Несподіваний поворот: ПР заявила, що угода про Асоціацію "зу

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 678910 ... 14>
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 18:53

Вот, все же, есть в языках свои закономерности
ПРодажные ПРедатели ПРезервативы при*** ПРоститутки ПРостатит ПРасолов ПРоктолог ... Как видим, в ПР хорошего мало. От ПР необходимо избавляться, если хотим лучше жить.
ovg
 
Повідомлень: 406
З нами з: 01.02.08
Подякував: 34 раз.
Подякували: 140 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 18:53

Реально - красивая игра! Молодец Янукович!
asdfljk
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 18:54

  ovg написав:Вот, все же, есть в языках свои закономерности ПРодажные ПРедатели ПРезервативы при*** ПРоститутки ПРостатит ПРасолов ПРоктолог ... Как видим, в ПР хорошего мало. От ПР необходимо избавляться, если хотим лучше жить.

Харош горлапанить! Всё как надо!
asdfljk
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 19:05

Неожиданный поворот: ПР заявила, что соглашение об Ассоциации "остановит в развитии" Украину на 15 лет"

Так что, теперь генпрокурор не будет назначен пожизненным князем и судьи тоже не будут назначаться харантом без испытательного 5-ти летнего срока и пожизненно?

Ведь, насколько я понял, эти изменения планировались исключительно для "соответствия украинского законодательства европейским нормам"? Во всяком случае, именно так это преподносилось синяками...

А как же тогда недавнее соответствующее решение проституционного "суда", возглавляемого енакиевским ставленником - корефаном нынешнего харанта, и наспех сварганенное под это дело?

Или видимость движения в направлении ЕС как раз и создавалась для проворачивания подобных финтов?

Инфа к размышлению:

24.09.2013 В проекте изменений в Конституцию - назначение судей президентом по представлению Высшего совета юстиции и пожизненная должность для генпрокурора


Конституционный суд одобрил президентский проект изменений в Конституцию о гарантиях независимости судей. Принятие такого закона требуется для подписания ассоциации с ЕС.

Конституционный суд пришел к выводу, что изменения, предложенные президентом, не предусматривают отмены или ограничения прав и свобод человека и гражданина и не направлены на ликвидацию независимости или нарушение территориальной целостности Украины.

Рассмотрев предложение назначать генерального прокурора бессрочно, а не на пять лет, как сейчас, КСУ решил, что "предоставление генеральному прокурору Украины возможности осуществлять свои полномочия без ограничения пятилетним сроком будет способствовать его непредвзятости и независимости, а также стабильности работы возглавляемой им прокуратуры Украины".

Помимо этого, проект предусматривает назначение и увольнение судей не Верховной Радой, а президентом Украины по представлению Высшего совета юстиции. Предполагается, что согласие на задержание или арест судьи также дает Высший совет юстиции, а не парламент. Устанавливается предельный возраст пребывания в должности судьи - 70 лет, возрастной ценз для назначения судьей повышается с 25 до 30 лет.

...
http://news.liga.net/news/politics/902319-ksu_odobril_evroproekt_yanukovicha_o_nezavisimosti_sudey.htm
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 19:10

Катастрофа для Украины. Хотя что можно было ожидать от банды ПР? А комменты остальные можете не читать. ПР дала указание и сразу пошел вброс писак на всех интернет площадках страны. Хотя раньше эти же писаки(не все правда) писали обратное. В общем Украина окончательно оформляется в Зону.
alex1111
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 19:18

  lelya_fedorov_72 написав:
  Alex Gorsh написав:
  lelya_fedorov_72 написав:Тогда Тимоха была у власти, и даже она ничего не смогла намутить против Януковича. Так что он в то время заслуженно победил.

А она мутила? Хотя с тем, что победил заслуженно соглашусь. Теперь смотрим заслуженное кино и наслаждаемся покращенням в полной мере.

Она кричала на всю страну что выборы сфальсифицированы :) Но она даже будучи при власти не смогла это доказать 8)

Каким образом? Давить на даунецких "судей" и "право"охранительные органы? Или на рыговскую "генпрокуратуру"? Или школьник не в курсе определенных нюансов?
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 22:48

  asdfljk написав:Итого - 1. Жуля в тюрьме; 2. Вышли на след её миллиардных счетов, начали компанию по возвращению средств; 3. ЕС идёт лесом - потому что так надо; 4. В России выбили дополнительный с десяток миллиардов преференций по вступлению в ТС! Вот так вот надо вести переговоры! Мастер класс для аматоров!

Я этот бред даже комментировать не буду. Вам необходимо с утра в кассу ПР за зарплатой зайти.
Dimchickk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 921
З нами з: 06.09.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 22:54

Ганьба країни. Вони й далі будуть їздити на мерседесах, а нас вестимуть в МС.
Runner
Аватар користувача
 
Повідомлень: 493
З нами з: 29.11.07
Подякував: 123 раз.
Подякували: 233 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 23:22

Re: Несподіваний поворот: ПР заявила, що угода про Асоціацію

  Iskander_Alejandro написав:В парижбаде, лондонбаде, берлинабаде, римбаде, стокхольмбаде,амстердамбаде уже бывали?

Чем Москвабад хуже евробадов? Чем арабы, турки, курды и негры лучше среднеазиатов и кавказцев?

был в масквабаде и берлине. могу сравнить
берлинские турки в разы лучше дагов и чурок.
таджики - самые хорошие рабы. в берлине таких нету
так что ...
Востаннє редагувалось dfenix в Вів 12 лис, 2013 11:25, всього редагувалось 4 разів.
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 23:26

Re: Несподіваний поворот: ПР заявила, що угода про Асоціацію

  Alex4040 написав:И не сидят голой .опой на двух стульях

про голозадых нищебродов это вро ваших родителей вы так ?
если у вас голая задница и нет своих стульев что вы на чужих сидеть пытаетесь это ваша личная трагедия.
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 678910 ... 14>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 328
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 615
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1516
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама