Неочікувано: у Сирії на боці опозиційних бойовиків борються

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 01:02

Неочікувано: у Сирії на боці опозиційних бойовиків борються

Пропонуємо до обговорення:
У Сирії на боці опозиційних бойовиків борються щонайменше 80 громадян Данії

Дивися повний текст Неочікувано: у Сирії на боці опозиційних бойовиків борються щонайменше 80 громадян Данії.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101012
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 01:02

Благородные украинские доны тоже не брезгуют хорошей дракой. Тем более той за которую неплохо вознаграждают.
Яльг
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 14:46

Да известно же всем, что в сирии собралось огромное количество разных отбросов наемников со всего мира, которые воюют против праительственных войск. Естесственно, что наемники из ЕС тоже приехали, в Евросоюзе огромное количество мигрантов из африки и арабского мира, которые не вписываются в европейскую среду, не получают там работу, озлобляются и принимают радикальный ислам. И неожиданной эта информация может быть только для наивных зомбированных евроинтеграторов, которые смотрят только евроньюс или голос америки, и искренне верят в то, как все мирно и хорошо в ЕС.
victor1979v
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 14:50

они ради развлекухи едут, а не ради денег.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 15:13

  roman tr. написав:они ради развлекухи едут, а не ради денег.

Или датские мусульмане, которые пару лет тому назад получили гражданство Дании, пробыв в своем гражданстве лет 20-30-40...
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 15:21

  Jorj написав:
  roman tr. написав:они ради развлекухи едут, а не ради денег.

Или датские мусульмане, которые пару лет тому назад получили гражданство Дании, пробыв в своем гражданстве лет 20-30-40...


я не вникал в вопрос, но видел пару фоток - белые и хрупкие наследники викингов. экстрима хочется, жизнь то сытая, красивая и унылая.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 15:21

  Jorj написав:
  roman tr. написав:они ради развлекухи едут, а не ради денег.

Или датские мусульмане, которые пару лет тому назад получили гражданство Дании, пробыв в своем гражданстве лет 20-30-40...


я не вникал в вопрос, но видел пару фоток - белые и хрупкие наследники викингов. экстрима хочется, жизнь то сытая, красивая и унылая.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 16:05

Re: Неочікувано: у Сирії на боці опозиційних бойовиків борют

  roman tr. написав:они ради развлекухи едут, а не ради денег.
  roman tr. написав:я не вникал в вопрос, но видел пару фоток - белые и хрупкие наследники викингов. экстрима хочется, жизнь то сытая, красивая и унылая.

может, там и было пару хрупких белых скучающих наследников викингов, но в основном из Дании ехали озлобленные ниггеры и арабы, мигранты и дети мигрантов, не сумевшие интегрироваться в датскую жизнь, потому что дания не дала им ни работы, ни образования, а только загнала в гетто, из которого они лишь иногда вылезали поглядеть на красоты копенгагена, города к слову очень дорогого и по ценам совершенно недоступного для людей, живущих на пособие.
Вот честно, не пойму Роман, откуда у вас такие огромные розовые евроочки? Все, что в ЕС - священно и не подлежит критике? Или вы не знаете, как в европе обстоит дело с мигрантами? По-вашему, парижские погромы пару лет назад тоже совершали скучающие хрупкие французы?
Все политологи и аналитики в Европе говорят о том, что идея мультикультурализма провалилась, мигранты приезжают и не вписываются в европейскую жизнь, не работают и громят магазины.
victor1979v
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 16:11

  victor1979v написав:Все, что в ЕС - священно и не подлежит критике?


не священно, но лучшей альтернативы на сегодняшний день я не вижу. предложите :roll:

  victor1979v написав:Все политологи и аналитики в Европе говорят о том, что идея мультикультурализма провалилась, мигранты приезжают и не вписываются в европейскую жизнь, не работают и громят магазины.


вы в москве давно были последний раз? видели, сколько там кавказа и азии на улице? я не вижу проблем с мультикультурализмом. магазины там не каждый день громят. мир будущего - глобализация. разделение по рассовому признаку уйдет в прошлое. надо просто немного подождать.
unrokan_pff
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1103
Переглянути останнє повідомлення
Чет 23 жов, 2025 06:02
prodavecmacdonalds
3 1155
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 лис, 2021 18:19
Bobua
2 689
Переглянути останнє повідомлення
Вів 20 кві, 2021 09:02
p_a_l
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама