|
Азаров обіцяє не допустити повтору 2004 року - "тут ми, як к |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 25 лис, 2013 13:15
forum.fin написав:Повышение пенсий и зарплат в несколько раз.Резкое увеличение доходов населения, резкое повышение уровня жизни.Вот что дал майдан 2004. Те у кого хорошая память помнят экономический социальный ренессанс оранжевых благословенных пяти лет.Строительный бум,повышение покупательной способности населения, люди начали покупать машины дома компьютеры мобильники одежду..Это были лчшие 5 лет в истории Украины. когда люди перестали считать ко пейки и начали нормально питаться и нормально одеваться.Нар
У вас склероз. Померанчи пришли к власти в 2005-м, осенью 2008-го наступила жoпa, откуда пять лет? Строительный бум, потребкредиты и т.д. раскрутилось еще при Кучмаре, дальше по инерции еще пару лет двигалось, пока в 2008-м не накрылось кризисом. При померанчах наоборот начался спад строительства, так как жильцы хрущеб начали массово блокировать новые стройплощадки. Вспомните когда начался скандал с Элита-центр.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 13:15
usrfrm написав:Или еще более в тему: мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Ну если узколобо смотреть, то да, вы правы. Если развиваться и грамотно садить и есть не кактус, то вы не правы. Надо учиться грамотно садить, чтобы был урожай. А вы что предлагаете, как премудрый пескарь вместо митингов сидеть по норам и ждать? Если да, то сидите, если нет, то именно вы предпринимаете? ПС. Предвижу ответ а ля "моя хата с краю, зачем оно мне все надо".
-
Alexey_M
-
-
- Повідомлень: 440
- З нами з: 09.09.11
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 13:23
Alexey_M написав: usrfrm написав:Или еще более в тему: мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Ну если узколобо смотреть, то да, вы правы. Если развиваться и грамотно садить и есть не кактус, то вы не правы. Надо учиться грамотно садить, чтобы был урожай. А вы что предлагаете, как премудрый пескарь вместо митингов сидеть по норам и ждать? Если да, то сидите, если нет, то именно вы предпринимаете? ПС. Предвижу ответ а ля "моя хата с краю, зачем оно мне все надо".
Относительно "Надо учиться грамотно садить" нет никаких возражений. Сажают мало и бестолково, надо более массово и аккуратно.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 14:09
usrfrm Склероз у вас. За пять померанчевых лет пенсии выросли в. пять раз.Зарплаты в пять ра з. Это при том что в конце. 2008 ударил кризис Мировой ипремьеру пришлось бороться и с кризисом и с двумя витьками которые пострашнее кризиса будут.Да,Тимошенко вытащила Украину из ямы . И все пять лет. золотых лет белоголубая банда рассказывала что все очень плохо непрофффессионально.А вот когда придут белоголубые то сразу принесут счастье и пакращення.
Оранжевые себя показали рост зарплат пенсий и даже мировой кризис преодолели. И вот пришли белоголубые ..Кризис закончился по словам азарова.Эти пять лет за которые пенсии и зарплаты выросли в 5 раз то была руина.И вот чичас праффисианналы пакажут кака нана работати лапатами. Прошло 4 года как белоголубые мародеры дорвались др власти.Пенсии такие же какими их сделала юля в 2009.Зарплаты такие же какими их сделала Юля в 2009.Экономикау развалили,социалку уничтожилиПенсии платить нечем. РУИНА вже сьогодни.И это при том что кризис уже давно закончился. как заявил азаров. Сегодня многие хотели бы вернуть те годы,но поздно.Юлю повернить. Не повернете Юлю.
-
forum.fin
-
-
- Повідомлень: 197
- З нами з: 10.06.09
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 14:17
forum.fin написав:usrfrm Склероз у вас. За пять померанчевых лет пенсии выросли в. пять раз.Зарплаты в пять ра з. Это при том что в конце. 2008 ударил кризис Мировой ипремьеру пришлось бороться и с кризисом и с двумя витьками которые пострашнее кризиса будут.Да,Тимошенко вытащила Украину из ямы . И все пять лет. золотых лет белоголубая банда рассказывала что все очень плохо непрофффессионально.А вот когда придут белоголубые то сразу принесут счастье и пакращення. Оранжевые себя показали рост зарплат пенсий и даже мировой кризис преодолели. И вот пришли белоголубые ..Кризис закончился по словам азарова.Эти пять лет за которые пенсии и зарплаты выросли в 5 раз то была руина.И вот чичас праффисианналы пакажут кака нана работати лапатами. Прошло 4 года как белоголубые мародеры дорвались др власти.Пенсии такие же какими их сделала юля в 2009.Зарплаты такие же какими их сделала Юля в 2009.Экономикау развалили,социалку уничтожилиПенсии платить нечем. РУИНА вже сьогодни.И это при том что кризис уже давно закончился. как заявил азаров. Сегодня многие хотели бы вернуть те годы,но поздно.Юлю повернить. Не повернете Юлю.
Кстати, Украина единственная страна в Восточной Европе, кто не вышел еще на уровень 2008, Украина еще до 2007 не дойдет.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 14:17
vena39 написав: Alexey_M написав:Если в прошлый раз был неурожай, то разве в следующий раз надо больше не садить?
Играете в политику не будучи политиком в угоду политикам. Флаг в руки, барабан на шею, слезоточивый газ в рыло. Мне Вас не жалко. Долбаные недодемократы.
ось за таких як ви нас бидлом рахують не тільки наші "рідні" царі, а іще півсвіту саме за це нас ненавидять у Європі: на все готове, а самі палець об палець не вдаримо щоб щось зробити. Нехай не для себе, для наступного покоління: дітей наших! Але совок він і є совок. і барабан у вас є.... 
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 14:25
vena39 написав: Maleficarum написав:Тут Хазаров прав.. "Повтору" 2004 года- таки не будет.. Будет нечто иное..
Да ничего не будет, распылят слабительное, и потопают по домам обосранцы. Как это было в Европе.
похоже на вас экспериментировали... так что вы правильно сидите... не выходите на улицу пока не полегчает 
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 14:33
Karp, Але совок він і є совок. і барабан у вас є.... А что такое совок?
-
DOKKER
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 14:33
laa1999 написав: stokoz написав: скажите пожалуйста, что вам дал выход на майдан в 2004?
Самоуважениеи это главное.Тяжело все время жить рабом.
омг, подождите... вы там пели песни :мы не би.д.дло мы не коз.лы... цитируя кандидата в през. вфя... сейчас он президент!??! за что вы стояли и что поеобрели если главный антигерой майдана щас керманыч!? п.с. вы знаете магазины где самоуважение меняют на хлеб/мясо/мыло (другие полезные вещи)?
-
stokoz
-
-
- Повідомлень: 2216
- З нами з: 21.06.11
- Подякував: 241 раз.
- Подякували: 309 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 14:43
forum.fin написав: Да ладно вам. Какой янукович.Один год 2007 он пробыл премьером
А когда Янукович (правильнее Витины инвесторы) не имел большинства в парламенте?
-
Alexey_M
-
-
- Повідомлень: 440
- З нами з: 09.09.11
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
568 |
|
|
|
1 |
997 |
|
|
|
1 |
1471 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|