НБУ хоче продовжити обов'язковий продаж валютної виручки ще на півроку
Дивися повний текст НБУ хоче продовжити обов'язковий продаж валютної виручки ще на півроку.
|
|
НБУ хоче продовжити обов'язковий продаж валютної виручки щеПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст НБУ хоче продовжити обов'язковий продаж валютної виручки ще на півроку. Ну, теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Все будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы...
Re: НБУ хоче продовжити обов'язковий продаж валютної виручкиУ меня вообще была версия, что введут 100% продажу, как уже бывало. А так, всего лишь продлили 50%.
Какая разница, все равно предприниматели продают большую часть своих валютных доходов. Разница только в том, что теперь это обязательно делать в определенные сроки, а не когда кому захочется.
Благодаря этому введению нынешняя осень прошла без особых колебаний и волнений народа. А то вечно каждую осень, шо дурные, бегаем скупаем валюту, потому что дефицит.
ИМХО данное слово неуместно в данном контексте. Есть хорошая пословица - "ничего не может быть столь постоянным как временное". Может есть в законе норма, в которой говорится что нельзя продлевать действие более N раз? beketvadym "шо дурные, бегаем скупаем валюту, потому что дефицит." А в эту осень посчитал себя "умняком" и бегал как то особо скупая валюту? Она ж и в этом году- дефицит..
Re: НБУ хоче продовжити обов'язковий продаж валютної виручки"Национальный банк намерен вторично воспользоваться правом продления обязательной продажи 50 % валютных поступлений"
ВТОРИЧНО - за последние 20 лет? Али какой-то другой срок? А хто ему такое право давал?
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||