Несподіваний поворот: ПР заявила, що угода про Асоціацію "зу
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
серенький написав:Просим Польшу взять нас к себе-и сразу мы в ЕС! И никакого договора обоссации с ЕС не надо! Поляки для нас не чужие...раньше Львов и вся Западная Украина были Польшей.
Львов и Западная Украина это не вся Украина Будете исполнять и жить там как решит вся Украина
А кто это такие? Вам схронах Конституцию Украины читали? Там ясно дано определение на украинском языке, что такое "украинский народ". Такого термина как "украинец" там, в Конституции, - нет. Поэтому, все твои высказывания - тупые попытки вызвать межнациональную ненависть.
Ти побільше, побільше чортиків наліпи, це так по православно-гусскомірному:))))) Чергове дуже грамотне прочитання української Конституції від чергового масковського троля - слово "українець" разжигаєт мєжнаціональную рознь":))) Та для вас саме існування українців вже разжигаєт цю саму рознь, а от ваш шовінізм та українофобство це звичайно ж нормальна річ:))
Don Rumata написав:Европа... Россия... Одни продались шляхтичам, другие кацапам.
Украина - большая, суверенная держава и нас будут уважать только тогда, когда мы перестанем тыкаться от одной сиськи к другой и начнем жить самостоятельно. Дружить нужно и с Европой и с Россией. И не продаватьсчя за газ или отсутсвие визы и рейтинг на следующих выборах.
кому продались франция, испания, италия, германия, голландия и т.д.?
Они никому не продавались. Они ОТКРЫТО декларируют, что Россия - их враг. В мирное время - конкурент, в военное - противник в войне. Даже НАТО создали. И не сидят голой .опой на двух стульях, как отдельные окраинные образования, не способные с кем-либо договориться, не способные выполнить свои договоренности, пляшушие под дудочку американцев....