Несподіваний поворот: ПР заявила, що угода про Асоціацію "зу

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 7891011 ... 14>
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 23:32

Re: Несподіваний поворот: ПР заявила, що угода про Асоціацію

  Iskander_Alejandro написав:Так сирийские беженцы бегут не в Россию а в Европу, чеченцы из России бегут в германию и Норвегию что бы жить там на халяву

а вас не удивляет тот факт что в вот-вот разваливающейся гейропе денег хватает что бы кормить беженцев , если те соблюдают правила .

А в рассейской недоимперии нет денег даже что бы русские сёла не вымирали.
Даже сирийцы быват разные. Нормальные и вменяемые поедут в гейропу.
А аллахакбарнутые нищеброды - в рассейкий союз
нам туда не надо :arrow:
свободным русским в этом совке 2.0 делать нечего
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 23:34

Re: Несподіваний поворот: ПР заявила, що угода про Асоціацію

  Alex4040 написав:Россия - их враг

это неудачно проклятое государство - враг даже собственному народу
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 01:02

  Dimchickk написав: Я этот бред даже комментировать не буду. Вам необходимо с утра в кассу ПР за зарплатой зайти.

У тебя судорги мозга, если ты не по навязанным шаблонам будешь мыслить? Вот такие бездумные боты как ты, восновном и поддерживают оранжевых. Такие как ты не в состоянии анализировать информацию, только одними шаблонами оперируют - типичный индивид серой массы. Я считаю Янукович сделал отличную игру! Если до тебя не доходит, то и дальше мысли шаблонами, получай гроши и жалуйся на правительство. До таких как ты мне дела нет.
asdfljk
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 01:04

  Dimchickk написав: Я этот бред даже комментировать не буду. Вам необходимо с утра в кассу ПР за зарплатой зайти.

Креветки ***!
asdfljk
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 01:45

Да закройте рот этой чечетке
Sverhotec
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 02:44

Народный избранник? :shock: Ну-ну...
apstranger
Аватар користувача
 
Повідомлень: 668
З нами з: 29.07.12
Подякував: 17 раз.
Подякували: 115 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 02:46

  asdfljk написав:У тебя судорги мозга, если ты не по навязанным шаблонам будешь мыслить? Вот такие бездумные боты как ты, восновном и поддерживают оранжевых. Такие как ты не в состоянии анализировать информацию, только одними шаблонами оперируют - типичный индивид серой массы. Я считаю Янукович сделал отличную игру!

Без комментариев. Портников ответил за всех.
http://liga.net/opinion/150017_tsivilizatsiya-kalkulyatora-protsess-assotsiatsii-s-es-vyglyadit-zhalko.htm
apstranger
Аватар користувача
 
Повідомлень: 668
З нами з: 29.07.12
Подякував: 17 раз.
Подякували: 115 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 03:48

  apstranger написав: Без комментариев. Портников ответил за всех. http://liga.net/opinion/150017_tsivilizatsiya-kalkulyatora-protsess-assotsiatsii-s-es-vyglyadit-zhalko.htm

Это пустая болтовня. Янукович из этой политической ситуации выжал больше, чем можно было. Ввиде реальных финансовых выгод для страны.
asdfljk
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 04:08

asdfljk
А можно реальные цифири в студию, о РЕАЛЬНЫХ выгодах.
100$ скидки на газ уже проходили.
И пиндосия + Эвропа и московия смотрят на Украину, как на васалла.
Им нужен только рынок сбыта и чёрнозём, все остальное балабасни.
З.Ы.: Никогда не верил, что шапкокрад подпишет ассоциацию. Он сделет это только под гарантии личной безопасности, а кто кроме Вовы ему это может пообещать. Европа не пообещает потому, что не хочет.
У него же два пути: или на на второй, или на третий срок (в соседи к косатой).
И весь политик строится только из этих соображений.
По этому сверхмудрыми решениями там и не пахнет, всё просто, как хозмыло.
Диссидент
 
Повідомлень: 69
З нами з: 20.06.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 06:15

Re: Несподіваний поворот: ПР заявила, що угода про Асоціацію

  Бandera написав:Що потрібно? Асоціація? Ви вірите в масковські страшилки, про те що Європа хоче нас "парабатіть"?:))) Кому потрібні наші незалежні суди, права людини, реальна боротьба з корупцією, реальна конкурентна економіка і т.д.? Нам чи їм, от в чому питання:))))

А що ж заважає будувати незалежні суди, права людини, боротись к корупцією та мати конкурентну економіку без європи (або РФ)?
PepeladZ
 
Повідомлень: 569
З нами з: 29.09.10
Подякував: 312 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 7891011 ... 14>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 328
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 615
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1516
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама