - слово "українець" разжигаєт мєжнаціональную рознь":))) Та для вас саме існування українців вже разжигаєт цю саму рознь, а от ваш шовінізм та українофобство це звичайно ж нормальна річ:))
Бandera
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 18:11

  roman tr. написав:
  Don Rumata написав:Европа... Россия... Одни продались шляхтичам, другие кацапам.

Украина - большая, суверенная держава и нас будут уважать только тогда, когда мы перестанем тыкаться от одной сиськи к другой и начнем жить самостоятельно.
Дружить нужно и с Европой и с Россией. И не продаватьсчя за газ или отсутсвие визы и рейтинг на следующих выборах.


кому продались франция, испания, италия, германия, голландия и т.д.?


Они никому не продавались. Они ОТКРЫТО декларируют, что Россия - их враг. В мирное время - конкурент, в военное - противник в войне. Даже НАТО создали.
И не сидят голой .опой на двух стульях, как отдельные окраинные образования, не способные с кем-либо договориться, не способные выполнить свои договоренности, пляшушие под дудочку американцев....
Alex4040
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 18:12

  lelya_fedorov_72 написав:
  Alex Gorsh написав: А кто решает за всю Украину?

Тот кого избрало большинство

Так як би Янучара зараз пішов би в ЄС, ти б і тут вирішило, що воно зараз правильно робить?:)
Бandera
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 18:14

  Бandera написав:
  lelya_fedorov_72 написав:
  Alex Gorsh написав: А кто решает за всю Украину?

Тот кого избрало большинство

Так як би Янучара зараз пішов би в ЄС, ти б і тут вирішило, що воно зараз правильно робить?:)


как царь скажет - так и будет ! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 18:16

  Бandera написав:
  lelya_fedorov_72 написав:
  Alex Gorsh написав: А кто решает за всю Украину?

Тот кого избрало большинство

Так як би Янучара зараз пішов би в ЄС, ти б і тут вирішило, що воно зараз правильно робить?:)

Давай не будем гадать на кофейной гуще :D Если бы да кабы во рту выросли грибы :lol:
lelya_fedorov_72
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 391
З нами з: 14.09.13
Подякував: 102 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 45678 ... 14>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 333
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 618
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1527
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама